Serrostj обратиться по имени
Пятница, 23 Января 2004 г. 22:20 (ссылка)
хм...нда уж...увидела фотографию..думаю..первую песню что выдаст ..Земфиры...
ощущения...
за календарным листом..затаилась моя смелость..а как пелось..
мне же лететь..лететь дальше всех..но за то какие ощущения..
и мне в затылок рассвет дышит..а я слышу..
слышу..
слышу..
слышу..