-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


НАЧАЛО ЛЕДОВОГО СЕЗОНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
хех хачу на каток хачу хачу=))))сеня пойдем на 747 обязательно ыыыыы хачу хачу хачу хачу и ТИМКУ С ДНМ ВАРЕНЬЯ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ=))
Ответить С цитатой В цитатник
САМА__ЖЕСТОКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Я тож хочу я никогда в своей жизни не каталась на коньках у нас ничего не ледянеет к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
САМОЗВАНКА_ВЕРНУЛАСЬ, Да ну его, 747 этот, там же не интересно.На крайний случай, на Машинку, там попросторней)
Хотя, на Дамбе мне понравилось больше всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
САМА__ЖЕСТОКОСТЬ, Ой, несчастные, как же так? Неужели на стадионах нигде каток не заливают? Да быь такого не может!
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Спасибки Солнце(=
Я оч рад...:)
Мне оч приятно!:)
Чмаф чмаф чмаф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
SweeTBoyCoyoTe, Пожалуйста, пожалуйста! Чмаф, чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
Shade2007, оу вчера была на машинке лед был не оч хороший ну осталась довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
САМОЗВАНКА_ВЕРНУЛАСЬ, А мы на Машинке так и не были, нам на Дамбе больше нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 05:52 (ссылка)
Shade2007, аха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку