-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScREaMss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

### <3 . 1.5кг отличного пюре 200 по встречной acab alkoedge all for you argument 5.45 autoscan beastie big punisher .black sabath blondie changes cky clo boys manega xdd бусики голубой заколочки конфеты коркунов рафаэльки саус парк серый смалики труп невесты чёрный чудо шоколад шарики/ bitch chocolate fruit ice cream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Colourful_World Art_Castle Plum-Bum SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 205
Написано: 752


отрывок " После тренировки "" !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kanapelkaMC   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
да ужж, круто))) И я так раньше, потом решила завязать с алкоголем))))
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
kanapelkaMC, нааааааах ????
Ответить С цитатой В цитатник
Мамси   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
блин круто было)))
Ответить С цитатой В цитатник
kanapelkaMC   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
ScREaMss, не знаю, я не вижу в этом смысла. можно получать радость и без этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Malina   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
бЫлО МеГа КрУтО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамси   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
kanapelkaMC, [b]но почему бы не поднять настроение и Адреналинчика в крови??? просто ты не видела как мы бесились)))))))было оч круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantik_Girl_07   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
дурко ток попробуй заболеть!!!!!!!!!!!!!!молодцы что повеселились!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
kanapelkaMC, странно !!!Мамси, агааа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку