-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





МУЖЧИНЫ О ЖЕНЩИНАХ

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:05 + в цитатник
Я не могу, как мужчина, оставить факт взаимоотношений с женщинами без внимания. И хочу сказать, мужчины, ради женщин мы очень часто идем на жертвы. Понимаете, зачем дарить цветы? Они ведь завянут все равно.

Зачем вам второй ребенок? Клонируйте первого. В конце концов, почему когда я уезжаю в командировку, она говорит: у меня 15 дэн. Что такое лайкра? Почему я слушаю: «у меня четверка не потому, что я толстая, а потому что ноги длинные». «Переименуй меня в телефоне как зайка» - я потом три часа не мог ее номер найти. Зачем полтора часа выбирать с ней белье, которое потом все равно снимать в темноте и очень быстро. Почему, когда я сажусь в свой черный тонированный джип, еду, короче, на стрелку с чуваками, а там вечно лежит какой-нибудь розовый мишка – «Я забыла…»..

Почему когда меня подрезают на дороге, я не могу выругаться, а когда везешь ее в парикмахерскую, опаздываешь – «Куда прешь, су**! Пропусти, упырь!» Сидит там на втором сидении, скорость 40 км/час, постоянно – «Ааа, мы только что чуть не влепились». «Саша, Саша, там волк», «Нет – это собака», «Нет – там волк», «Нет – это собака». Приезжаем в гости – «А мы только что медведя видели!» Да, я согласен, что я скотина, потому что забыл, что мы 55 дней вместе. Следующие семь дней вместе мы это вместе обсуждаем.

Откуда же я знал, что букет из 27 желтых великолепных роз – это «ммм… это к разлуке…» Я хочу мужские трусы с надписью Ferre, а мне на 23 февраля достался Губка Боб. Конечно, я могу полить цветы, пока ее нет, но я ей не верю, что фикусы растут лучше, когда с ними разговариваешь. Почему, почему моя личная жизнь должна зависеть от ТНТ? Почему я обламываюсь с сексом, когда Сэм избил Настю?

Нафига все эти рождественские гадания? Как я стал верить в черную кошку. Зачем я выучил фразу «чертик-чертик поиграй, а потом отдай». И я ей пользуюсь. Для чего покупать туалетную бумагу с запахом клубники, ведь у попы нет носа. Зачем мне выслушивать проблемы ее тупых подружек, которых «ты тоже хочешь пежнуть!».

Раньше у меня была ручка Parker, а сейчас – Avon. Посадил ее за компьютер, все – тишина. «Ааа, быстрее сюда!». «Что, что, дорогая, что случилось?» «Да все, ничего, я тут испугалась, у меня стрелочка на мышке в часики превратилась»…

«Одиннадцать-одиннадцать, загадывай желание!» «У кого сбылось?». Мужики, сейчас серьезно, по-честному, скажите мне пожалуйста кто-нибудь знает, что такое кутикулы? Вот! А я знаю – это такие хреньки вокруг ногтей, на которых заусенки растут. Зачем это слово в обиходе в нашем?

Я не могу носить узкие джинсы, только потому, что сзади моя попа в них классно смотрится. А ведь спереди мне тоже нужно дышать. Они там тоже – человек! Стоит только один раз про приготовленную еду сказать «О! Вкусно!» Потом жрешь эту бодягу каждый день.

Я не могу смотреть вместе с ней и обсирать стриптизерш, если они мне реально нравятся. Я хочу носить кольцо с бриллиантом, но по гороскопу у меня, су**, змеевик!

И вот знаете, мужчины, кажется, на самом деле, я понял: женщины они самые милые, самые прекрасные, самые добрые и нежные существа. Они всегда готовы помочь и поддержать нас.. а самое главное, мы очень сильно любим их …
 (336x403, 28Kb)

СМЕШНЫЕ ФРАЗЫ ВО ВРЕМЯ МИНЕТА

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
Атас, ребята, когда прочитала, думала, со стула шмякнусь)))))
Бывает же такое)))

P.S.:ПЧ с высокими моральными принципами или неустойчивой психикой не входить!
Читать далее...

СЕКС ПО ГРУППАМ КРОВИ

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:27 + в цитатник
Американским ученым удалось объяснить связь между группами крови сексуальных партнеров и их физической совместимостью. Вот, что из этого получилось.
 (500x375, 18Kb)

Читать далее...

ИТОГИ ГОДА

Четверг, 03 Января 2008 г. 17:25 + в цитатник
 (130x128, 4Kb)
1.СОБЫТИЕ ГОДА.
Новая компания.Именно в 2007 году я стала общаться с ребятами нашего двора.Событий много, практически все связаны с этой компанией.

2.ЦВЕТ ГОДА.
Рыжий.

3.ГРУППА ГОДА.
В этом году очень полюбила немецкие репперские команды. Ну, и колбаса, мнооого колбасы!)))

4.ЛУЧШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ГОДА.
В Питер ездили с Василием на хоккей.Очень много положительных эмоций и воспоминаний!

5.ВЕЧЕР ГОДА.
Вечер, когда мы с Васей первый раз поцеловались...

6.ОДЕЖДА ГОДА.
Мои чёрные бриджи.И безрукавка с бежевыми узорами на воротнике)

7.РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА.
Отношения с Лёшей.

8.ПЕСНИ ГОДА.
Бритни Спирс - Gimme More

9.НАСТРОЕНИЕ ГОДА.
Преимущественно депрессивное.

10.ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ ГОДА.
Поездки на дачу.

11.ФРАЗА ГОДА.
"Клеить бороду","Тема-то реальная","Реальные вещи","Взорвать гуся"

12.ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ГОДА.
Опять же поездка в Питер на хоккей.

13.КНИГА ГОДА.
Не помню даже...

14.НАПИТОК ГОДА.
Пиво.Много пива!

15.ВРЕМЯ СУТОК ГОДА.
Вечер

16.МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ГОДА.
Билайн

17.ГОРОД ГОДА.
Псков

18.ФИЛЬМЫ ГОДА.
Трудно сказать, мы пересмотрели море фильмов.Особенно полюбила фильмы Квентина Тарантино!

19.ТЕЛЕФОН ГОДА.
Nokia 7260.Моя родная старушка)))

20.САЙТ ГОДА.
LiveInternet.ru
poxe.ru
telecom7.ru/Chat

21.ЧЕЛОВЕК ГОДА.
Василий. Лёха FOX. Женечка Кошка. Ну и вся наша компания тоже.

22.ПОДАРОК ГОДА.
Мишка беленький, которого мне подарили мальцы на ДР! До сих пор с ним спю)))

24.ЦВЕТОЧЕК ГОДА.
Розочка. Мне её подарил Лёша.Просто так.И пока мы с компанией ушли в ларёк, а розочка осталась на скамейке с друзьями,её стырили.Потом Лёша сходил и купил мне точно такую же!Всё это было ночью летом!)))

25.ПОЖЕЛАНИЕ ГОДА.
С 8 Марта.Мальцы зашли сюрпризом ко мне, с тортиком, игрушкой, улыбаюцца такие...))))

26.ПРЕДМЕТ ГОДА.
Мишка, подаренный на ДР.

27.МЕЧТА ГОДА.
Быть с Васей наверно)))Сбылась!)

28.ПРЕПОД ГОДА.
Классуха.Сколько крови выпила, но с другой стороны, такая она прикольная)))Татьяна Владимировна.Ведёт право.

29.ВОПРОС ГОДА.
"Ты знаешь, как курить по-цыгански?"=)Никогда не забуду....

30.САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МЕСЯЦ ГОДА.
Октябрь.Только начинали с Васей встречаться.Классно было.

31.САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ МЕСЯЦ ГОДА.
Декабрь, ноябрь - время депрессии и спада активности..

31.ПОГОДА ГОДА.
Зима, морозы, каток...

33.ПОСТУПОК ГОДА.
Секс с Василием.

КАТОГ!!!

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:30 + в цитатник
Ну вот, уже заливают катки во всём городе.По всему инету пронеслась весть о приближающемся "ледовом сезоне"! Василий счастлив! Все ждут с нетерпеньем, затачивают конёчки...
А я...А мне как-то нерадостно.Так ждала...Так хотелось поскорей собраться всей компанией, сгонять на каток, повеселиться, побеситься...А теперь не хочется. Даже странно...
 (700x525, 85Kb)
 (700x525, 73Kb)

1 ЯНВАРЯ.ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА.

Среда, 02 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
После Нового года мы с Васей проснулись около трёх. Пить и есть хотелось нереально!Голова чугунная,виски давит...В общем, самая обычная реакция организма после весёлого Нового года. С трудом к вечеру пришли в себя.
Сижу я, значит, за компьютером, и тут звонит Серёга.Его друзья на даче сегодня гуляют, пригласили нашу компанию, отпраздновать "второй день нового года")))
Через полчаса мы уже забурились к нему в машину и ехали на дачу.По началу было очень некомфортно, никого не знаем, у них своя компания, у нас своя. Но вскоре(после некоторого количества алкоголя) смущение было развеяно. Через пару часов была готова банька). Мальцы(уже изрядно закосевшие) пошли первыми.Вот сидим мы, значит, три Катюхи,общаемся, выпиваем. А дом-то хорошо натопился, жара, а водки-то много, под задушевные разговоры выпивали много. Честно признаюсь, я нажралась! В драбодан! В стельку! Назвать это можно как угодно, но суть в том, что соображала я очень плохо! И тут одна из Катюх предложила навестить наших мужчин в бане. Завернулись мы, значит, в покрывала(на нижнее бельё) и попёрлись. Не помню, как добралась до бани, а она расположена достаточно далеко.Помню, зацепилась за покрывало и шмякнулась прямо в снег.Больно было. Теперь на моих коленках красуются синяки...В общем, припёрлись в баню, пацаны в шоке, Василий злющий на меня."Что, мол, за выходки?!" А я и сама не знаю, чего я припёрлась... В бане я сидеть не смогла, и так пьянющая, а в жаре совсем мне тяжко стало!
Довёл меня Василий до дома.А там тоже жара, печка работает на всю катушку! Пошла я в этом покрывале завёрнутая в пляжных шлёпках на улицу, на мороз.Вася бегал за мной, ругался...Боже, стыдоба-то какая...Хожу по улице полуобнажённая,качаясь из стороны в сторону, покрывало сваливается...
Два пальца в рот и пару пробежек на улицу более менее привели меня в чувства.Ушла спать.Что было дальше, я не знаю.Отключилась.
 (551x390, 33Kb)

НОВЫЙ ГОД. Как это было.

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Я нарядилась пушистой розовой мышкой, нацепила шикарный шиньон, вся такая в мишуре, блестящая, красивая...Но...Настроения новогоднего не было абсолютно! Собрались в машине во дворе определить план Нового года(куда пойдём, кого и как поздравим). Жутко раздражала неопределённость.Дома тоже не было новогодней атмосферы, днём приезжал дядя со своей женой, родители с ними отметили и улеглись спать.Такая вот дребедень.Сидела в комнате одна, слушала музыку.
Зашёл Вася.Глядя на меня, у него тоже стремительно упало настроение.В общем, праздник стремительно катился коту под хвост...
В двенадцатом часу с Васей пошли к нему, посидели попили чаю с бутербродами, ситуация становилась всё смешней и смешней)))Нам действительно было смешно от глупости всей ситуации! Ни разу я ещё не отмечала Новый год, сидя на кухне в гостях, жуя бутерброд и запивая чаем!
Без 10 двенадцать мы зашли к Ване. Он, уже изрядно нажагавшись со своим другом за старый новый год(!), готовил стол к Новому году. Зрелище, честно сказать, убойное)))В общем, мы с Васей остались там.
Речь Путина, вспоминание Гимна России, стоя,держа руку на сердце и давясь от смеха, но гордо и громко выкрикивая слова, которые успел вспомнить...)))Всё потихоньку налаживалось)
В полпервого мы встретились во дворе с Серёжкой и Аркашей и пошли в Империал затариваться.Как же мне жалко было охранников, работающих в ту ночь..Кислые лица, утомительный взгляд...Бедняги...
Ну так и вот) Неожиданно мне позвонила Ксюшка, старая подружка, с которой я не виделась уже около трёх лет(я о ней писала в недавнем посте),сказала, что сидит дома одна, отмечать не с кем.Разумеется, я пригласила её к нам. Все вместе мы пошли к Ване. Толпа народу, пьяные, весёлые, колонки разрывались от сумасшедшей громкой музыки)))Атмосфера нереальная!!!!
Ваня начал танцевать.Мы все аплодировали, свистели, визжали!!! Раззадорившись от нашей поддержки=))) Ваня начал показывать стриптиз)))Пошли безумные пляски, которые прерывались только на принятие допинга=)))
Времени я, честно, не заметила...Я не могу пподобрать подходящие слова, чтобы описать происходящее там, но могу сказать одно: было СУПЕРРРР!!!Позже выложу фотки.
 (551x538, 46Kb)

Предновогоднее

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:10 + в цитатник
Празднично настроение то есть, то нет...
Купила себе ушки мышиные малиновые пушистенькие на Новый год и мишуру со звёздочками под цвет.Планирую костюмчик сварганить на Новый год.
В общем, как могу, создаю себе новогоднее настроение! Пока получается. Но каждый день всё равно найдётся какой-нибудь "нехороший человек", который всё подпортит..
Аркадий позавчера собщил, что с нами на Новый год не пойдёт. Игорь тоже скорее всего будет дежурить. В общем, постепенно с каждым днём нас бросают все друзья. Атааас...Неужели дома сидеть?!В общем, какой-то Новый год не новогодний в этом году...Всё наперекосяк!
15 (357x500, 60Kb)

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ)))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:07 + в цитатник
http://grudina.info/newyear/index.php - составь своё письмо Деду Морозу!

А вот что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катерина. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кричи громче". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сссууука" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катерина, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Катерина
 (550x389, 53Kb)

Такой вот тест я спёрла у Красной)))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:12 + в цитатник


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь