не чувствую ног..но это ладно)
это не
|
|
Пятница, 30 Января 2004 г. 21:08
+ в цитатник
не чувствую ног..но это ладно)
это не важно)
здоровские шаги улыбки и голоса))
новые дороги вместе и это здорово)))
я все же наверное пойду с тобой в разведку)хех..папа сказал,
на машине действительно 5 минут)))
ты была права)
но теперь мы в теплых тапочках)греем ноги и идем делать чай с бутербродами)
приятного мне аппетита)))
Завтра приедет Катькаааааааааааааааа))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-