Тебе советую не немного подождать он обязательно позвонит и изивинится ещё будет умолять тебя о прощении. всё будет ок. сэ-ля-ви, Я тебя полностью поддержиавю. ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!
сэ-ля-ви, Не знаю, не знаю, не будь мы подругами хорошими, могли бы очень здорово обжечься, но слава Богу это не так, поэтому)))Не повезло ему кароч))))))