-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScREaMss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

### <3 . 1.5кг отличного пюре 200 по встречной acab alkoedge all for you argument 5.45 autoscan beastie big punisher .black sabath blondie changes cky clo boys manega xdd бусики голубой заколочки конфеты коркунов рафаэльки саус парк серый смалики труп невесты чёрный чудо шоколад шарики/ bitch chocolate fruit ice cream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Colourful_World Art_Castle Plum-Bum SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 205
Написано: 752


ха привет я здесь !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ckakoteno4ek   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
прив давненько небыло)
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
агага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
ыыы) аватарки- рулят))
вконтакте- гавно хР
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
ну почему мне оч нра там оч круто тем что я нашла друзей с которымит не виделась 4 года !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bekar_FunFactory   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Malina   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:44 (ссылка)
куда это ты своих друзей отдала?
Ответить С цитатой В цитатник
Bekar_FunFactory   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение ScREaMss
и сного здесь !!!! я вас люблююя знаю что это не кто не откоментит !!! ну мне пох я пишу потомушто закалебалась !! я отдала свою учесте в контакте !!!! там все мои друзья я их тоже отдада !!!!

но я всеровноя отдам должное люблю ли ру потомучто я здесь делаю свои аватарки !!

контакт прваит миром, хотя я ток создал днев щитай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bekar_FunFactory   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 02:28 (ссылка)
контакт правит миром, но всеравно ли.ру веселая хрень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку