Liadry, Да! Так приятно порой встретиться с людьми, которых не видел много лет и с которыми очень много связано воспоминаний, пусть даже это виртуальная встреча...)
сэ-ля-ви, Да мы давно простили друг друга, просто гордые очень, чтоб идти первыми на примирение...Не знаю, школьные годы... глупые и гордые...Я очень рада, что вновь общаемся, хотя бы по инету.