-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

..и даже почти весна.. и каждый ждет.. смотрю

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 13:44 + в цитатник
..и даже почти весна..
и каждый ждет..

смотрю на яблоко..то, что нарисовала вчера..хм)
так и остались лежать мелки..оранжевый ..
убежала...не допишу)

надпись на стене: Разбейте символы Империи во

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:55 + в цитатник
надпись на стене:

Разбейте символы
Империи во имЯ
Да ни во Чье Имя
Лишь бы сердЦе
Радовалось.

такие сны....... как там остаться? подскажите...

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:40 + в цитатник
такие сны.......

как там остаться? подскажите....

хм...захотелось.. просто так.. пора мне наверное

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:14 + в цитатник
хм...захотелось..
просто так..
пора мне наверное уснуть.

спокойной ночи.

точки черточки рожки чертики крестики

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:12 + в цитатник
точки
черточки
рожки
чертики
крестики
нолики
шарики
за
ролики
иглы
колики
деньги
анаболики
теплые лужицы
фильмы ужасов

моя больная
сводит тебя

мои руки
твои шаги

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


..тихо..

...

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:07 + в цитатник
странное..в душе..

живу когда идет дождь.. плакать с ним..когда не

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:06 + в цитатник
живу когда идет дождь..
плакать с ним..когда не видно..слова сегодня..в песне..я хотела но..как всегда..и правильно в принципе..мысли мысли мысли..
лежала на полу..а было..такое чувство что сидишь у костра..и смотришь на потолок..где рельсы..где буквы..и музыка голос в уши..
почему сейчас нет дождя...?...я бы...пошла...

что-то ... снилось.. а потом дождь..так..здорово.

Среда, 04 Февраля 2004 г. 12:26 + в цитатник
что-то ... снилось..
а потом дождь..так..здорово..так в окна..по подоконнику..по лицам..зонтам))))

...

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 22:14 + в цитатник
..хм..смех..никогда не бывает без слез..

..по бетону..

Суббота, 31 Января 2004 г. 22:03 + в цитатник
По бетону в бетоне залитые
Бетонными взглядами сбитые
Обшарпаны стены душами
Бетонные пальцы душат же
Железными нитками сотканы
Друг на друга свалены сложены
Коробки бетонные тонкие
Как в картах мастями черными
Без огня все в ожогах каменных
Каждый в клетке бетонной с решетками
И окна забиты ветками
И солнце разбито мелкими
По бетону в бетоне залитые..
Каждый день кулаками разбитыми
По стенкам тоскою пропитанным
Бетонные звери. Убитые.

К. 31.01.2004.


нароооод)))) пошла игра...разбила нафиг эту

Пятница, 30 Января 2004 г. 22:01 + в цитатник
нароооод))))
пошла игра...разбила нафиг эту стену)))))
хыыыыыы....))))
терь за дело)

не чувствую ног..но это ладно) это не

Пятница, 30 Января 2004 г. 21:08 + в цитатник
не чувствую ног..но это ладно)
это не важно)
здоровские шаги улыбки и голоса))
новые дороги вместе и это здорово)))
я все же наверное пойду с тобой в разведку)хех..папа сказал,
на машине действительно 5 минут)))
ты была права)

но теперь мы в теплых тапочках)греем ноги и идем делать чай с бутербродами)
приятного мне аппетита)))

Завтра приедет Катькаааааааааааааааа))))))))))))

Lietusvīrs.

Пятница, 30 Января 2004 г. 01:08 + в цитатник
Lietusvīrs
Pilsēta guļ. Lietus pilina un lietusvīrs klaiņā pa ielām, cauri visām peļķēm, nešķirojot. Austot rītam, viņš pazūd. Līdz nākamajām lietavām. Viņš zin kur tu dzīvo, pa retam viņš dzied klusas serenādes zem tava loga, reizēm sērīgas, reizēm jautras. Tas taču ir lietusvīrs, kas saprot tavas skumjas un asaras, tas taču raud kopā ar tevi.

/J.Tarps/



Процитировано 1 раз

и что-то написать...а так лениво) в другой раз..

Четверг, 29 Января 2004 г. 01:24 + в цитатник
и что-то написать...а так лениво)
в другой раз...
хех)

хм...утра)) всем утра доброго) жуть как хочу

Вторник, 27 Января 2004 г. 13:49 + в цитатник
хм...утра))
всем утра доброго)

жуть как хочу есть..хехе)
идем есть и вперед! еще много дел....точнее совсем не много...одно) но очень важное и ....и вот))хехех....и хочу что бы все получилось))

мираж...классная группа...

Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:58 + в цитатник
мираж...классная группа....

интересно кому нибудь кроме меня она еще нравится?...хм..
наверное нет...только я вечно разную лабуду слушаю..хехе..

current music: би-2 "мяу-кис-ми" уже бесит эта

Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:48 + в цитатник
current music: би-2 "мяу-кис-ми"

уже бесит эта песня..но почему ее выдает через одну..

хочу

Понедельник, 26 Января 2004 г. 02:21 + в цитатник
хочу.

..а я ничего не хочу.

Понедельник, 26 Января 2004 г. 02:05 + в цитатник
..а я ничего не хочу..

..итог..хм

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:25 + в цитатник
..хм..итог проведенной ночи в..ммм...что я могу сказать..то, что видела ничем не удивило..все о всех знала..хех..или может мне просто все равно..не знаю..не в первый раз убедилась в одной вещи..не очень приятной..и может я еще поговорю с этим человеком об этом..но не важно..все эти штуки забылись в момент когда я сделала то, что хотела сделать. потом ...потом я улыбалась)..спасибо..действительно хотелось бы повторить..все таки я люблю танцевать..я забываюсь, когда танцую..когда были "пробки"..хм..было здорово..я улетела, если можно так сказать..меня там не было..но тогда я была еще немножечеко не в себе..хехе..было мило делать это для тебя..то есть не для..но зная, что ты смотришь)..
хм..не то место, где можно писать..а где можно?..брр..не надо вообще..в голове есть..это самое главное..

Тебе за утро..не только..
current music: "..заблестел асфальт, я промокла вся..и машины гудят, но ни шагу назад.."



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь