-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в seoded

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3942


На Avito вышло объявление о продаже завода, собиравшего космические корабли «Буран»

Четверг, 09 Августа 2018 г. 16:47 + в цитатник
3365553_Af9PcyBP8l0KMlFNbqaswg (500x482, 36Kb)
 
На сайте Avito опубликовали объявление о продаже «Тушинского машиностроительного завода», признанного банкротом в 2013 году. В сообщении, появившемся на сайте 6 августа, первоначально говорилось, что предприятие продают за 10,35 миллиарда рублей. На момент написания заметки цена снизилась до 8,28 миллиарда.
 
Вместе с заводом продают всё имущество предприятия, в том числе железнодорожный путь. В объявлении сказано, что продажу проводят в рамках федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», а компания, разместившая сообщение, имеет аккредитацию и «профессионально занимается торгами по банкротству».
 
«Продаётся всё движимое и недвижимое имущество, которое принадлежало банкроту. Бизнес работает. На данный момент им занимается конкурсный управляющий», — сказала автор объявления.
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку