-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


Новогодние авки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:06 (ссылка)
Извиняюсь, что такое неудобное оформление, не разобралась, как их ставить рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Новогодние авки! Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
=)))))))))))флудишь в собственном дневе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
скока их мнооооооооого
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
KRASNAYA, Дааа! Критиковать-то оно легко! А научить? Воть нет, чтоб объяснить, что да как...
Полдня сидела изучала спец-коды, не нашла я, как сделать, чтоб авки рядом стояли!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
сэ-ля-ви, Ога) Из всего этого количества должны же типе хоть парочка понраицца!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Новогодние авки! Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Дааа! Критиковать-то оно легко! А научить? Воть нет, чтоб объяснить, что да как...

Полдня сидела изучала спец-коды, не нашла я, как сделать, чтоб авки рядом стояли!

тут и без спец кодов мона.
"редактировать" нажми и собствеено ручно поставь как тебе надо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
ВАУУУ!!!!!Получилось! Катюшка - ты СУПЕР!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
ээээээээ...я не это имела ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
ты не все в ряд...а по 10 картиночек
в след. ряду ещё 10 картиночек..и ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
KRASNAYA, Эмм...Это как? Там в ряд по 7 картинок максимум вмещается.Да и к тому же они все разного размера.Не, Катюх, так тоже хорошо.Намного лучше, чем было!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
а я не хачу новогодние ставить
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: Ответ в Shade2007; Новогодние авки! Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007: KRASNAYA, Эмм...Это как? Там в ряд по 7 картинок максимум вмещается.Да и к тому же они все разного размера.Не, Катюх, так тоже хорошо.Намного лучше, чем было!

хахах..как знаешь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
где_живут_мечты   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 15:10 (ссылка)
спс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку