мм...
бррр...
меня выбил из колеи твой отключеный
|
|
Пятница, 23 Января 2004 г. 09:27
+ в цитатник
мм...
бррр...
меня выбил из колеи твой отключеный телефон...
температура 37 и 7...
но надо идти на экзамен...
блин...
главное до завтра...да завтра вечером...
а там и поболеть можно...
а то хочется так...
хочется музыки, улыбок..вечера...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-