Все будит хорошо!!! А насчет костюма, ты молодец... Новый год раз в году, и нужно с каждым новым годом, делать что-то новое, незабываемое.. Но я думаю дома ты точно не будешь... С наступающим)))) Удачи))) Все будит нормуль, я это знаю))))
Liadry, У меня тоже в душе пока ещё теплется слабая надежда, что всё будет зае..сь, но...она такая слабая! Так хочется махнуть на всё рукой и сказать:"А ну всё в ж...!" и лечь спать в 11 вечера.