-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

вот..у многих видела в дневниках эти анкеты..

Суббота, 24 Января 2004 г. 17:16 + в цитатник
вот..у многих видела в дневниках эти анкеты...почему-то все 2никогда" или "последне"..или еще что-то такое...
решила скопировать..и посмотреть что получится у меня...хехе...


Никогда не читаю: то, что не интересно
Никогда не пишу: цветными ручками
Никогда не смотрю: всегда смотрю
Никогда не пью: кофе
Никогда не ем: то, что не хочу
Никогда не сплю: если кто-то рядом
Никогда не занимаюсь: даже не знаю....
Никогда не говорю: хорошо бы если бы не говорила...
***
Я боюсь: падать.
Я говорю: что думаю
Я думаю: но боюсь делать
Я ем: много)
Я знаю: что знаю, но понимаю что ничего не знаю) бред...
Я и животные: бррр...
Я люблю: ...
Я не люблю: безответственность
Я отдыхаю: когда ты улыбаешься
Я пью: чай с лимоном
Я ругаюсь: хватает..
Я слушаю: слова
Я смотрю: в перед
Я сплю: без тебя
Я удивляюсь: людям
Я читаю: книги
Жизнь это: жизнь
Любовь это: то, что чувствуешь
Смерть это: ..смерть..а что еще?
***
Если чай, то с лимоном
Если обед, то..хм..обед)
Если музыка, то по настроению
Если радио, то..не слушаю радио..
Если сериал, то кххх...промолчу)
Если зима, то без снега
Если лето, то то не жаркое
Если осень, то дождь, желтые листья и парки..
Если отношения, то ...
Если погода, то в принципе дождь..но может и солнце...
Если кино, то одна
Если таблетки, то..не ем я таблетки..
Если деньги, то не наши
Если спорт, то трамплины...
Если дети, то улыбки
Если брак, то ...бррр...
Если одежда, то то, что удобно
Если кофе, то нет кофе.
Если дождь, то много
Если любить, то ...

нда..вот..вроде ответила..где-то может и нет ответов..но ..понятно и без них.
смешно так..писала первое что приходило в голову..как на экзамене каком-то)



..с годами.. она хорошеет с годами.. хех... к

Суббота, 24 Января 2004 г. 16:59 + в цитатник
..с годами..
она хорошеет с годами..

хех...
к чему?..просто так..просто играет в колонках...
сейчас пойду делать открытку, ту что ты попросила)..вот..надеюсь получится что-то такое что порадует и тебя и подругу)

что-то яркое..возможно оранжевое..что-то с улыбкой)
главное делать с улыбкой..тогда все получится)

..отрывки..Маленький принц..хм)

Суббота, 24 Января 2004 г. 15:25 + в цитатник

XXI

Вот тут-то и появился Лис.
- Здравствуй, - сказал он.
- Здравствуй, - вежливо ответил Маленький принц и оглянулся, но
никого не увидел.
- Я здесь, - послышался голос. - Под яблоней...
- Кто ты? - спросил Маленький принц. - Какой ты красивый!
- Я - Лис, - сказал Лис.
- Поиграй со мной, - попросил Маленький принц. - Мне так
грустно...
- Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен.
- Ах, извини, - сказал Маленький принц.
Но, подумав, спросил:
- А как это - приручить?
- Ты не здешний, - заметил Лис. - Что ты здесь ищешь?
- Людей ищу, - сказал Маленький принц. - А как это - приручить?
- У людей есть ружья, и они ходят на охоту. Это очень неудобно! И
еще они разводят кур. Только этим они и хороши. Ты ищешь кур?
- Нет, - сказал Маленький принц. - Я ищу друзей. А как это -
приручить?
- Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает:
создать узы.
- Узы?
- Вот именно, - сказал Лис. - Ты для меня пока всего лишь маленький
мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не
нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно
такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы
станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете.
И я буду для тебя один в целом свете...
- Я начинаю понимать, - сказал Маленький принц. - Была одна
роза... наверно, она меня приручила...
- Очень возможно, - согласился Лис. - На Земле чего только не
бывает.
- Это было не на Земле, - сказал Маленький принц.
Лис очень удивился:
- На другой планете?
- Да.
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис.
Но потом он вновь заговорил о том же:
- Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за
мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне
скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем
озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав
людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня,
точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь,
вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны.
Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя
золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая
пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на
ветру...

никогда не думала что я могу столько спать..хех.

Суббота, 24 Января 2004 г. 15:19 + в цитатник
никогда не думала что я могу столько спать..хех..
помню засыпала с мыслью о Питере...когда мы там были..хм..помню мы сидели с Ксю в Эрмитаже .. было так здорово так радостно получить от вас какое то сообщение..о том что вы скучаете и передавайте Питеру привет..) вот...а мы смогли в тот момент вам ответить..была возможность...хех..прикольно...а потом я искала для тебя колу в баночках..нашла) еще и коллекционную) хехе...
и помню как проснулась с мыслью...поесть бы чего)хехе...

..и не убила вера..себя же во сне же.

Пятница, 23 Января 2004 г. 22:54 + в цитатник
..и не убила вера..себя же во сне же..(с)


и все же грустно.. но пусть так не будет.. пусть

Пятница, 23 Января 2004 г. 21:56 + в цитатник
и все же грустно..
но пусть так не будет..
пусть будет..не так..

...

Пятница, 23 Января 2004 г. 20:54 + в цитатник
Тук-тук - сердца стук.
Кто там стучится, враг или друг?
Тик-так, что-то не так,
Старая ветка ломается вдруг.
Кап-кап, зонтики шляп...
Вам одиноко? Это пустяк.
Тук-тук - сердца стук,
Это ....... , мой маленький друг.

Игорь Сорин.






не..на самом деле настроение совсем не

Пятница, 23 Января 2004 г. 16:31 + в цитатник
не..на самом деле настроение совсем не депрессивное)
просто захотелось поставить эту картинку)хехе....

пью имбирь...бе) перец самый натуральный) нг мне не привыкать)хехе...
заедаю конфетами)
надоело...
хочу 5...буду пить какао)

так и лечимся...и пофигу что 37,2 )))

..хм..

Пятница, 23 Января 2004 г. 16:26 + в цитатник

..процент сумасшедших в нашей квартире увеличится если ты не придешь..(с)

не очень я люблю все эти смайлики разные..но мне

Пятница, 23 Января 2004 г. 15:59 + в цитатник
не очень я люблю все эти смайлики разные..но мне показалось, что вот этот - ну очень уж на меня похож)))
хехе...кто знает-тот поймет о чем я)))


хм...а за окном такое классное солнце...и так хочется чихнуть))))

и написать что-то хочется... и глаза почему-то

Пятница, 23 Января 2004 г. 15:47 + в цитатник
и написать что-то хочется...
и глаза почему-то дико болят..
супер-женщина оказалось не такой страшной..экзамен в принципе тоже...фигня как весгда)
и все равно я буду говорить "как- бы" хехе

надо померить температуру и выпить маминого зелья..хех)
а вообще ... а вообще я хочу чай.( хм...)

мм... бррр... меня выбил из колеи твой отключеный

Пятница, 23 Января 2004 г. 09:27 + в цитатник
мм...
бррр...
меня выбил из колеи твой отключеный телефон...

температура 37 и 7...
но надо идти на экзамен...
блин...
главное до завтра...да завтра вечером...
а там и поболеть можно...
а то хочется так...
хочется музыки, улыбок..вечера...

ммм....что-то как-то...вот))) знаете чего хочется.

Четверг, 22 Января 2004 г. 20:46 + в цитатник
ммм....что-то как-то...вот)))
знаете чего хочется...хочется...ммм...
знаете?..помоему у меня больше нет температуры)))
а чего хочется я вам как нить потом расскажу))

..короче вот..бррр...дома)))сделал себе

Четверг, 22 Января 2004 г. 17:01 + в цитатник
..короче вот..бррр...дома)))
сделала себе бутербродов горячих...хыхы)))
хорошо ты там напомнил об их существовании)))
здорово))
вот....чаекс..конфетьки)))хех...)

просто...вот..

Четверг, 22 Января 2004 г. 14:47 + в цитатник
просто...вот...
спасибо)))

ммм...

Четверг, 22 Января 2004 г. 14:08 + в цитатник
хех..раздражает эта клавиатура..тут все перепутано..
но так пофиг))))
такое хорошее настроение..
ток вот одно не очень..нос течет ужас просто..ыыыыыы...платок страшно в руки брать..уже все тут залила к черту своими соплями))))
а вообще вот..так..мило))))

а еще....я очень очень ...вот)хы... по снегу..

Четверг, 22 Января 2004 г. 00:20 + в цитатник
а еще....я очень очень ...вот)хы...
по снегу...хрустеть...и может быть падать)

что-то мне спать хочется..

Четверг, 22 Января 2004 г. 00:18 + в цитатник
что-то мне спать хочется...

ммм...а может писать тут чего нибудь???...хех..

Четверг, 22 Января 2004 г. 00:10 + в цитатник
ммм...а может писать тут чего нибудь???...хех...

Первая запись

Четверг, 22 Января 2004 г. 00:08 + в цитатник


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ..
.. 3 2 [1] Календарь