..с годами..
она хорошеет с годами..
хех...
к
|
|
Суббота, 24 Января 2004 г. 16:59
+ в цитатник
..с годами..
она хорошеет с годами..
хех...
к чему?..просто так..просто играет в колонках...
сейчас пойду делать открытку, ту что ты попросила)..вот..надеюсь получится что-то такое что порадует и тебя и подругу)
что-то яркое..возможно оранжевое..что-то с улыбкой)
главное делать с улыбкой..тогда все получится)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-