-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





В попытках создать себе новогоднее настроение...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник

Ещё один жуткий день позади.

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:54 + в цитатник
Усталая, злая, обессиленная...Еле доковыляла домой к 5 часам.Во рту маковой росинки не было со вчерашнего вечера.Мечтаю поваляться на кровати, слопать чего-нибудь вкусненького и хотя бы на пару часов забыть об учёбе...
А завтра снова...Снова на пытку в этот ненавистный терем...Пережить бы эти адские полторы недели...

 (523x699, 148Kb)

Как же адалела эта учёба...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:12 + в цитатник
Зачётная неделя...
АХТУНГ! Долги! Никогда не знала, что это такое, всегда училась на стипендию, но в этом семестре превзошла себя! По прогулам 3 или 4 место в группе(ну, собственно, большая половина уважительные, с мамой по больницам моталась), оценки само собой тоже неважнецкие... Ну ладно, выкручусь как-нибудь, буду позорной троешницей.Классуха тоже адалевает, чтоб я на стипендию шла.Каким, простите, раком мне нужно прикинутся, чтобы мне преподаватель 4 поставил, если я на половине лекций не была и нет ни практических, ни лаб?!!!
 (400x283, 26Kb)

А ещё что обидно...Есть у нас в группе такая "сладкая парочка" - два быдлодебила, которые ни хрена не делают, преподов в то самое местечко посылают, всех девчонок шлюхами называют, в общем, придурки в самом прямом смысле этого слова. Ну вот как?!Как этим дебилам умудряется после всех оскорблений вытребовать у преподов положительные оценки?! Не просто положительные,по некоторым предметам 4 и 5! Я в ярости! Один из этих недоразвитых даже скорее всего выйдет на стипендию! Ну неужели преподаватели совсем без мозгов?Неужели не видят, КОМУ они ставят 4?!Почему так происходит?! Девчонки, которые явно не тупее их, мучаются, учат, переживают, отвечают, чтобы получить зачёт, а эти...Эти как-то договариваются! Обидно, чес слово! Я, блин, уж точно не тупее этих даунов, но бегаю, исправляю, учу и всё равно на стипендию не вытянула, а они...
Пипец, в каком продажном мире мы живём! Какие мелочные, подлые людишки нас окружают...Отвратительно...
 (239x300, 23Kb)

О любви...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:12 + в цитатник
Подружка прислала в контакте. Очень мило...
Смотрите и будьте счастливы!
http://www.urlskit.com/love/

Вот и дожили...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
Дневник заброшен, да и читателей у меня наверняка больше нет, это и понятно.Читать-то нового нечего... А ведь есть мысли, есть, что писать, но не могу выразить эти мысли словами.Они просто крутятся в моей голове, одна тема сменяет другую и бесследно исчезает из головы...Может, из-за зачётной недели я стала такая несобранная, рассеянная...
Вот что я заметила недавно и хотела написать, но не знала, как...В общем...Дорогие мои ПЧёлки, верите ли вы в судьбу? Может, глуповато звучит, но...В последнее время я стала замечать разные глупости, на которые раньше не обращала внимания.Особенно про Васю. Еду в автобусе, смотрю по сторонам и вдруг замечаю надпись на двери, кем-то нацарапанная "КАТЯ И ВАСЯ = LOVE"... Какое, думаю, милое совпадение, улыбнулась и забыла...Потом передачу по ТНТ смотрю, там опять главные герои - влюблённая парочка Катя и Вася) А в инете - так вообщеее...Столько подобных примеров...Может, Василий и есть ТОТ САМЫЙ ОН, подаренный судьбой?
 (550x340, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения сэ-ля-ви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про всех нас

Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь — подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: — )

10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Настольные книги...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения сэ-ля-ви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святыни....

Библия учит любить ближнего, Кама-Сутра объясняет, как именно

1197257209_9007088_1195543832_16fp (352x245, 19Kb)

Симпа.

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:53 + в цитатник
Спасибо большое, Liadry, за симпапусю)))
2753523_1159888866_27253mpgtnbasoq (582x502, 176Kb)

А так всё хорошо начиналось...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
Ну вот, сходила на ДР, ёлки-моталки...Посидели, конечно, неплохо, покушали всяких салатиков, курочки, винца попили)))Потом захотелось куда-нибудь в люди, в бильярд поиграть.А тут, как назло, в понедельник(!) во многих барах и бильярдных залах вокруг,везде(!) всё занято, даже vip - залы...
В общем, побегали, пообзванивали и всё-таки пробились в синий vip-зал в Кардинал. Отлично отдохнули, поиграли в русский бильярд, попили пива...
А на утро... Мало того, что проспала все пары, какие можно, в 12 проснулась,так ещё и горло как ножами режет, болит, голова разрывается...В общем, атас, заболела...
И Василий заболел, но ещё вчера.
Нет, ну как тут можно быть на позитиве, когда не успеет жизнь наладиться и вот оно бац! Хрень такая случается...
9692ef0485db (550x450, 184Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь