-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





О БРОШЕННЫХ СОБАКАХ.ОЧЕНЬ ГРУСТНО.

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:59 + в цитатник
.Он засыпал на мокром картоне,в подземельях разума маски злых богов,скулит душа от этих кошмарных снов! Слишком долго не тает лед,глаза отвыкли видет где хозяин,когда придет? И ГДЕ ИСКАТЬ ЛАСКИ КОГДА ПРИДЕТ СОЛНЦЕ И ГДЕ ЭТИ РУКИ ПРЕКРАСНЫЕ ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Собака загрустила...Может мир мой,моя любовь была не нужна никому никогда? Ведь я был верным!!! Как же так,послушай!!! Лишь тебе одному я доверял душу...
 (551x413, 35Kb)
Какой он породы? Да так...дворовый.Где то в центре города весь дрожит от холода,мокрый он искал его следы,глотая слюни чувствуя запах домашней еды...Опуская седые усы в лужу пил воду,проходящие мимо люди бросали взгляды косые,его забыли,а может просто бросили..Он не знал что случилось той осенью поздней...пес замерзал,закрывая глаза мечтал вернуться назад,в те времена когда он еще был щенком,беззаботное детство ,теплый дом,уютное место ,за окном дождь капает,он тихо спал,под себя поджав лапы,порой скулил,но это только во сне,не о чем не беспокойся рядом с тобой человек!
 (551x413, 47Kb)

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:53 + в цитатник
Надоело, конечно, ныть, что в всё в жизни идёт хреново, но чё-то как-то ничего не ладится.
Вчера умудрилась с Василием поцапаться. Мама со мной не разговаривает до сих пор из-за какой-то хрени. Четвёртый день уже наверно сижу дома безвылазно.Выучила все шутки камеди клаба и Убойной лиги.Теперь ненавижу эти передачи))
Не с кем просто выйти на улицу, пообщаться...Это ж когда такое было?!
Сама не верю, но хочу в терем! Нет, по учёбе я совсем не соскучилась.Хотя бы ради общения! Приедут девчонки наши с области, с ними куда-нить сходить, да пообщаться просто!Викуха, Маруська, Ленка...Я так по ним уже соскучилась...
 (686x699, 195Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения momo_peach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

иллюзии Бивера

Давно собиралась написать пост на эту тему

Мне нравится этот художник

А может, он и не художнк вовсе

Все его рисунки смывает дождь

Он рисует мелками на асфальте

Как ребенок

А рисуки получаются очень взрослыми

Я люблю по-хорошему больших детей

это говорит о том, что эти люди всегда будут чуткими, в их душе будет жить жизнь

Julian Beever – британский художник, известный своими рисунками, которые он делает мелом на английских, французских, немецких, американских, австралийских и бельгийских тротуарах. И известен он тем, что создает трехмерные изображения.
 (455x300, 43Kb)

моя любимая серия с бабочкой...самая первая его работа, которую я увидела
 (490x698, 443Kb)
 (700x543, 513Kb)

раскопки на улице...вот так...оказывается, все бывает..надо только поверить
 (450x300, 70Kb)
 (450x300, 60Kb)
 (450x300, 71Kb)


мелки
 (428x300, 78Kb)


вода на улице
 (400x300, 46Kb)
 (450x300, 47Kb)
 (300x450, 53Kb)
 (300x450, 56Kb)
для сравнения...как все меняется, если посмотреть под другим углом
 (450x300, 51Kb)
 (450x300, 55Kb)


@^__-@
 (450x300, 71Kb)


ну и для тех, кто досмотрел до конца и хочет еще - официальный сайт
http://users.skynet.be/J.Beever/index.html

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оператор_конного_доения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И только лошади летают вдохновенно... (Ржал пол-дня)

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.




*** Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!



Читать далее



ЗЛОВЕЩИЕ СНЫ

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:42 + в цитатник
m_d94348b9 (130x128, 4Kb) В последнее время мне стали сниться кошмары.Каждый день всё страшнее.Я просыпаюсь вся в крокодильих слезах, лицо опухшее от слёз и отвратительное чувство на душе. Сегодня видела во сне, как умирают один за одним мои родные, как жестоко предал любимый человек...и самое жуткое...ванна, тёплая вода, я и разрезанные вены...Брр... К чему снятся такие жуткие сны? Вася говорил, что снится то, о чём постоянно думаешь, и ругшался ещё на меня, когда мне снились кошмары.Но это же бред...Я не могу желать смерти родителям, не могу думать о нашей с ним ссоре, когда всё хорошо, и уж тем более не мечтаю о суициде...ОТКУДА эти сны?ЧТО они означают и значат ли вообще? Или это просто плод больной фантазии? ЧТО ГОВОРИТ СОННИК: Сон о самоубийстве предвещает, что над Вами нависла беда. Вам приснилось, что Вы сами хотите покончить жизнь самоубийством, то этот сон говорит о том, что Вас ждет сильное потрясение, которое наложит отпечаток на всю Вашу жизнь. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Ничего хорошего...И ничего конкретного...

ЛЮБОВЬ...Как много в этом слове...

Среда, 09 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Здесь просто красивые эротические фотографии...С некоторых пор у меня постоянно очень романтическое настроение, жизнь буквально "сквозь розовые очки"...Я влюблена...Очень сильно...Не умею я словами описывать свои чувства и эмоции, я просто выложила фотографии, которые очень меня затронули...Красиво, сексуально и так...романтично... (300x360, 12Kb)
Нажмите, чтобы увидеть картинки

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Ignatjeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто собирается стать папой

Настроение сейчас - хе хе

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.


3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.


6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?


В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац.

Васенькин ДР.Как это было.

Среда, 09 Января 2008 г. 18:07 + в цитатник
Праздник прошёл на ура! Большой стол, ломящийся от вкусных салатов и закусок,большая весёлая компания, хорошая музыка...
Парни подарили ему МР3-плеер, я, как уже писала,серебрянную цепочку.Кто-то дарил разные наборы, от парфюма до трусов)В общем, все прелести Дня рождения - вкуснейшие блюда, выпивка, поздравления, подарки)))
Гуляли мы долго.Очень устали, в животах тяжесть, как будто камней наелись, но вееесело!Голова хмельная, компания весёлая)))
Серёжка, Андрюха и Ваня вроде пошли ещё продолжать))), остальные разошлись по домам, ну а мы с Васенькой пошли ко мне.
Закончился День рождения праздничной бурной ночью любви)))
И вот сижу я за компутером, изрядно уставшая, измотанная, но со счастливой и довольной улыбкой на лице, и думаю...ВАСЕНЬКА, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
 (430x200, 60Kb)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:14 + в цитатник
Сегодня у моего любименького Василёчка День рождения! Купила ему в подарок шикарную огромную открытку и серебряную цепочку очень красивую! Уже подарила!)))Ему понра)))
КОТИК, Я ТЕБЯ ОЧ-ОЧ ЛЮБЛЮ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

P.S.:Ох, сегодня гуляяяяем))))))
 (395x400, 57Kb)

НАЧАЛО ЛЕДОВОГО СЕЗОНА

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:05 + в цитатник
Позавчера в инете пронеслись вести о том, что каток вот-вот откроют.Василий с Аркашей решили съездить и всё узнать самим. Я, если честно, даже не ожидала, что так скоро мы пойдём кататься! В общем, Машинка и 747 были в стадии подготовки, хотя на 747 уже открыли, но лёд там был не ахти какой.
Неожиданно для всех, каток образовался в этом году на дамбе! Замёрз пруд, который раньше не замерзал круглый год, в котором жили лебеди и утки.Теперь уткам приходится теснится в малюсеньких ручейках рядом, потому что родники эти засыпали.В общем каток получился природный - гладенький, замечательный!
Вчетвером забурились в машину и поехали!=)По началу даже страшно было кататься, так как лёд прозрачный, в некоторых местах даже дно видно!Но очень быстро к этому привыкаешь, такие непередаваемые ощущения - вновь встать на коньки, пронестись по катку на большой скорости...
Вчера мы поехали без Серёги втроём, но тоже было классно.Как-то спонтанно собрались, просо сидели у Аркадия, и он вдруг рыпнулся на каток.Ну, успела забежать за коньками и бегом туда.Я научилась кататься задом, переставляя ноги крест-накрест.Неожиданно для себя! Я весь прошлый год мечтала этому научиться, но боялась, а в этот раз...Сама...Конечно, не получалось, психовала, но в итоге-то получилось!ЗА ОДИН ДЕНЬ! В общем, я горжусь собой до опупения!
И погодка, кстати, обалденная - морозец и солнышко, и ясное, безоблачное небо!Эхх...Вот это жиииизнь.......
025 (700x525, 189Kb)


p.s.:Сегодня День Варенья у Тимоши (SweeTBoyCoyoTe)!!!

Я хочу пожелать
В этот сказочный день,
Чтоб из сказки принес
Тебе счастье олень.
Чтобы верность дарила
Два верных крыла
И любовь постоянно
С тобою была!

 (331x500, 77Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь