-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





ТУФТОЛОГИЯ

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
Я всё чаще стала замечать, сколько непонятного и бредового придумывают наши предприниматели и рекламщики. Интернет захламлён различного рода фотографиями с нелепыми названиями магазинов.Наш город тоже можно смело записывать в этот список. Пока сегодня ездила в автобусе, заметила уже три нелепых вывески.
1. Магазин "ЦвЯты" на остановке "ул. Рокоссовского".Я понимаю, может, это креативно, хотят привлечь внимание продвинутой молодёжи и выделиться как-то названием, но это БЕЗГРАМОТНО.
2.Магазин мужской одежды "Тарзан" на АЗС. ТУФ-ТО-ЛО-ГИЯ! Неужели они детских сказок не читали?! Тарзан же был дикарём, да ещё и ГОЛЫМ! С маленькой повязкой из шкуры на...на поясе, в общем.Ну и где здесь логика?
3.И последнее. Магазин "Диета" где-то на Коммунальной. Что там, думаете, продаётся? Капустка? Брокколи? нет!КОЛ-БА-СА!Что за диета?!Для дистрофиков, что ли?!
 (490x367, 31Kb)

РАБОТА, БУДЬ ОНА НЕЛАДНА...

Пятница, 25 Января 2008 г. 12:52 + в цитатник
Мда...Знала, что будет сложно, но что настолько...Даже не подозревала! Первый день взялись с интузиазмом, практически без перерывов, не отрываясь.Очень устала, но настроение было хорошее!С работы меня Васенька встретил, я взахлёб рассказывала, как всё прошло)Массаж и крепкий здоровый сон меня привели в чувства, правда, ненадолго...
На следующий день меня свалило переутомление.Голова раскалывалась, на парах сидела, как оглохшая, буквы расплывались, ничего не соображала, не могла писать, думать, только боль, невыносимая, пронзающая боль...
Ничего не поев, я после пар поехала на работу. Переборов себя, из последних сил пытаясь сосредоточиться, я всё же работала.Каждый десят минут останавливалась, чувствуя что вот-вот упаду в обморок...С трудом закончила день.Героически, прямо скажем...
А сегодня...Опять не выспалась, но заставила себя встать пораньше, приняла душ, навела причёску, музыкой подняла себе настроение и чувствую себя сегодня намного лучше.С последней пары ушла, поэтому была возможность приехать домой, покушать и немного отдохнуть, посидеть в инете.Скоро опять поеду на работу.
Вот такие пироги...


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАТЬЯН С ИМЕНИНАМИ! НУ, И КОНЕЧНО ЖЕ, НАС, СТУДЕНТОВ, С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!=)))
ЖЕЛАЮ СЕГОДНЯ ВСЕМ ХОРОШО ОТПРАЗДНОВАТЬ ЭТО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ)))

 (371x400, 23Kb)

ДЕНЬГИ ЗЛО, НО ЗЛА ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:22 + в цитатник
В последнее время схожу с ума от безденежья! Выражение "бедный студент" очень актуальна в последнее время. Студенты готовы на любой доп.заработок, за любую цену, чтобы кошелёк хотя бы на чуточку потяжелел...
Мои одногруппницы всю неделю гоняли по биржам, разумеется, бесполезно( через биржу хоть кто-нибудь когда-нибудь смог вообще устроиться?!), изучали объявления...Никому мы, бедные студенты очного отделения, не нужны! Я даже не интересовалась результатами их поиска, всё было видно по их кислым лицам.Я вообще давно отчаялась найти хоть какую-нибудь работёнку на вечер,начиная с лета и первые месяцы осени расспрашивала всех работающих друзей, перерывала все объявления в инете и в газетах - ответы были неутешительны.
В общем, была удивлена, когда Маруська(она у нас никогда не сдаётся) собралась ехать сегодня на второй паре в АВАР устраиваться...Меня охватило любопытство, и я решила ехать с ней, узнать, как, что и сколько=)
Приехали мы, значит, на этот завод.В отделе кадров даже не стали ничего спрашивать.Сразу потребовала паспорта, чтобы выписать "путёвку на собеседование", я, разумеется, с собой в техникум обычно паспорт не ношу, поэтому я в пролёте, осталась ждать в коридоре. Два часа Маруся бегала туда-сюда,носилась с какими-то документами; в итоге, с довольной улыбкой, она продефилировала в мою сторону, размахивая новеньким пропуском)))Стала мне взахлёб всё рассказывать.В тот цех, куда она устроилась, нужна ещё напарница(то есть я), начальница очень весёлая милая женщина, оплата сдельная,работа не пыльная, девчонки с цеха сказали, что зарабатывают очень неплохо(если добросовсетно работать, разумеется). В общем, сегодня съездила сделала страховое свидетельство, завтра с утреца поеду устраиваться=)
Может, наконец-то появятся те самые заветные ДЕНЬГИ...
Правда, очень удручает тот факт, что времени свободного не будет совсем, с 7:30 выйти из дома и приковылять в 23.Времени сгонять домой после пар у меня чаще всего не будет.С Васенькой будем очень мало видеться...Он, кстати, с одногруппником тоже завтра идёт устраиваться, правда, в другое место.
Попробую.Я думаю, я справлюсь, к тому же не одна, в компании.
БУДУ РАБОТАЩЕЙ ГЁРЛОЙ)))
15651241_8d4f49964105 (376x500, 33Kb)

МУЖСКАЯ ЛОГИКА СУКА ФЕНОМЕН

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:10 + в цитатник
Вот такая история произошла)))
 (604x391, 76Kb)

МОСК

Пятница, 18 Января 2008 г. 16:13 + в цитатник
Чем отличается мозг мужчины от мозга женщины?Да вот чем!
 (544x408, 48Kb)
 (533x400, 48Kb)
 (544x408, 20Kb)

ВСЁ ОПЯТЬ В НОРМЕ

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
С Васенькой мы помирились, не буду вдаваться в подробности, как это было.Неприятные воспоминания о ссоре... Пускай они останутся в прошлом)Сейчас мы вместе, любим друг друга, значит, всё отлично!
Ещё одна феерическая новость - купили мне диванчик новый в комнату)))Теперь в разложенном состоянии эта мягкая бандурина занимает практически всё свободное пространство, представляете, как клёво на этом трахадроме спать!Ну, и не только спать...разумеется)))))
С учёбой тоже всё в порядке пока, в общем, всё пучком и хвост торчком!

P.S.:Кстати говоря, сегодня Международный День СЕКСА!http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=623200 Так что бурной вам ночи, мои любимые)))
 (700x510, 33Kb)

РАЗВОДИЛА))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
В общем, началось всё с того, что мы переписывались по аське с Ксюшой, той самой бывшей одноклассницей, с которой с недавнего времени мы вновь стали общаться)))Она мне, значит, пишет, что Манцерев(наш бывший одноклассник, любимчик всех девочек с красивыми глазками, но бабник ещё тот) приглашает её на свидание в контакте.Открываю я контакт и оп!мне тоже письмо от него.В общем, далее откровенная переписка с этим самым Андреем Манцеревым каждой из нас, по его инициативе, кстати.Мне предлагал сходить в кино, ей одновременно писал, предлагал отметить его грядущий ДР наедине("только ты и я" типа)=))Поступали недвусмысленные намёки на секс!
Мы с Ксюхой бурно обсуждаем каждое его сообщение по аське.Копировать-вставить)))Безумно удивлены его наглости)))
В общем, договорились мы с ней погулять(мне же было плохо, Вася такой-сякой споганил настроение),ну и конечно стали бурно обсуждать нахального мачомена)))
Через пару минут я через своих знакомых пробила его моб.телефон, позвонила и назначила на сегодня свидание.Ну а пришли мы естественно с ней вдвоём)))Вы бы видели его реакцию, как лиса, загнанная в угол охотничьими собаками)))))Это было что-то)))Поржали от души)))Преимущественно над ним)))Погуляли, пообщались и очень мило с улыбкой красиво его послали) Настроение феерическое!!!)))Блин, бывают же такие нерадивые бабники)))))
 (345x343, 33Kb)

ВАСИЛИЙ

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:20 + в цитатник
Мдя...Неожиданно и больно...Полный игнор с его стороны...Настроение споганено.Сердце разбито. Но ведь сам был виноват! Обидел меня. И никаких извинений.Вообще ни словечка! Атас...Родной, любимый...Да какой он любимый после такого отношения?! Стебаться в Телекоме и любезничать с дамочками на моих глазах он посчитал лучшим, чем просто извиниться и помириться...Пи..ц...Даже в инете сидеть не хочется, когда он заходит, моментально настроение падает...
Я готова была идти на примирение, устала ссориться, но теперь...В жопу! Как низко...Не ожидала. Мерзко на душе...Какой же ты подлец!
 (700x525, 226Kb)

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УЧЁБЫ

Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:59 + в цитатник
Не так страшен чёрт, как его малюют)))Я так боялась этого дня, так его не хотела, но всё было СУПЕР!Увидела своих девчонок,как же я по ним соскучилась! Пообщались, поприкалывались, похвастались новыми шмотками, пацаны постебались над новым преподавателем)))В общем, я героически отсидела 4 пары.Я таааак довольна! Я бы просто закисла, сидя дома в 4х стенах, но придя в терем, увидя всех, услышав безумные, сумашелые и такие смешные истории о Новом годе, я просто ожила! Как клёво!
У меня потрясающее настроение! Обалденное!
Вот ещё бы с Василием помириться..Так как-то без него тяжко...Хочется поделиться с ним своим хорошим настроением, радостью.Ну почему мужчины, набашлячив,не могут извиниться? Неужели так сложно? Одно словечко...
Ай, ладно, всё равно у меня отличное настроение, и никто его не сможет мне испортить!)))
 (176x220, 178Kb)

ПРОКЛЯТЫЕ СНЫ СБЫВАЮТСЯ

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Дома нелады, ссора с Василием набирает именно те обороты, что и в снах!Неужели они сбудутся? Я никогда не была суеверной, эти сны воспринимала, как последки плохого настроения..Но теперь...Увидела кое-что на его страничке, что не стоило бы видеть.А ведь почти тож самое я видела во сне.Я так и прилипла к стулу...Во сне всё кончилось расставанием и не самым приятным...
Нет, бредни это всё, не верю...
 (456x309, 38Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь