-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


мираж...классная группа...

Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:58 + в цитатник
мираж...классная группа....

интересно кому нибудь кроме меня она еще нравится?...хм..
наверное нет...только я вечно разную лабуду слушаю..хехе..

Оптимист   обратиться по имени Re: мираж...классная группа... Понедельник, 26 Января 2004 г. 18:06 (ссылка)
Ты не ОДИНОКА!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:13 (ссылка)
уииииии)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_buratino   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:17 (ссылка)
когда был маленьким-относительно кАнешн-слушал....а сейчас.....
каждому свое и свое каждому.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:28 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:33 (ссылка)
уж да...
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 02:09 (ссылка)
http://www.afanaskin.com/index.html
Здесь можно скачать демку готовящегося альбома настоящей солистки "Миража" Риты Маруна, которая и пела все песни в Мираже (кроме 5 на 1 альбоме, которые исполнила Гулькина)
А на мьюзик-рекордс началась запись нового альбома Миража, но уже с другой солисткой, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку