-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScREaMss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

### <3 . 1.5кг отличного пюре 200 по встречной acab alkoedge all for you argument 5.45 autoscan beastie big punisher .black sabath blondie changes cky clo boys manega xdd бусики голубой заколочки конфеты коркунов рафаэльки саус парк серый смалики труп невесты чёрный чудо шоколад шарики/ bitch chocolate fruit ice cream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Colourful_World Art_Castle Plum-Bum SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 205
Написано: 752


ещё !! :0 :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight_dark   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
ну если точно 2 дня и точно мы все умрем,то наверное я бы подождала до последнего дня,а потом бы сделала все то что давно мечтала...всем бы все высказала все свои мысли,делала бы весь день все что хотела и под конец дня попрощавшись с родными счастливая легла бы умирать...а на утро узнала что все мы живы и ушла бы в монастырь от горя)
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Midnight_dark, а б тож тип тогого подумала но не насчет последней строчки !!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку