-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScREaMss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

### <3 . 1.5кг отличного пюре 200 по встречной acab alkoedge all for you argument 5.45 autoscan beastie big punisher .black sabath blondie changes cky clo boys manega xdd бусики голубой заколочки конфеты коркунов рафаэльки саус парк серый смалики труп невесты чёрный чудо шоколад шарики/ bitch chocolate fruit ice cream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Colourful_World Art_Castle Plum-Bum SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 205
Написано: 752


нууу вот люди наконецто !!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ckakoteno4ek   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 07:35 (ссылка)
хорошо что тебе подруги прокалоли а то я сома хряшик проколола криво теперь мучаюсь :(
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
ckakoteno4ek, я сома се проколола !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку