-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:30 + в цитатник

хочу ночью проснуться от ливня
а утром от солнца

"во всех глазах и лицах.."

Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:28 + в цитатник




забери меня..

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:54 + в цитатник
порадовала мысль о том, что есть - песимисты, есть реалисты - а еще есть журналисты.

не порадовала о том, что детские лазилки наполовину в снегу.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:36 + в цитатник
я сегодня хочу быть белой.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:27 + в цитатник
так глупо
загадывать желания..
все эти дурные приметы..когда время одинаковое..когда самолет летит или еще что-то такое..
но почему-то все равно загадываешь..
и хочется очень хочется верить..
верить в эти глупости..

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:23 + в цитатник
..болею очень
температура..
стою и жду тебя
как дура... (с)

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:55 + в цитатник
со мной в лифте ехала кошка..
еще на лестничной клетке подошла ко мне..
а я ведь думала о чем-то..задавала какие-то себе вопросы..
она ответила мне.
ответила и зашла со мной в лифт.
ехали.. я присела, погладила..
она смешная такая..
рыже-черная..такая полосатая..
в голове перемешано.
она к дверям..вышла и стоит..
я улыбнулась ей и мы пошли к двери..


так хотелось.. сказать ей..


..там на других фронтах рядом будет кто-то верный..

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:22 + в цитатник
холодно..очень холодно..
и не хочется ложиться спать..
потому что..

Вложение: dj_j476.jpeg


Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:30 + в цитатник

Пероны Вьюги Ветры Мысли
наверно.. в тамбуре курить..так близко..
А мимо эелектрички..мимо мимо..
Таблички, что курить нельзя..
но ты курила.
Соседние вагоны переполнены словами
А мы молчим..задумчиво в одно стекло.
И сигарету держишь как-то слабо..
И мне не страшно почему-то, что сейчас уйдешь.

p.s.

Я может сяду на пол
мимо люди
через меня ногами, сумками..
ругаясь..
Я буду просто слушать рельсы
не закрывая глаз и тихо забывая..
что ты стояла здесь..
курила и молчала
и что не стряхивая пепел..
ты уже ушла

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:21 + в цитатник

..у меня есть много мультиков.. стареньких..советских..
я все их преобретаю преобретаю..
и почему-то не смотрю.
наверное потому что не хочу одна.

я даже про Муми-троллей все нашла..
и даже любимое Простоквашино..
И даже Алису..

давайте смотреть?..

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:44 + в цитатник
Пойди сорви –
Поспело сердце в огороде


Для любви .. (с)

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:33 + в цитатник
Выводом - на лыжах даже стоять не могу)
падаю)
но это..это не главное. Это даже не важно..
Важно..чувство. Важно то, что получаешь. Важно то что
искренний детский .. просто восторг)
просто светлое и невероятно счастливое..)
просто по настоящему..
и пусть я последняя и пусть каждую секунду падаю и мне, да мне страшно скатится с больших горок..я и с маленьких то толком не могу..)
Это ведь не важно...)
вы ведь смеялись .. это главное)


Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:27 + в цитатник
..как подумаю
задыхаюсь..

думаю постоянно..

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:13 + в цитатник

Воспоминаний замкнyтая нить,
Обычный способ не сойти с yма.. (c)

ведь правда же?
ведь так и есть..
ведь живем же только закрыв глаза и ..

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:18 + в цитатник
..снилось, что я хочу из 12 класса перейти в 11..
потому что в моем 12 надо мной все издеваются..

бред.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:07 + в цитатник

почему нельзя..просто нельзя гворить то, что хочешь???????????????????????????
ведь так хочется.................
ведь кажется, что это нужно..........

ведь кажется...
просто кажется...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:39 + в цитатник
небо пополам..
как будто воском..
здесь белые свечи.. здесь оранжевые..
голубые..
и все пополам самолетами..

а имбирное печенье - это то же самое, что и пипаркукас.
Только очень очень тоненькое ..
и почему-то вкуснее..)))
Может просто потому что Рождество прошло..

(с)

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:43 + в цитатник

..что бы стать ну хотя бы тенью.. 

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:20 + в цитатник

завтра объективами пройдусь по лицам.. завтра стану может быть не той..


Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:44 + в цитатник
жаль сегодня не суббота...(с)


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь