-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


ммм....что-то как-то...вот))) знаете чего хочется.

Четверг, 22 Января 2004 г. 20:46 + в цитатник
ммм....что-то как-то...вот)))
знаете чего хочется...хочется...ммм...
знаете?..помоему у меня больше нет температуры)))
а чего хочется я вам как нить потом расскажу))

kJloyH   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 20:59 (ссылка)
- а куда делась температура?
- а что ты как-нить потом расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:00 (ссылка)
- а ну скажи, скажи......
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:00 (ссылка)
- гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:17 (ссылка)
ну я как нить потом...на ушко тебе)))
а температура...не знаю..может и есть..но я не чувствую)))
только нос все течет и течет)))хехех
но уже меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:18 (ссылка)
- о д н а к о - и н т р и г а
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:30 (ссылка)
...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_buratino   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 22:09 (ссылка)
в моем городе нет метро, какое чудо (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку