-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Вот и дожили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖешиК   обратиться по имени Re: Вот и дожили... Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
сумасойти...может и есть)))0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
ЖешиК, Хых) А у тебя нет такого имени, которое приследовало бы тебя постоянно везде?
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Вот и дожили... Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
нет.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
значит тому и быть! =)) видишь судьба как тебе говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
сэ-ля-ви, А пёс его знает...Я такая суеверная стала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Вот и дожили... Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
а может ты и правда сильно запариваешься на зачётной недели и у тя параноя?!=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
KRASNAYA, Ну спасиб, Катюх)))Может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Вот и дожили... Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Ну спасиб, Катюх)))Может быть)

ухахахах...эт я ж так...шутя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
KRASNAYA, Да я-то понимаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
хых
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
САМОЗВАНКА_ВЕРНУЛАСЬ, Вот те и хых...Паранойа - это вам не хухры-мухры!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
людям свойственно сваливать всё на случайное стечение обстоятельств..на судьбу и те же самые любые потустронние силы))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
а ты завлекай народ - комменть других и самое главное пиши что-нить интересное)
Читатель не есть комментатор)
Ответить С цитатой В цитатник
Нанка_ведьмочка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
выброси всё из головы и жди что тебе покажет судьба. Уж точно всё не остановится что нить да будет! Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
Andy_grakoff, "Пиши интересное"! Вот странно звучит.Я же не роман здесь приключенческий пишу, это ДНЕВНИК!И если ничего волнующего в жизни не происходит, то и писать-то, в принципе, нечего.Не сочинять же мне небылицы...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:51 (ссылка)
Нанка_ведьмочка, Выбрасывать всё из головы? Да я ж одурею...Голова она на то и есть, чтобы мыслить, рассуждать, думать, а потом писать вот такой вот бред в дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку