-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


ЛЮБОВЬ...Как много в этом слове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
=(( красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
сэ-ля-ви, А почему грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
САМА__ЖЕСТОКОСТЬ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
Меня тож в последнее время уж очень потянуло на романтику эротику и всё такое заходи ко мне в днев у мя там есть кое что что тебя заинтересует. А это тебе. :) и ещё один вопрос как ты ставиши в запись несколько картинок сразу?
10134060_24042065_pppop (335x478, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Ух ты, спасибки)))Красивая картинка))И в днев заскочу обязательно)))
А картинки поочереди ставлю.Нажимаю редактировать и прикрепляю каждый раз ещё по картинке...По-другому я не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
САМА__ЖЕСТОКОСТЬ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
спасибки большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
САМА__ЖЕСТОКОСТЬ, Да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Оооо ДАаааааа(=
КРУТО:)
.................
Солнце Счастья Тебе))
чмаф(=
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
SweeTBoyCoyoTe, Спасибки, Тимош, ты как всегда очень ласков))))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Shade2007, потому что тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
сэ-ля-ви, Ни чё, ничё)))Всё будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку