-Цитатник

Квантовый Переход – пробуждение человечества - (0)

Квантовый Переход – пробуждение человечества Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло ...

Латгальский (это в восточной Латвии) салат из огурцов - (12)

Великолепная закуска - латгальский салат из огурцов на зиму - 2 кг свежих огурцов; - 0.5 ...

Печень по венециански - (0)

Печень по-венециански Печень по-венециански + читать дальше ] Печень по-венециански ( fega...

Без заголовка - (0)

Очередной еврейский анекдот   Умер начальник. Один из подчинённых на поминках ...

О пользе приседаний для здоровья - (0)

О пользе приседаний для здоровья В чем же польза приседаний для здоровья? Отметим несколь...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sedov09

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей: 2049
Комментариев: 1741
Написано: 4908

Single Notas






Вчерашней мировой премьере "Трансформеров-3" посвящается

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:43 + в цитатник

Страх - главная движущая сила кинематографа.

1958 год.

 




Метки:  

Бомбейские хроники

Четверг, 30 Июня 2011 г. 11:03 + в цитатник

Обновление в "Черно-белом блоге" !

Сегодня вы можете прочитать - был ли реальный прототип у героя Рутгера Хауэра из фильма "Оранжевый солдат" Пола Верхувена и как получилось, что во многих героических историях начального периода войны на Западе одним из главных действующих лиц оказывался первый британский транспортник-моноплан Bristol Bombay ?



Первая часть "Бомбейских хроник".- "Трехцветный солдат"


Метки:  

Обнародованы трейлеры второго сезона "Подпольной империи"

Среда, 29 Июня 2011 г. 04:14 + в цитатник
Только что в сети были выложены тизер и трейлеры второго сезона сериала канала HBO "Boardwalk Empire". Этот сериал получил премию "Золотой Глобус" за лучший драматический сериал и за лучшую главную мужскую роль в драматическом сериале (Стив Бушеми). Вероятно, это лучший исторический сериал и даже просто, лучший фильм когда либо снятый об эпохе "Сухого закона" и "Ревущих двадцатых"



Метки:  

Понедельничное пиво

Вторник, 28 Июня 2011 г. 02:17 + в цитатник

Fridge Full 'O Beer!

1950.

Обратите внимание не рекламу - "Это пиво делает Милуоки знаменитым". Милуоки вообще оказался довольно странным городом. Можете представить, что на протяжении 50 лет во главе города стояли мэры-социалисты, в том числе во времена Маккарти ? А еще обратите внимание на общую обстановку кухни. 1950 год, а у них уже холодильники, наверняка и приличные мойки, а еще у этих домохозяек были настоящие кухонные комбайны, пылесосы, но газовых плит скорее всего еще не было. Вместо них были компактные угольные плиты, выполнявшие также функцию водяных котлов для подачи горячей воды и отопления квартир.

e9c35bcfe341d829d6b67d1b8e668425


Метки:  

Облако слов

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 00:02 + в цитатник

Метки:  

Питер Фальк умер

Пятница, 24 Июня 2011 г. 23:59 + в цитатник

Менее часа назад появилось официальное сообщение, что вчера вечером в своем доме в Беверли-Хиллс скончался Питер Фальк. Ему было 83 года. Нам он более всего известен по роли детектива Коломбо в одноименном сериале.


За эту роль он получил премию "Эмми", высшую американскую премию за достижения в области телевидения. Также он снимался в полнометражном кино и играл в театре. За роль в бродвейском мюзикле "Узник Второй Авеню" он получил премию "Томми" (аналог "Оскара" в театральном мире), а в 1961 он был номинирован на "Оскар" за роль в фильме "Корпорация Убийство", где он сыграл гангстера. 

Несмотря на то, что известен в России он стал в то время , когда по российскому телевидению начали транслировать многочисленные серии "Детектива Коломбо", впервые он засветился еще в СССР в роли Макса,  напарника злодея-изобретатля из фильма "Больша Гонка" (1965) в котором сыграл с такими суперзвездами как Натали Вуд, Джек Лемон и Тони Кёртисс.

Фильм целиком посмотреть можно здесь



Метки:  


Процитировано 1 раз

Старое и новое

Пятница, 24 Июня 2011 г. 09:37 + в цитатник

Беренайс Эббот. "Взгляд на юго-запад Манхэттена с Манхэттенского моста". Фотография сделана на пластину формата 8"х10" 30 марта 1937 года.



В 1939 эта фотография вошла в фотоальбом Беренайс Эббот "Нью-Йорк меняется", изданный к Всемирной выставке в Нью-Йорке. Об альбоме в целом напишу позже.

Оригинал записи


Метки:  

Реквием по "Новой Нашей Раше"

Четверг, 23 Июня 2011 г. 22:20 + в цитатник
Первый сезон "Новой Нашей Раши" закончился. Под конец авторы скатились на откровенную пошлость, но стоило ли ожидать чего либо другого от ТНТ ? В качестве заключительного слова ставлю тот самый хит под который Боррродач бегал по ночному клубу за пушером



Метки:  

Уолл-стрит

Среда, 22 Июня 2011 г. 23:37 + в цитатник

Copyright All rights reserved by Tony Shi.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 23:31 + в цитатник



Поиск сообщений в Sedov09
Страницы: 160 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь