-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





Бывает же такое...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Настя Задорожная - Зачем топтать мою любовь
Настроение сейчас - отличное

Меня сегодня в контакте попросила добавить в друзья Ксения Конвисарова.Для не знающих, я расскажу... Была у меня в школе №8 лучшая подружка.Не просто лучшая, а вообще!Всё вместе делали! Целыми днями вместе, помню, как сейчас, сидели у неё дома, смотрели видик, летом купаться ходили на пляж(он как раз недалеко от её дома), лежим такие гламурины на пляже под огромным разноцветным пляжным зонтиком)))Долежались (целый день-то!) и обгорели!С песочных гор прыгали, с баржи...Хех...Я прям окунулась в воспоминания школьных дней...Так мне было с ней классно...А потом...Потом между нами будто чёрная кошка пробежала и разругались.Из-за глупости! И ведь гордые мы натуры, не одна из нас не пошла на примирение.Так вот мы 3.5 года не общались...У каждой своя жизнь, учёба, любовь, свои заморочки...И тут в контакте я вижу её фото, и она просит добавить меня в друзья...Ксюнька...Эхх...Хорошая такая девчонка... P.S.:Фото нахальным образом слямзила с контакта без её разрешения! Надеюсь, она простит...
 (604x453, 24Kb)

ДИЗ

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:40 + в цитатник
Немного подредактировала дизайн днева, старый надоел до чёртиков...Вот, собственно, что получилось...

Любовь!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gurza69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь...

Любовь — это награда, полученная без заслуг...

..Love is ..

читать дальше->

Понедельниковое утро.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:59 + в цитатник
Вчера вечером меня охватил жар, температура поднялась до 39, меня всю трясло, жутко болело горло и ухо...
Единственный человек, который пытался мне хоть как-то помочь, вылечить - это Вася.Ни маме, ни папе не было и дела... Мама обратила на меня внимание только когда я пришла к ней в комнату, умываясь слезами, и просила хоть какую-нибудь таблеточку, чтоб снять боль!Сколько эгоизма!Это же родители! Как так можно?!Когда мама сломала ногу, я бегала к ней в больницу каждый день, помогала ей, да и сейчас...
Сегодня утром приезжал врач - милая молоденькая девушка.И опять же! Она узнала маму, стала расспрашивать, как её самочувствие, как нога, и они зацепились языками на полчаса!Я устала ждать, пока на меня обратят внимание, и ушла к себе в комнату смотреть телевизор.Вскоре мама всё же намекнула, что врача вызывали не ей.
В общем, врач меня осмотрела,диагноз - ангина с воспалением линфа-узлов... Разглядев горло, она предложила ехать в больницу.Неужели всё так плохо?! Разумеется, от больницы я отказалась.Сессия,мол, у меня, никак не могу! Но сессия похоже пройдёт стороной.Я в замешательстве, не знаю, что делать...Сегодня был первый экзамен, не пошла.В четверг второй экзамен.Но идти нельзя - постельный режим до субботы, иначе - Новый год в больнице...
Бывают же такие напасти...
Да, и СПАСИБО ВАСЕНЬКЕ! ЗА ПОМОЩЬ,ЗАБОТУ,ЛАСКУ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
 (496x507, 46Kb)

Ужасное воскресенье...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:56 + в цитатник
 (374x551, 33Kb)
Проснулась в ужасном состоянии...Заболела...Горло будто ножами режет,кушать ничего не могу.А ведь завтра предстоит жуткий день - экзамен и три зачёта пересдавать, надо готовиться, папку по делопроизводству оформлять, а я не могу ничего...С трудом проглатываю слюну, морщась от боли...Голова не соображает, всё будто в тумане.Нет, это ж надо так умудриться перед такой серьёзной неделей!Столько всего нужно сделать, а я с шарфом намотанным хожу из угла в угол...

Ну атас, братцы...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:19 + в цитатник
Пятница...Измученная зачётами, омерзительными придирками стервозных преподавателей, приковыляла домой...И что?! Чем заняться?! А нечем нах! Вася болеет, дома лежит. Друзья все неизвестно где, сами по себе...А я дома...Очередной день выкинут из жизни...
Ну что ж, здравствуй, телевизор...
 (500x314, 28Kb)

СЕКС ПО ЧАСАМ

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
6.00 — 8.00

Она: Даже если ты уже проснулась, твой организм еще не готов к сексу. Уровень мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура тела ещене повысилась после сна (ночью температура тела несколько снижается). Хотя иногда очень приятно просыпаться во время занятий любовью. Главное, чтобы партнер не торопился, а позволил тебе проснуться под неторопливые ласки.

Он: Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, сейчас уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения.Ему нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные продолжительные ласки. Быстрый секс - все на что ты можешь рассчитывать.
Читать далее...

10 причин мужского раздражения

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
1. Не одевайтесь вульгарно.

Любая женщина время от времени хочет чувствовать себя красивой и желанной, хочет услышать откровенные признания любимого мужчины. Но, оказывается, не всем мужчинам нравится демонстративная сексуальность. Хотя мужчины обращают внимание на откровенно одетых женщин, свою подругу они предпочитают видеть неброско одетой. Глубокие декольте и короткие юбки оставьте для особых случаев. Сексуальная недосказанностьи немного достоинства — гораздо более эффективное средство соблазнения, чем откровенная одежда и провоцирующее поведение.
 (333x500, 81Kb)
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Любофф...Она такая)))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения сэ-ля-ви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диалог! =))))

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах.
Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов.
Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.
С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.
Во-первых, у Светы третий размер,
во-вторых, она страшная и мой секретарь,
в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте.
Прям в третий размер!
С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.


 (400x328, 25Kb)

Новогодние авки!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
Для моих ПЧёлок! 66 новогодних ярких и блестящих аватаров!
00e558je4 (120x120, 3Kb)
Нажмите, чтобы увидеть картинки


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь