-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScREaMss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

### <3 . 1.5кг отличного пюре 200 по встречной acab alkoedge all for you argument 5.45 autoscan beastie big punisher .black sabath blondie changes cky clo boys manega xdd бусики голубой заколочки конфеты коркунов рафаэльки саус парк серый смалики труп невесты чёрный чудо шоколад шарики/ bitch chocolate fruit ice cream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Colourful_World Art_Castle Plum-Bum SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 205
Написано: 752

Crimcon Silence





     I am...

 
       ;      Welcom in diary....


Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:52 + в цитатник
 (604x340, 47Kb)

                                         Ну воть :::::::::::::>

 

                                  приехав из ФинляндИИИ и поняв что это гавно .....    

 

                                            НЕ НЕ НЕ ....

 

                                                        не Финляндия гавно .....

                                                                                                           а  МАРГО !!!

                                буЭЭ!!!!

 

 

 

 

 

   тупая аФца !!!



Понравилось: 22 пользователям

УХ тыы БЛИН !!!

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - хрень .....
Настроение сейчас - тупое ....

    •     эээээХХХХ.... погодка тоооо !!!!

    • сёнь опять тусили .....чё зава будит ненаю  мож опять пайдём  ,  а мож я и не пайду .........

    • а почему ещё ненаю ......аааа  неть знаююююю можеть почему не пайду......

    • наверно потамучто ДИш тозе хотеть ласки ... так что ХЗ ХЗ )))

    • и поедит к сваему пупсИку - гИии !!!!А ещё мы едим в Финляндию .... и планируем тямя устроить такое прям  _______ааХхХХХ_____ 

    •  короч это не ах это басейка с ноне с простым H2O  а  с воолшебным !!!!!

                            

 

 

 

                                                      P.S. мдя и я очень хочу ...ДКХЗОСВ!!!!!!


Ебать.

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:55 + в цитатник

                                            Воть так воть пролетают выходные!!!!!!!!!!!!!!

воть тяк ....блять .....

думала поеду с другом встречусь  .......^^

НЕА !!!

нихуя !!!

к бабушке на дачу .....  

...........

думала поеду с подругай встречусь , погуляем , да тонель потяну .....^^

НЕА !!!

нихуя !!!

погода " заебенная " тваю мать !!!!

зато зава опять 7:00  тваю мать !!!!

АаААаАрРрррР!!!

БЭСИТ !!!

 

 

 



Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:38 + в цитатник

а ещё БббББББ!!! ну и погодкааа !!

 

 

так и потусить никак прям !!!!   ПРям  невезёт и все !!!!!!!             ЭЭЭЭЭЭ

 

а Ещё я усталалаалалалалалаусталалалала !!!!!   

нна                                                          наннвапнаши отношения бред !=(((


Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:52 + в цитатник

вОть и Йа !!!!! 

                        =)

   я немнОго !!! изменилАсь !!! нО не Для всЕЕЕх !!!

          тоЛЬко ТЕ ктО зНАеТ мЯ пО фОткам !!!

                                                                

 

 

 

 

                        
                                                     

 

                                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

                                                                                            

 

 

 

 


 

 

                                                                                                                   

                                                                           

 

 

              нюююю! вооООООоООть !! пОка нормальные самые фотки !!!!!

      мОж завА потОм вылОжу !!!!

                                                       =) ПОООк !! чМоОООк !!! пУпсиКи !!!   =)


ха привет я здесь !!!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник

и сного здесь !!!! я вас люблююя  знаю что это не кто не откоментит !!! ну мне пох я пишу потомушто закалебалась !! я отдала свою учесте в контакте !!!! там все мои друзья  я их тоже отдада !!!!

 

но я всеровноя отдам должное   люблю ли ру потомучто я здесь делаю свои аватарки !!


yeeee!!!!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:14 + в цитатник

   Нувот я сного здесь пишу ну не для всех !!!   а только для себя !!!!     Нцу  так вот  в воаторник мы идём пиздеть 8 a и я рада очень потому что весь день чисались кулаки для начала мы зделаем много пакастей

1) будим обливать их из 2  литровой подягой но там будит наша моча !!!!!
 

2) краски

 

3) соль сахар

 

4)спрей "рейн " от  насекомых - тараканов и муравьев !!!

 

5)глину расыпчатую - запудрить мазги !!!

 

6)вазелин - незнаю нах он нам но мы вазьмём !!!

 

7) винты руки перемотать !! ( нам )

 

МЫ ВСЁ ПРЕДУСМАТРЕЛИ !!!

 

ТУ БАБУ КОГО Я БУДУ БИТЬ ЭТО  : 

     АНЯ БОРОВАЯ  !!!!            

        КАК             

ГОВАРИТЬСЯ

                              ВЕШАЙСЯ!!!


Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник

                                приветик !!!!!!

         как я тут довно не писала ничего !!!!!

хочу спать !!!!      ХХДДДДД !!!!()() очень очень !!!!

я узнала только вчера !!!!      что наши 2 учителя по физике и по агебре  "МЕГО" русские !!!! ХХХХдддд!!! сегодня над ними уржались !!!!!  ВОТ  щас допишу постик и пойду либо делать уроки лебо СЛИИИИИП !!!!! ХХХХДДДД !!! а ещё Я я хосю МОРОЖЕННОГО !!!!!!!ХХХРРРРР !!!!! АааАаАРрРРрРр!!!! и ФУДБОЛКУ !!!!!



 


Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник


 


 

 

 


 


    

тип я откаменти мне оч эти фотки нра !!!!

 


лееень !!!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:27 + в цитатник
воооот я в дневе !!!! ия прросто наказали ХЗ  за что я до конца не разобралась !!! и прроошло 2 дня  я чуть не здохла !!!! Со мну начяли  твОРитьСЯ странНые вещИ !!! я начала делать ВСЕ уроки И ПОлучать хор оценки !!!! вооооотьь !!!

где вы ?????

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:36 + в цитатник

                                                                                           где , кто живёт ????

 

             


хмхмхмхмхмхмх!!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник

                             

               ЛЮДИ !!!!

              

       а вы никогда не задумавались почему вы ругаетесь матом !!!!!

                     моя зайка катькО однажды говарит такую вещь !!!

                       : я больше не буду ругаться матом  !!!!"

                   а что у вас пролитает  в бошки под этой фразой ???

                  лично у меня чувство шока !!!!!               я посматрела

 ей в глаза и .............

             сказала про себя что я лловлю её на 3 пошлых !!!!      

               потомучто знала что она его все ровно скажет !!!!

                                           И ЧТО ??????

                              ровно через 5 минут был мат !!!!!   

                     ................................................

                                          и вот 3 дня назат !!!!

                          в Обнинске играем мы в волейбол !!!!!

                                             я стаю в 3 зоне !!!!

  и я влезла на её мяч , она стала меня покрывать матом !!!!!ну бухая    она была !!!

                                           я нече не говарила !!!!

                            и черезщ 5 мн она комне подходит 

                            и говарит довай зонами поменяемся !!!!!!

                   я говварю что не хочу потомучто грубить меньшенадо !!!!!

           она мне говарит что она не грубила и после ещё чтук 6 мата !!! 

          и вот это была так не красиво даже несмотря на то что она была бухая !!!!!!            

              и вот потом я вспомнила катькО и после этого она мне тоже самое хотела сказать когда она сидела на судье !!!!!!

                                               люди !!!

я вам привела прпимер  что никрасиво ругаться матом и это совсем не круто !!!!!

              а вот особинно девачгам ну подроскам  !!!!

           даже я не ругаюсь ( иногда вырывается когда что тро бесит )

                                так что отучайтесь !!!!!!


ваВаВА !!!ааа !!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:23 + в цитатник

иногДААА мне кажицооо    что я , я , я , схажу ссума !!!!крыша едит тттт !!!! нууу     нууу  вот так чух чух !!!!!гИг !!! я хочу всё Все чего хоТят все ну этого я вам обьяснитьт не могу вЫ ТОЛЬКО не подумайте нечего пошляковскОго !!!!и состояние изо дня в день как вооооо снеееее !!!

воооть
 и и ии

ужасно нра такие картинки вот игра красок и голубые картинки !

                                                                               

                                         

 

так мииииииило аааааа!!!!
 

 


 


     ааа разве не мило  ?????  я личняк ташусь !!!


   

 


вуууууууухахахаХаха !! скоро скоро!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник

паРАм паРАм !!!))) гИ гИ !! сегодня в АШАН ездидли с пипкО и лизкО !!! народУ дохренища !!!! у коготО спюрЛи телегу с хлебоМ длИИИИИИИИИИИИИИИИИнным вУХаха МЫ его выкинули прямо тамО  вуХахА !!!! апрЯмООО  тАмОО !!!!! аа Аа АааАаА пАтомо он имено оно намО понадОбилсЯ!! гиГу !! аАаА народу дОООООхренищООО !!!! ели дошли до  Хлебо !!!нашЕЕЕ ЛизенкО побижалО за пОмиДорами и грАнатомИ  !!! а мЫЫЫЫЫЫ  с ПИпкООО !!!!пОшли за подАААркИИИ ОООООООООООООООО  пОдАркИИИИ !!1  нООООО мы натыкнулись на ................................. на короныыы !!!!  а где вы виделим дешОООвую кароНу  ??????    ГДЕ ????  гДЕ ???? а не слЫЫЫфу !!! а я видела в ашане за 9 руб ипалку волфэээээбную за 5 р !!!!!  хаххаХАХАА!!! а мне эТО  ПИпко купилОО !!!! АаААаАаА  и И И И очКи я вм потом скИИИНу фотки !!! воооооть нууу патом лизко нас нашла и мы пошли ещё через полтора чиса на касуу!!!! вооот и сперли лаки за 6 рублей лаков 9 хи хи !!!!!!! я не варовка просто в ломак плотить и боялась что не хватит !!!!!! фсёёё и не дождусь завтрашнего дня !!!! ну не потамучтО нг я еду се покупать подарок IPOD И котик коди или дудки незнаю кокого цвета что луче подкажите котик коди большой или дудки !!!!!!!!!????


ЧЁРТ((((((((((

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:31 + в цитатник

ЗА ЧТО ??? ВОТ ЗА ЧТО ??? Я ЕДУ В ФИНЛЯНДИЮ !! КАЗАЛОСЬ БЫ КРУТО !!! НО НЕЕЕЕЕЕЕТ  НЕ ТАК КРУТО КАК КАЖЕТСЯ ! НЕХОТЯТ МНЕ ДОРИТЬ ПОДАРАК НА НГ НЕХОТЯТ !!!! ЧЕРЕЗ СКОКА ОН ТАМ ЧЕРЕЗ 3ДНЯ !!!!!А НЕТ ЧЕРЕЗ 2 !!! ВОТ ВИДЕТЕ МНЕ ПОХ !!! НЕТУ ТОГО САМОГО ДУХА РОЖДЕСТВА КАК ГОВАРЯТ АМЕРИКАНЦЫ !!! ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ НГ БЕССМЫСЛЯННЫЙ ПРАЗНИК !!!! ЧЕГО Я ХОЧУ !!! ЧЕГО ??  ПРОСТОЙ iPod  !!!! НУ ЛАНА ЗЕЛЁНЫЙ ХОЧУ !!!!  И ВСЁ !!! ВСЕ ЧТО МНЕ НАДО !!!! НООООО НЕЕЕТ У НИХ НЕТУ ДЕНЕГ !!!! КАК ШМОТКИ СЕБЕ ПОКУПАТЬ ТАК ВСЕ ЕСТЬ !!!!ТАК ООТ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА НГ А НЕ В ФИНЛЯНДИЮ !!!!! ВЫ ЩАС СКАЖИТЕ ЧТО ЗРЯ ФИНЛЯНДИЯ КРУЧЕ ЧЕМ  IPOD НИХ НЕ КРУЧЕ!!! КОНЕЧНО МОЖ ИМ ПОДАРИТ  ПОДАРОК ХОРОШИЙ !!! А ОННИ МНЕ ОТПЛАТЯТ !!! И ПРАВДА НУ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУ  ПАЗИТИВА !!!! ТОЛЬКО ОДНО "ДАША ПОМОЙ ПАСУДУ НАРЕДИ ЁЛКУ , СХАДИ ЗА ЭТИМ СХОДИ ЗА ТЕМ "       ..............................................................................................

  1. НУУУУУУ НУУУУУ НУ ВОТ ПРИКИНТЕ У СЯ В МОЗГУ ВОТ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТЫ ЭТИМ ТУПЫМ ВОЛЕЙБОЛОМ ПРИЕЗЖАЕШЬ В ЛАГЕРЬ ТУДА И ВСЯ ТВОЯ КОМАНДА НАЧИНАЕТ РАСКАЫАТЬ ЧТО ИМ РАДИТЕЛИ ПОДАРИЛИ НА НГ ПОТОМ ТЯ СПРАШИВВАЮТ " А ЧТО ТЕ ПОДАРИЛИ "  И ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ НЕЧЕГО !!!!! И ВСЕ НАЧИНАЮТ ГОВАРИЬЬ ОБ ЭТОМ !!!!ВСЕ ЕЩЁ ДЕСЯТЬ РАЗ ПО САЧУВСТВУЮТ !!! ВОТ БЫ ПРЕДКИ СПРОСИЛИ А ЧЕ ТЫ ХОШ НА НГ !!!  НУУУУ ДА ДА ВЫ ЩАС ЕЩЕ СПРОСИТЕ А НГ У ТЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК У ТЯ ФИНЛЯНДИЯ НЕ ПЛОХОЙ ПОДАРОК !!!! НЕТ НГ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОДАРОК ДЛЯ МЯ !!!!НУУУУ ХОЧЕЦА ЧЕГО ТО ЕЩЁ !!! В ДУШЕ Я РЕБЁНОК  КОНЕЧН ХОЧЕЦА ПОДАРКА !!!  АА ФИНЛЯНДИЮ Я Н6А 5 ДНЕЙ ПОЕДУ ПОСМОТРЕТЬ НА ПАПУ КАК ОН ПРЫГАЕТ С ТРАМПЛИНА !!!!

............................................................

ЛЮДИ ИЗВЕНИТЕ ЗА ЭТОТ ПОСТ ЗА ТО ЧТО ПОЧИТАВ Я ОБЛАМАЛА КОМУТО ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ !!!! 

СЧАСТЬЯ ВАМ В 2008 ГОДУ !!!!!

 

ЛАВ ВАС ВСЕХ !!!!! 

 (147x104, 5Kb)

ХО ХО !!!!!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:47 + в цитатник

бляяяяя люди это мы с моеё подружкО !!!!! в бонанкО мАмкО !!!!



воооот тк я могу !!!!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник

нуууууу.... сегодня я зделала маю подругу красивой !! нУУУУУ..!!!!! РИткУ .. Она и была красивай проСто я открЫлА её внешюю красату ещё боьльше КАРОЧ ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПОНЯЛИ УЖЕ СТО РАЗ !!!! вООООООть еЁ фоткИ !!!

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                       I I

                                                     V




 

вооооооть так !!!!!


ну я как всегда.....

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:01 + в цитатник

мой папкО отмечал днюху вчера..... и пошли мы с ПиПкО гулять .....почему ПипКо Я ВАм обяснЮ !!! таК Вот Бляяяя пошли гулять нах в коломЕнское оно у наС всегДа рулИт ТолькО не в зиму окАзаваетСЯ  пришли думАем ща там подцЕпим Как летом . ИдЁм таМ тОльКО мЫ и фанари в ДОЛЬ дороги стрЁм да ???? пошли в магДООО за рОжком потому что денег небылО а они на деревьях не роСтут !!!у нас МАгдооо тож рулит и опять несегодня нарорду было дохрениЩ там аж некторые на улице в очереде стая ли . ну лан поехали мы обратно думаем ну а на кОрОбке наверное тОж очередь  ну ТОесть Есть С кеМ пОтУсИть ахА ЩАААААААс хер  НЕкого неБЫло !!!!!  лана пошлИ мы аВтозАводСкую осидели и начали придумывать себе КлиЧи я сничала гОВАрюнась дОвА ти БудИшЬ креВЕдКО оНа :почему ??? ЯЯЯ : ннаю так захотелось !!????? оНА: ну лано !!!  через 5 мин  онА : неХочу Быть КреветкО ну токда пипкО оНА : круто !!!! окей буду пипкО !!!! а ты кем будишь !!! яяяяя : кранОм !!! ржали просто !!!онА : спроси у мя чёниить чттоб было пипкО !!! ЯЯЯЯ: ПИпкО ХочИт ДрочИть !!!! довай ржать тогда я буду "МИ" тогда принцеско ми-ми  аГА четы Довыай сразу прНцескО Си - сИ  ххаааааахххами ржали ваЩе и остановились нА Пипко и..................................ТиТьКО_____хахахаха как мы тоже ржали  я там набрала воздуха прикинь " ты говаришь титьКо дАй мНЕ мОлакА !!!! хахахахахахах!!!!!!ноооооо  чтоб не кто не ржал из наших друЗЕй я ТИТКО !!!! вооооооооооооооооть !!! потом пришли домой пошли с моей мелкой подругой гуляять покатались на льду а потом пошли на горку окала мок реки взяли линолиум и начали кататься катькО все себе отшибла  и разбила голову ну такая не бОльшая рана но мы узнали когда пришли домой   !!!!  и когда об этом узнали амои радители были не большие разборки !!!!! воооооооот !!!!!


посяб !!!^-^

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:23 + в цитатник
 (700x525, 45Kb)

посяб ань я те тож зделаю !!!


нечего мне делать !!!! пОнЯтНиНьКо !!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:26 + в цитатник
1196416702_3033392_2195727_Zvonok (360x270, 1836Kb) интересно люди а ктонить из вас смотрели очень страшное кино -3 пог 10 раз ?????

обычно !!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
сегодня был самый обычный день проктически нечего позытивного !!!! кроме некоторых случиях например я два раза забывала портфель в столовой ша вспоминала только в класе !!!!!!!!!.....я даже ненаю что сказать ...... ща сматрю 2х2 кстати он даже рулит и сауспарк отдельное что рулит !!!!!!!!!!!!!!!!ещё я _вас_ всех_любблю-__вы мои  лапочки _ чмафф_вас_всех __<3_даааАААААааааААААаааааААААААААааАааАААа __мОи _ ДеДки ))))  (150x150, 30Kb)

ХО_ХО_ лЮдИ !!!! ХDDDDDDDDDDDD)))))))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:25 + в цитатник

ХеХ ЧелЫ ВсЁ НачАлСя Весь ржаК Тем Что  НашЕй КлаССной нЕбыло В ШК )))))

вродЕб нечё особиноГо нуууу.....БЛяяя... это чтоТо )))))

делО в том чтО 3 урока были свободны !!!ХеХе ))

1 урОк мы делали с ЕКАтериной и делали ИсториЮ )))

2 урОк  мы бегали в стОловку за пицей ,но наша тЁтя ШурКа была занЯта мы бЫренькО ОделисЬ и побежали покупать чебуреки , фруСтаиЛ  и И и ЧипСы СОскрАбоМ дО_До Так Они У нАс С КатькО И НазЫваЮтся !!!! сам ржАк Был в тОм Что В эТом гАлимоМ раёне небыло чипСоВ ИМЕНО этиХ тоеСтЬ Мы захОдили в ЕнТи МагазЫ и  говАримО " Есть ЧипсЫ сО сКрабОм ???"

До_дО ТакмЫ И бЭгали По ВСЕ му РайОнчику и нашли Только в 5 Купили от ЖаднОсти 2 пАчГи !!!!ВВВааахаААахААА   Х DDDDD  !!!

3 урОк мы бЭсилисЬ уукРашали клАсс , шАряЛи По жУрнАлоУ ( Хотя Мы и так ввсЕ оцеНки Знали ) ну сИравнО Позыркали ))) пОтоМ я взяла нАшей УчилКи ГИтарку ну я ж " профик " довай пЭсни Пэть например одно из 5 " миЛионЫ ДолороВ США ...." вСе ржали Просто Валялись !!!! пОтом КакойТо гоПник Из НашеГо кЛасса Говарит мНе сЛабО ПАпить Чай из еЁ крушки !!! я: Дане вОпрОс "!!!!))) Я ПОдложДАлА пОка ЧайниКмЫ наГееТся АА ЭТим ВрЭмЫнеМ   С кАТЬКо ОТКАПАЛИ ШАПКУ ДЕДа МорОзА И кОРОНУ с кОКоГОтО вЫСТУПЛЕнИЯ НАШэГО И НАЧАЛИ  примрЯть и пО фОткаЛись ЧуТок  !!!! ну скипел Май Чайник НачинаЮ заваривОть Чай .......хО _ взяла её пряники  закидываю ноОги на стоЛ давлюсЬ эТим ПрянеИком И криЧу Всем ГЫЫЫЫЫыыыыЫЫЫЫыыы Люди снимайте ПокА нЕ ЗдохлА )))) и нАчала иМ всЕм пОзирОвать ))))

НуУУуууууУУУ вот прозвенел звоНок Мы таК вЭтиХ шапка-кОрОнах и ходили !!

 P/S : все в ШкОлэ запомнили нас как пСихов энД НГ ФорЭвОр )))))

 

 (700x525, 59Kb)

ЛубЛу сЕбЯ )) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
Фотографии ScREaMss : ЛубЛу сЕбЯ ))

позытив лавите !!!! лавите !!!



воть !!!)))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - дерьмо !!!!
Настроение сейчас - гипер спать хосю

ЕшО НеМнОго ПазЫтиВа ВаМ Мои ДрУзьЯ !!!!!<3)))
 (525x700, 27Kb)

_УрООООО))) _ Зделала в 1 дрЭды )))) ЮЮЮЮхУУУУ ))))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:13 + в цитатник

 Как всегда было для мя не сложно что либо зделать !!!!  Насей раз это ДрЭдЫ ))) я зделала Лизке 2 дрЭды сзади оч мило смотриться !!! Правдо место воска для дрэд был мёд !!! но это нечё страшного со мременем мед перестаёт липнуть  ))))


Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:28 + в цитатник
Начёсывание (начёс)



Преимущества: волосы напоминают дреды в тот же самый день и сбиваются быстрее, чем в других случаях. Вы можете придавать желаемый размер и форму дредам, от очень толстых до совершенно тонких. Это полностью естественный метод. Начесывание действенно на волосах длиной от 3х дюймов (8 см) и более.



Неудобства: начальный процесс занимает несколько часов (дней :) и довольно трудоемкий, тут очень помогут хороший друг или два. Лучший способ не пожалеть ни о чем впоследствии - не торопиться и сразу делать дреды гладкими и плотными насколько это возможно.



Вам понадобятся:

- Расческа для дредов (гребенка)

- Воск для дредов или вязальный крючок

- Резинки (не обязательно)



Инструкции:

Сначала поделите волосы на квадратные секторы. При таком делении (из квадратов) получаются круглые дреды. Размер квадрата около 1-2х сантиметров хорошо подходит для большинства людей. Из меньших прядей делают более тонкие дреды. На пряди для начала можно надеть резинки, хотя если у вас все в порядке с глазомером, то это не обязательно, так как можно заплетать не всю голову сразу.



После того, как волосы поделены, используют гребенку («расческу для дредов»), чтобы расчесать волосы назад. То же самое можно сделать и с помощью рук. Скатать прядь волос до сбитого состояния, а потом начать «плести», таким образом опуская сбившуюся массу к корням. Сначала близко к корням, не более чем на расстоянии в один дюйм. Проходите расческой неоднократно к корням. В конечном счете волосы начнут сбиваться у корней. Не обязательно скатывать волосы в самом низу, но однако полезно сбивать волосы, которые Вы держите в руках между пальцев, когда их начесываете. Продолжайте начесывать, медленно работая до конца волос, делая дред настолько плотным насколько возможно.



На конец дреда можете надеть резинку, чтобы закрепить волосы. Также кончики дредов легко закрепляются с помощью вязального крючка, или, в крайнем случае – пчелиного воска. Использования резинки у корней тоже можно избежать, подплетая дреды снизу. Другую резинку можно использовать у корней для тех же целей. Резинки можно снять после того, как дред уже сбился. После того, как резинки надеты, на дреды можно нанести воск, который не содержит петролеум. Воск скрепит свободные волосы и поможет им сдредиться намного быстрее.



Дреды, сформированные начесыванием очень походят на дреды сразу после того, как вы их сделали, однако они не сразу собьются и разгладятся полностью (как правило, конечный результат можно наблюдать только через год-полтора). Использование хорошего мыла и воска является неплохим подспорьем для свежих дредов. Это может помочь достигнуть дредам зрелости за 3 - 4 месяца! За это время дреды становятся плотнее визуально и на ощупь, однако только через год отпадают все «лишние» торчащие волоски и после этого внешний вид дреда уже практически не меняется. Волосы продолжают дредиться отрастая, но в большинстве случаев будет требоваться небольшая помощь. Вы можете носить резинки на корне дредов, чтобы помочь им сбиваться. Скатывание корня дреда по часовой стрелке также помогает.



Подсказка: плетение дредов из чистых, без химии, свободных* волос заставляют процесс идти намного быстрее. Любой остаток в волосах способствует выскальзыванию волос из узлов, когда вы их начесываете. Также убедитесь, что волосы полностью сухие.

* как ни парадоксально – это чаще означает НЕмытые шампунем волосы (попросту грязные), или вымытые просто в чистой воде. Во всяком случае плести дреды из жестких волос намного проще, а если они очень мягкие по своей структуре то имеет смысл даже специально «запачкать» их пеплом, или вымыть в простой морской воде (и высушить).

Если вы не имеете друзей, которые помогут плести, большинство салонов имеет по крайней мере одного предприимчивого стилиста, который поможет вам приблизительно за $20 - $30 в час что, если подумать, неплохое вложение, чтобы не обрезать потом волосы насовсем.



Натирание Шерстью



Преимущества: главное преимущество этого метода состоит в том, что вам не понадобятся ни воск ни шампунь для дредов. Вы можете начать его сразу же, как только возьмете в руки что-нибудь шерстяное. Это тоже однозначно естественный метод. Вы можете сделать это непосредственно сами, без помощников.



Неудобства: это чертовски повреждает волосы, к тому же дреды получаются непредсказуемого размера и выглядят непривлекательно. Волосы обычно придется обрезать, если после попытки заплестись этим методом вас не устроит результат, и тогда придется растить волосы заново.



Вам понадобится:

Что-нибудь шерстяное



Инструкции:

Возьмите шерстяной свитер или шляпу, и протрите им вашу голову круговыми движениями. Приблизительно через 15 минут этой процедуры, если ваши волосы достаточно длинны, они начнут сбиваться. Потом сбившиеся пряди волос вы разрываете и пробуете разделить это на дреды. После этого, как вы разорвали их, снова трете 15 минут или около того. Повторите этот процесс много раз, пока все ваши волосы не собьются. С помощью этого метода, а также метода пренебрежения остается много свободных волос, вы можете только пробовать вплести их в самый близкий дред.



Пренебрежение



Преимущества: вы можете сделать это без всякой помощи. Это - самый легкий метод. Никакие специальные инструменты или изделия не нужны, только время.



Неудобства: требуется по крайней мере 3 года, чтобы последствие метода начало напоминать дреды для большинства типов волос. Длина волос должна быть около 10 дюймов (~25 см), чтобы начать сбиваться. Форма дредов получится неровной, некоторые дреды будут огромные и плоские, другие тощие. Люди обычно не выдерживают таких ужасных волос и отрезают их прежде, чем они становятся дредами.



Вам понадобятся:

- Много времени

- Резинки (не обязательно)



Инструкции:

Метод пренебрежения – проще простого. Вам на самом деле нужно только держать волосы чистыми. (Некоторые люди не делают даже этого, но не мыть голову - это полная антисанитария, к тому же это замедляет процесс скатывания) В общем, позволяйте волосам расти и через год они уже могут начаться сами сбиваться в пряди. В крайнем случае может требоваться 3 года – сроки зависят от длины и текстуры ваших волос. Вы можете разрывать большие сбившиеся пряди на отдельные дреды, а также пробовать объединять слишком маленькие дреды с помощью резинок, но в духе истинного пренебрежения большинство людей и этого не делают :)



Перманентные дреды (завитые)



Преимущества: это быстрые и почти настоящие дреды.



Неудобства: это химический процесс. Дреды, заплетенные в парикмахерской, требуют профессионального обслуживания. Стоимость их $200 - $400!



Вам понадобятся:

- Деньги



Инструкции:

Экономьте ваши деньги. Найдите салон, который профессионально делает подобные дреды.



Скручивание (скатывание)



Преимущества: Это естественно. Вы контролируете размер дредов и то, как они формируются. Многие салоны знакомы с этим методом, и стоимость обычно намного ниже чем за перманентные дреды.



Неудобства: Метод хорошо работает только на волосах африканской структуры, но не означает того, что салоны не будут пробовать это на других типах волос!



Вам понадобятся:

- Расческа

- Воск для дредов

- Резинки (не обязательно)



Инструкции:

Сначала поделите волосы на квадратные сектора. При таком делении (из квадратов) получаются круглые дреды. Размер квадрата около 1 - 2х сантиметров хорошо подходит для большинства людей. Из меньших прядей делают более тонкие дреды. На пряди для начала можно надеть резинки.



Когда целая голова поделена, крутят каждую прядь по часовой стрелке, используя расческу, чтобы сбить и закрутить волосы на концах. Поскольку каждая прядь закручивается, воск для дредов должен поддержать закручивание. Плотный воск без петролеума крепит волосы намного лучше в начале заплетания дредов. После сбивания дредов можно использовать менее плотные воски, чтобы добавить аромат и блеск.



Резинки также можно использовать у корней и на кончиках, чтобы крепить волосы в течение первых нескольких недель. Убедитесь, что не затянули резинку слишком сильно, она должна быть закреплена хорошо и аккуратно, тогда она не поломает волосы.



Кроме того, волосы должны скатываться вручную регулярно в течение пары месяцев, чтобы они хорошо сдредились.



Метод скручивания и разрывания



Преимущества: можно мыть волосы каждый день.



Неудобства: дреды формируются достаточно долго - примерно 4 месяца.



Вам понадобятся:

- Воск для дредов

- Шампунь для дредов

- Резинки (не обязательно)



Инструкции:

Помойте голову шампунем, в процессе мытья трите волосы по часовой стрелке. Вы можете поменять руки, но удостовериться, что продолжаете крутить в том же самом направлении.



Когда волосы высохнут, разорвите получившийся гигантский клок на отдельные пряди. Каждую прядь возьмите и скручивайте, добавляя воск, и затем скатывайте ладонями.



Продолжайте эту процедуру ежедневно, пока пряди не сформируются в дреды. Если вы пользуетесь этим методом - можете мыть волосы каждый день! На дреды у корней и на концах можно одеть круглые резинки, и продолжать скатывать вместе с ними.



Этим методом дреда формируются приблизительно через 4 месяца.



C помощью щетки (аналогично натиранию шерстью)



Преимущества: это быстрый и естественный метод. Вы можете сделать это непосредственно сами, без помощников.



Неудобства: дреды получаются различного размера.



Вам понадобятся:

- Мягкая щетка из натуральной щетины

- Воск для дредов

- Шампунь для дредов



Инструкции:

Помойте голову специальным шампунем, чтобы подготовить волосы. Возьмите щетку и водите мягкой щетиной по голове в направлении часовой стрелки. Тереть надо сектор приблизительно дюймом в диаметре, пока через некоторое время Вы не увидите небольшие сформировавшиеся клоки.



После того, как Вы протерли всю голову, нанесите небольшое количество воска на каждый клок волос и скатайте. Вы можете подсушить волосы феном, чтобы воск растаял в дредах.



Плетеные дреды



Преимущества: это не долго.



Неудобства: это не очень-то похоже на дред поначалу.



Вам понадобятся:

Воск для дредов; Шампунь для дредов; Резинки и наконечники для волос (не обязательно)



Инструкции:

Разделите волосы на квадраты примерно дюймом в диаметре и закрепите с помощью резинок. Снимайте резинки с каждой пряди по очереди и туго заплетайте одну косичку из нескольких мелких прядей. В зависимости от количества взятых прядей меняется толщина будущего дреда.



Оденьте резинки на волосы у корней и наконечник для волос на концы дредов. Теперь придется скатывать ладонями дреды как можно чаще, чтобы они сдредились.



Дреды с синтетическими волосами



Преимущества: издалека выглядят красиво и когда надоест, можно их снять не повредив собственных волос.



Неудобства: это совсем не дред, хотя именно так его позиционируют в салонах.



Вам понадобятся:

- Воск

- Шампунь

- Резинки

- Синтетические волосы (канекалон)



Инструкции:

Разделите волосы на квадраты по 1 дюйму. Используйте резинки или зажимы, чтобы закрепить пряди, в то время как будете продолжать делить остальные волосы.



Снимайте резинку с одной из прядей. Поделите волосы на 3 различные пряди, добавьте синтетические волосы к одной из них. Оставьте достаточное количество синтетических волос - они должны быть по крайней мере в три раза длиннее предполагаемых дредов. Плетите волосы вместе с синтетическими в нижнем направлении и закрепите резинкой в конце.



Как только Вы закончили с плетением, и одели резинку на конец дреда, обкрутите еще синтетических волос вокруг дреда до самого конца и затяните резинкой. Добавьте немного воска на дред, чтобы пригладить волосы.



Повторите эту процедуру с остальными волосами.



Индустриальные дреды



Преимущества: это необычно.



Неудобства: спать с ними будет трудно :)



Вам понадобятся:

- Тонкий провод (проволока)

- Воск

- Шампунь



Инструкции:

Вы можете использовать практически любой способ сделать дреда из тех, в результате которых они сразу становятся похожими на дреда.



Потом прикладывайте проволоку к середине дреда (так оно будет более носибельно) и оборачиваете его вокруг внешней стороны дреда. Выглядит уникально.



Метод "закрутить и закрепить"



Преимущества: подойдет мазохистам.



Неудобства: это ужастный сон, а не способ.



Вам понадобятся:

- Воск

- Шампунь

- Заколки

- Расческа

- Резинки



Инструкции:

Разделите волосы на пряди расческой, скрепите резинками. Нанесите воск или крем для дредов на пряди волос и очень сильно скатывайте.



Используйте заколку, чтобы волосы не раскручивались. Можете сушить феном, добавляя воск для дредов, чтобы волосы держались закрученными.



Спите в шапке, чтобы закрученные пряди скатывались друг за друга. Если дред разваливается, добавьте крем или воск для дредов и перекрутите их. Будьте терпеливы и позитивны, и у вас когда-нибудь все получится.

ДрУзЬ я!!! Ну и Я с НимИ )) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник
Фотографии ScREaMss : ДрУзЬ я!!! Ну и Я с НимИ ))

в день когда прокалывала смал !!! в шк не ходила !! ( выборы )



нууу вот люди наконецто !!!!)))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:54 + в цитатник

Я наконецто проколола смалик !!!  это было проктически не больно !!!! все зависет от таго боишься или нет !!! я долго не могла вставить и искала хотьь какунить серёжку в ухо но чтоб штанга была длиненькая !!! воооооот и прокалола подруги !!!! я попоже выложу фотки  !!!


АААААААААА где это СумАшЭдШЭЕ СоЗдАнИе МНе ОнО НуЖно 1!!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник

АААААААААААА  какмне жаль что нету этой бабы !!!!этой дуры !!!!моей любимой Катьки кення гёрла !!!! ААААА  мне так хотелось бы посмотреть чтобы она написала про сягодняшний день !!!! НО её наказали !!!! и ей нельзя в инет !!!! и даже не изза этого!!!! просто так списаться !!!! и спросить коэчто !!!!! а прям нехвотает !!!!

 (640x480, 186Kb)

БББББЛЛЛЛИИИИИИИИННН!!! люди прочтите не пожелеете !!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник

                                       БББББлииииииин люди сегодня было круче чем вчера !!!!! ухаха!!

Всё началось с того как мы отыграли и пошли покупать бух как и вчера пока там в магазине они выбирали чипсы я этим временем стягивала мороженко ,но стинула как всегда говно !!!)))) вы вопщепошли в подъезд опять только в другой нам открыли бабки они уехали на ливте и мы тоже только на другом , приежаем на последний этаж и они там !!!Они :что вы здесь делайте !!! не из нашего  подъезда " А я этим временем нажимаю на все кнопки не как а они все говарят и говарят лана уехали думаем ну все!!! они сного открылись опять начали  голдеть в общем ржачь !!!!уеали !!!!!!Приехали на 5 этаж  короч заебло мя это мороженко я ег в на потолок 1 раз 2раз потом уже на 3 прикрепилось начала ржать и фоткать ирке ( мамси) говарю прикинь мне ща в роржу начинаю уже воткать и оно мне прям в рожу !!!!ХА ХА ХА !!!Пошли на трубы !!! отмёрзло все себе !!!!Пошли на 25 этажку там оказавается все по другому !!! оч узко было , потом допёрло что нужнобыло заходить в дверь где лестницы !!! пошли там закрыто !!!пошли в следущ. было наконец отрыто !!! пошли на 10 этаж !!))) Слушали музыку пели танцывали бутылки кидали с болкона !!! Мы уже были бухие видим кастрюлька стоит хаха довай туда сать все по очереде ну я сходила за все там присутствие раз  7 правда !!!и все 6 по немногу !!! потом стали по приколу медляки танцивать я на клазаа натянула шапку а какая разница что закрою что натяну гандон !!умя так закружилась бошка аж мне показалось что если я зделаю неверный шак то полечу с лестницы !!!ну я зделала конечн этот не веный шаг , НО я не полетела с лестницы ,у меня покасились ноги и я врезалась в хрень стаявшая напротив кастр.юли "туалета " это были всякие доски и железки !! яврезалась и упала прям рядам с кастрюлькой мы просто все в угар довай ржачь !!!хаха!!!потом я пнула ещё одну бутылачку!!! И кто то предложил !! довайте кто то из нас посрёт и вместе выльем эту мачу и говно туда на улицу !!!!!))))) И догадайтесь кто это был ???????? ЭТО БЫЛА ЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! это было просто ХА-ХА !!Дело в том что я не как не могла посрать мне помагали как только могли !!!! кричали тушся Даша тушься  !!! Пели всекое типа СРИ 3 хлопка !!!!!СРИ 3 ХЛОПКА !!! потом включали различные песни жрала чипсы всякие шеколад все вместе на оборот !!! не выходило !!!!!И вдруг Настька поёт песенку из Саус парка серия где Теренс и Филип поют свою короную !!!просто говно вылетило !!!я просто в ха ха ну подтиралась я бумагой от несквика шоколада  !!!! Ну и выкинули !!! пошли вниз начали фоткать говно потом атька забыла перчатку они обратно пошли на верх а мы просто зашли !!на 1 этаж !!! они вышли через через поъезд , а нас закрыли на лестнечной !!!потом пришлось подниматься на 4 этаж чтоб спуститьсыя на первый !!!НУ ВОТ  И ФСЁ !!! ПРИШЛИ НА ОСТОНОВКУ И РАЗОШЛИСЬ ВО ВСЯКОМ СЛУЧЕЕ Я !!!!


отрывок " После тренировки "" !!!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:27 + в цитатник
Нуууууу..... после тренировки мы пошли покупать бух ,но купили не только бух потомучто денег оказалось навалом . Пошли мы в подезд ой в подъезд и начяли ржать весилиться и ФОТКАТЬСЯ . потом вышли какието две старые пердунихи стали на нас орать ну мы спустились на 2 итажа ниже и стали дальше бегать прыгать веселитьься .И опяттьь кто то выходит говарит "Ну я Им щс..." и мы уже поддатые стали с 6 итажа лететь с лестниц я даже не понела что случилось но понела потом уже когда были внизу что очень больно (хотя даже не помню что болело !!!).Потом Ирке захотелось домой и мы все разъехались !!!!


Пришла домой закинула вещи и пошла гулять с настей (pleyby ) пошли на коробку ,но там не кого не было купили мы клинского зка 20 р по ржали и опять по домам и щас сижу холодно,знобит !!!!!!БББББрррр-БББББББррББББрРРР!!!!

больно больно и ржачно и ржачно !!!!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
поехали мы сеня на .... диспанцер проверяться ну короч не важно ... ииии едим после него в автобусе напичканом людей !!! нас толкали во все щели ...НАС : МЕНЯ , Катьку и НАстю ( ПАНИКУ ) !!!! просто народу было столько кагбудто можно было отпустить ноги а ты все равно держишся прижимаясь плечо о плечо !!!! )))) Вродиб нечё особинеого а ржали по пустикам таким , что когда я расказыввла 2 истории эти папе он мне только сказал и что смешого посмолтрел на мя а я волялась уже опять от ржача !!!:)так было туда лень ехать ну зато увидели своих друзей всех !!!!:jester:

ээээээээХХХХхххХ!!!!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
блин люди я воще пипецки устовать стала как в прошлом году !!!! я прихожу со школы поем посижу 5 минут в инете имспатьт на два ч до 9 !!!! пиздос !!!!

ВОТЬ ТАК воть !!!!!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ГОВНО

ну люди !!! до нового года осталась совсем нечего !!! Вы все вы бухать будите !!!! А Я , буду в грёбаной Финляндии с родителями !!! там нечего будит делать !!! не ну конечно будим там кататься на говне коконебудь !!! а так НГ встречать буду в кокомто ГОВНЕ !!!!!

ПрИ!!)))

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Настроение сейчас - говно((

сёня был обычный тупой день т.е. 2урока игра и до 9 урока пришла домой и уроки !!!! !!!!

да да Я немного помешалась !!!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:34 + в цитатник
а разве не мило ??
 (400x300, 16Kb)

Милые !!!!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - круто

картон чей то !!!

 (536x516, 256Kb)

ещё !! :0 :)

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник
аааа меня прет такие хрени !!!
 (650x262, 86Kb)

НапиШиТе !!!!!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:16 + в цитатник
напишите и в ставте к себе !!!
7864672_6999097_6790381_voprosuy (600x360, 38Kb)

ВСЕ ВСЕ ВСЕ ТУдА !!!!!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
ЗнаЧиТ КтО СчИтАеТ МУльт СауС пАрк ЭтО кУль То всЕ РегИсТриРуеМся на

ФорУме http://www.south-parkx.info/ ПонЯтнИНьКо !!! ЩикАрнЫй фОрУм !!!

Кайл Брофловски !!!!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Пол: мужской
Цвет волос: рыжий
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: иудей
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Кайл
Озвучивает: Мэтт Стоун
Кайл Брофловски (англ. Kyle Broflovski), персонаж мультсериала «South Park». Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса. Фамилия Кайла может передаваться как Брофловски, Брословски, Бровловски, Брофлофски и, вероятно, восходит к славянской фамилии Бровловский или Браславский (Брацлавский).

Кайл — единственный еврей в классе, за что над ним регулярно издевается Эрик Картман. Мать Кайла Шейла Брофловски чересчур заботлива: в полнометражной версии мульфильма именно она провоцирует войну между США и Канадой из-за канадского мультфильма с неприличными выражениями, который смотрит её сын. Словом, она способна сделать из мухи слона всякий раз, когда что-то, по её мнению, угрожает её детям.

Наиболее известная реплика Кайла — «Сволочи!» (в ответ на на фразу Стэна «Они убили Кенни!»). В серии «Конъюнктивит» прозвучала следующая реплика: «Боже! Я убил Кенни! Сволочи!» (англ. Oh my god! I killed Kenny! You bastards!)

Одет Кайл обычно в ярко-зелёную шапку-ушанку (намёк на восточноевропейское происхождение семьи Кайла), оранжевую курточку, зелёные штаны и зелёные перчатки. Кайл даже спит в ушанке, но в тех редких сериях, где он её снимает, видна пышная ярко-красная причёска в стиле афро. (Первый эпизод, где видна причёска Кайла, — «Как питаться с помощью задницы»; этот эпизод является отсылкой в фильму Паркера и Стоуна «Каннибал! Мюзикл», где персонаж озвучивающего Кайла Стоуна, носящий похожую шапку, снимает её, удивляя всех своим пышным афро).

У Кайла есть двоюродный брат Кайл Шварц, а также приёмный брат Айк. Настоящие родители Айка — канадцы.

Кайл владеет многими умениями и навыками. В частности, он отличник, умеет играть на гитаре, адекватно обращается с оружием, а также является первоклассным хакером и одним из лучших игроков в футбол и баскетбол в школе.
 (250x290, 13Kb)

эт картинки опять !!!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
они вмЭсти !!! а помнити ли вы эту серию !!!!???
 (400x300, 11Kb)

Кенни Маккормик !!! Читайте кто ленив все го и не чего !!!!))))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Пол: мужской
Цвет волос: блондин
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Эрик
Озвучивает: Мэтт Стоун
Майк Джадж (без капюшона)
Кенни Маккормик — персонаж мультсериала South Park. Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса.

Особенностью Кенни является то, что он умирает почти в каждой серии, вслед за чем его друзья Стэн и Кайл неизменно кричат «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — «Oh my God! They killed Kenny! You bastards!».

Другой отличительной чертой Кенни является его оранжевая парка с капюшоном, из которой он почти никогда не вылезает. Из-за капюшона, полностью закрывающего его рот и нос, Кенни бормочет все свои реплики очень неразборчиво. Впрочем, они обычно слишком нецензурны, чтобы произносить их внятно и отчётливо. Создатели сериала обычно отказываются от разъяснения реплик Кенни, но носителям английского языка они обычно довольно понятны.

В полнометражном анимационном фильме «Южный Парк: большой, длинный и необрезанный» (South Park: Bigger, Longer & Uncut) перед тем, как отправиться в Рай, он всё же снял свой капюшон, благодаря чему стало доподлинно известно, что Кенни — блондин.

Семья Кенни очень бедна, а его отец — алкоголик, за что его друзья, в особенности Картман, регулярно над ним издеваются.

Несмотря на всё это, Кенни является душой компании, а некоторые из его смертей являются достойными актами самопожертвования.

Были случаи, когда Кенни умирал целых 2 раза за одну серию. Но один раз он даже по-настоящему умер. Он очень сильно заболел и в конце серии умер. Но, спустя сезон, Кенни вновь возвратился к нам — целый и невредимый. На вопрос: «Ты где был, Кенни?», — он ответил: «Да так, тусовался…».

День рождения Кенни — 22 марта.
Kenny (220x310, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Пол: мужской
Цвет волос: коричневый
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Кенни
Озвучивает: Трей Паркер
Эрик Теодор Картман — персонаж сериала «South Park», один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса. Практически все, кроме матери, Лиэн Картман, зовут его по фамилии.

Картман — это избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся девятилетний ребёнок, страдающий ожирением; предатель, высокомерный расист.

Он ненавидит почти всех, особенно хиппи. Любит унижать Кайла. Безответный Баттерс часто страдает от выходок Картмана. Единственным настоящим другом Эрику приходится его игрушка Лягушонок Клайд.

В его семье тоже не без проблем: его мама — гермафродит и порнозвезда. Отца (в привычном понимании) у него нет, а у большинства родственников такой же скверный характер, как и у самого Эрика.

Задуманный, как единственный антигерой из всей четвёрки ребят, он, однако, с самого первого сезона привлекает к себе большее внимание зрителей, чем оставшаяся троица.

Картмана озвучивает Трей Паркер, один из создателей сериала.

Как правило Картман носит светло-голубую с жёлтым шапку, красную куртку, жёлтые варежки и коричневые штаны. Под курткой он носит зелёную майку, хотя её редко видно. У него русые волосы (хотя иногда у него чёрные волосы — например, когда он изображает Адольфа Гитлера или борца сумо). У него двойной подбородок, и его часто дразнят «жирным» (а также «жирдяем», «жиробасом» и тому подобное). Любимая еда Картмана — сырные подушечки.

Личность Картмана заметно изменялась по ходу сериала. Он всегда оставался эгоистичным и нетерпимым, но в ранних сериях он был просто плохо воспитанным ребёнком. Позднее он стал более жестоким, агрессивным и хитрым. Широко развились его способности манипулировать людьми и его интеллект в целом. Он безмерно уважает власть, но не всегда уважает тех, кому она принадлежит.

Влияние семьи

Мама Картмана, Лиэн, совершенно избаловала сына, чем и объясняются все его отрицательные черты. В серии «Цццт» Лиэн ненадолго перестаёт баловать Эрика, и вскоре он добреет, начинает лучше учиться и сбрасывает вес. С другой стороны, в эпизоде «С Рождеством, Чарли Мэнсон!» показано, что у большинства родственников Картмана такой же характер, как и у него, и, возможно, всё дело в генах. У Картмана нет отца — вернее, как выясняется в серии «Мамаша Картмана по-прежнему грязная шлюха», Лиэн — это его биологический отец, а биологическая мать неизвестна (это одна из жительниц South Park'а).

Странности

Судя по многочисленным намёкам, Картман страдает рядом серьёзных психических расстройств. Возможно, одна из причин — то, что его мама — гермафродит, и что Эрик рос без отца. В частности, он не может не спеть песню «Come Sail Away» группы Styx целиком, если кто-то рядом начнёт её петь.

Картман устраивает чаепития с куклами, притворяясь, что они говорят, какой он крутой. Однажды он воссоздал сцену из фильма «Молчание ягнят» — посадил куклу в колодец и спускал ей еду в корзинке. В эпизоде 802, «ШИКАРН-О», выясняется, что у Баттерса есть плёнка, на которой Картман, одетый и ведущий себя как Бритни Спирс, танцует вокруг картонной фигуры Джастина Тимберлейка.

Как минимум дважды Картман попадал в руки педофилов. В эпизоде «Картман вступает в NAMBLA», он вступает в Североамериканскую ассоциацию бойлаверов в поисках взрослых друзей. В результате он и его друзья спасаются бегством от толпы голых мужчин. В эпизоде «Это уже было в „Симпсонах“» Картман выясняет, что в результате воздействия спермы ракообразные жаброноги Artemia Salina образуют цивилизацию и начинают вести себя как люди. По совету своей матери, он отправляется в банк спермы. Картман выливает добытую сперму в аквариум, и рассказывает друзьям, что часть спермы достал у человека по имени Ральф. Картман хвастается, что ничего не заплатил Ральфу за сперму — 'просто закрыл глаза и высосал её из шланга.' К этому списку можно отнести и случай в самом конце эпизода «Детский сад», когда, заметив раскрашенные под женскую грудь ягодицы Картмана, группа молодых хулиганов, ранее косвенно замеченных за онанизмом, уносит его, полуголого, в кусты.

Как правило, Картман в курсе происходящего вокруг, но о некоторых вполне элементарных вещах он не имеет представления. Например, — он был уверен, что дельфины живут в иглу. Кроме того, Картман периодически придумывает безумные планы, часть из которых срабатывает. В серии «Я люблю кантри» вместо того, чтобы читать учебник, Картман записывает документальные фильмы про американскую революцию в TiVo, погружает его в ванну и садится туда сам. В результате удара током он попадает в 1776-й год и встречается с отцами-основателями.

В эпизоде «Шеф теряет терпение» Картман производит на Венди приятное впечатление (к её ужасу). Венди не может думать ни о чем другом и в конце концов целует Картмана на глазах у всего города. После этого её интерес к нему сходит на нет. В последней сцене эпизода Венди говорит, что рада, что все закончилось. Картман соглашается и пытается смеяться, хотя он вовсе не рад. Венди убегает к Стэну, Картман остаётся совсем один и печально вздыхает.

У Картмана подозрительная привычка посещать чужие дома посреди ночи. Также он очень хочет быть взрослым, или по крайней мере более взрослым, чем его друзья. Иногда по этой причине он совершает удивительно дурацкие поступки. Например, в эпизоде «Скотт Тенорман должен умереть» он покупает у старшеклассника лобковые волосы, чтобы похвастать перед друзьями.

На протяжении многих серий Картман преследовал основную цель своей жизни — заработать 10 миллионов долларов. Для этого он придумывал собственную религию, занимался торговлей молочными зубами и создавал собственную мальчиковую группу под названием «Fingerbang». Другая его цель — превосходить Стэна, Кайла и Кенни. В серии «Пылкая католическая любовь» Картман выигрывает у Кайла пари. Картман начинает дразнить Кайла, но тот признает, что проиграл, и поздравляет Картмана. Картман тут же теряет удовольствие от победы и перестаёт унижать Кайла.

Картман ненавидит хиппи лютой ненавистью, они постоянно ему снятся и он бормочет во сне.

Похоже, каждый раз, закрывая глаза, Картман видит сцены насилия, смерти и разрушения, но это его не беспокоит. Иногда молоко вытекает у него из носа, когда он смеётся, даже если он не пил молоко. Эта проблема связана с почкой, которую в конце концов пересаживают Кайлу.

Героические моменты

У Картмана есть и положительные качества. Несколько раз он спасал друзей, город и весь мир в целом, хотя не всегда осознанно.




В эпизоде «Роджеру Эберту следует отказаться от жирной пищи» Картман спасает всех от сумасшедшего работника планетария, который зомбифицировал население Южного парка вращающимися картинками звёздного неба, и сделал их рабами планетария.

В эпизоде «Кошачья оргия» Картман помогает Шелли, сестре Стена, отомстить её бывшему парню, который её бросил.

В полнометражном фильме «Саут-Парк: большой, длинный и необрезанный» экспериментальный V-чип, помещённый в его мозг, не даёт ему ругаться (выражаясь, Эрик получает удар током). Но выяснятся, что Картман не в вилах отказаться от сквернословия, и, к конце концов, V-чип начинает работать немного неправильно: каждый раз, когда Картман ругается, из него выстреливает мощная молния. Таким образом Эрик побеждает Саддама Хуссейна с помощью потока отборной ругани.

В эпизоде «У Осамы Бин Ладена вонючие штаны» он уничтожил Талибан и подстроил смерть Осамы бин Ладена (в стиле мультфильмов про Багза Банни).

В сотом эпизоде сериала, «Я люблю кантри», Картман путешествует во времени в 1776 год, встречается с отцами-основателями и спасает город от полного хаоса.

В эпизоде «Сдохни, хиппи, сдохни» его ненависть к хиппи спасает Саут-Парк от наркоманского музыкального фестиваля.

В эпизоде «Лучшие друзья навек» он, сам того не ведая, спасает мир от Армагеддона, добившись в суде, чтобы Кенни отключили от системы жизнеобеспечения, чтобы получить PlayStation Portable, которую Кенни ему завещал. Кенни попадает в рай, принимает командование ангельскими силами и побеждает демоническую армию Сатаны.

В эпизоде «Угроза самодовольства!» он отправляется в Сан-Франциско (где он поклялся никогда не бывать) и в конце концов спасает Кайла и его семью от урагана самодовольства, стеревшего Сан-Франциско с лица земли и засосавшего город «в его собственную жопу». Очевидно, Картман не может жить без Кайла, хотя ни за что в этом не признается.

В эпизоде «Мандомба» благодаря его неприязни к мусульманам удалось спасти Саут-Парк от ядерного взрыва.

В эпизоде «Смерть Эрика Картмана» Эрик, думает что он умер и не может попасть на небеса потому что его миссия на земле не закончена и он помогает схватить террористов и освободить заложников.
 (150x112, 56Kb)

эРИК !!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Настроение сейчас - ЗаШиБиСь

ЖиртРес!!!!

 (80x80, 1Kb)

кени!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
))))))))
Kenny (220x310, 14Kb)

он один !!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:53 + в цитатник
зайки такие пИпЕц !!!!
19123470 (400x400, 26Kb)

ещё они !!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:51 + в цитатник
опять здесь ещё круче !
 (300x248, 23Kb)

клёвые чуваки !!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:43 + в цитатник
меня рад оч они !!
f_6819854 (357x400, 13Kb)

PUCCA!!!! =)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
я называю её Попка !!!!
 (350x257, 14Kb)

псЫх !!!!=))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:36 + в цитатник
Ешо один пСыХ "!!!
 (700x525, 59Kb)

психушник !!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:35 + в цитатник
Мой люимый псЫх !!!
 (700x525, 78Kb)

лошара рулит !!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
смотри на дорогах лошарка !!!!!)))) повезло комуто с номерочками !!!!1
 (424x299, 7Kb)

ахах хухуху хахаха!!!!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
пЭй на здаровье ))))
 (450x180, 13Kb)

нече ниче мы к этому близимся большими шагами !!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
О Боже мОй они оставили 20 % сникерса !!!!!! СвОлОчИ !!!!
 (580x256, 11Kb)

опаньки !!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник
ха ха ха ха !!!!!
 (379x316, 13Kb)

пакупайте пока не позно !!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
социальная карта !!!! на черный день пригодиться !!! я уже купила !!!!!
 (419x257, 18Kb)

ха ха люди !!!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:11 + в цитатник
ха ха ха ха !!!!!!!!))))
 (479x329, 16Kb)

ааааа ненавижу ненавижу !!!!!!!!ааааааааааа!!!!!!! =(

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
СцУки КонАл ЗакОдИрОвАли !!!!! НенаВижУ их !!!!! НенАвижу !!!

аааааа скуфно !!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Сижу дома ничегго не делаю скуфно пипецки !!! РаДуЕт ОднО в 21:21 саус парк !!!!! серий пять или 6 !!!!

ааааааааа люди сеня такой прикол был !!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:11 + в цитатник
Всё начилось с вчерашнего дня катькО хотела поехать сегодня на концерт вБолашихе она прыгала от щастья потом узнаётся что его отменили катькО обламали . Потом когда мы убирали салаты и се такое она уранила вилку .а вилка была в салате он как обычно разлетелся я и ккатька постаянно наступали в эту селёдку под шубой на полу . на утробыло холодно ПиПеЦкИ . забыли перчатки шапку ну и шарв . пришли на остановку опаздали на 4 минуты ,ладно но мы прошли 5 метров от той остоновки уже выехал другой нужный нам автобус . Сели в автобус катька чуть не навернулась с лесницы . Едем на метро я взела бутылку Швепса клюквы Катька попросила попить так получилось что у неё выскользнула бутылка из рук и пол Швэпса на впереди седящих, на пол и на катьки ноги .я ржала всю жёлтую линюю !!! реально это такое ХА ХА было люди это вам не передать !!!! зато у неё теперь носки розовые !!!!!

невезуха все говно !!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:56 + в цитатник
настроение некакое !!! Придумываю слова песни словарного запаса нету !!! как всегда !!!

ещё хуже !!!!!!!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник
это было самое тупое воскресение !!! сегодня утром была игра , я не тренировалась 3 дня и съиграла плохо !!! приехала начала делать уроки и сняла штангу с языка на 15 минут и забыла одеть сного а плюс к этому ещё заснула на 1 час слава богу !!! и что мне напомнило что я забыла одеть штангу , это шарик от него вывалился из кормана брюк я вспомнила !! взяла штангу и пюлей в туалет одевать её !!! А потом я вижу что низ дырки затянулся ,я пересралась , и штангой проткнула низ !!!! ТепЕрЬ НемНогО БоЛит !!!! АААААА !!!!! =(=(=(

как время спиФыт !!!! пЫпЭц!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
сегодня у нас должна быть тренировка в 12 ч , нашего тренера не было . Дурью по маялись 30 мин и ушли !!! потом пришла домой и мы пофли с НюШой в магазин 2 раза потом пошли на коробку на 15 минут так как нЮше НЕзя гулять ( почему НЕ сказу !!) потом пошли к нашей подруге Лизе домой её и родителейнету ,они на моРЕ и дала ключи маме Нюши , мы взяли Ключи танцивали ,и предумали песню : 1 куплет препев и ПОлавину 2 куплета . Сома ПЕсня будит состоять из 3 куплетов !!!!!

тупой день !!!!!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
сегодня был обычный день !!! Сдня нашей школе 55 лет ЮбЫлЕй !! Все классы выступали и мы втом числе . Мы пели "Куда уходит детство " нече особиного небыло .

А потом мы узнали что в 5 ещё один канцерт на котором мы должны выступать !!! Мы с КатькО так не хотели выступать а всремя было 12 только мы сказали что надо к хирургу за справкой !!!и мы поехали к КатькО !!! Я ж гоВаРю ТуПоЙ ДеНь !!!!

воть.....

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Как вам мой новый диз???
 (600x600, 91Kb)

недавно !!!

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
недавно создала дниву !!!!!! немогу разобраться !!!!!!!!

Дневник ScREaMss

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:00 + в цитатник


e608ff97d0ae3ea8238627d2c9b7c37f (496x499, 46Kb)


Поиск сообщений в ScREaMss
Страницы: [1] Календарь