-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


1 ЯНВАРЯ.ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
уффф! ну и зрелище!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
Да уж, уфф...)))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
Shade2007, а сам Вася как?
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
сэ-ля-ви, А Вася немного пил, да и в бане парился, всё вышло.Нормально, в общем, Василий, а я...Позорища эдакая...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
Shade2007, ну если один из пары напился, то другой пить не должен! так что-все верно! правильная пара! в след раз поменяетесь ролями =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
сэ-ля-ви, Ну да)))Мне пить теперь запрещено)))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
Shade2007, надо нам будет как нить состыковаться
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
сэ-ля-ви, Угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
сэ-ля-ви, Неее.....Об этом я даже думать-то не хотю...
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Shade2007, ню-ню, тогда только
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
сэ-ля-ви, =) Ну и дебаты мы с тобой тут развели))))
Мона будет как-нибудь на каникулах.Позже.
Ответить С цитатой В цитатник
сэ-ля-ви   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
Shade2007, конечно позже! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: 1 ЯНВАРЯ.ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА. Четверг, 03 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
весело....молодец....а я за эти 3 дня еще ни разу не напилась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Re: 1 ЯНВАРЯ.ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА. Четверг, 03 Января 2008 г. 05:50 (ссылка)
ха.....похожая история со мной была года 1.5 назад..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
ЖешиК, Молодец-то молодец...Это сегодня мне вспоминать уже смешно, а на утро тогда знаешь, как стыдно было?=)Тем более Васька ругался...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
KRASNAYA, Ну слава яйцам, я такая не одна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку