-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScREaMss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

### <3 . 1.5кг отличного пюре 200 по встречной acab alkoedge all for you argument 5.45 autoscan beastie big punisher .black sabath blondie changes cky clo boys manega xdd бусики голубой заколочки конфеты коркунов рафаэльки саус парк серый смалики труп невесты чёрный чудо шоколад шарики/ bitch chocolate fruit ice cream

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Colourful_World Art_Castle Plum-Bum SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 205
Написано: 752


БББББЛЛЛЛИИИИИИИИННН!!! люди прочтите не пожелеете !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romantik_Girl_07   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
ухахахахахаха!!!!!!!ржунимагу!!!!!!!!!ты как всегда в своем репертуаре!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПуФисТаЯ_ЗаЙкО   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
Оо ((((:...круто (: а вы где гуляли ? эм...на какой ул.?
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФ-кА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
аХАха=)КулЬ..Я.ПОД сТАЛОм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
ХАХА!!! 3 хлопка СРИ!(3 хлопка)СРИ!! ХАХА!! Млин целую книгу приключеНий мона написать=))
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:48 (ссылка)
--ПуГаФкА--, ага мона !!!ПоЗиТиФ-кА, я тож !!!Beautiful_Girl5, это была м кожуховская д хер знает !!!ааа не не помом южнопортовая !!!вооо да точе южнопортовая !!!!Romantik_Girl_07, а ты чё думала я не ржала !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
ББББлин люди а я боялась думала вы ща скажете фууу блин позор как те не противно ты тупая дура !!!!!! а ваще нет чесно не стыдно мне за говно !!!!!!! яж его не ела !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Ну прально, Дашка!! Наоборот круто получилось))) я от смеха валялась, весь ковёр изъелозила!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
хаха !!!!! круто !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мамси   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
Бля ваще жесть)))хАХАХА......гавно в кастрюльке...а жесть...)))))немогу щя сдохну...)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantik_Girl_07   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
ScREaMss, ты жжешь!!!!чеш ты при нас такое не вытворяешь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kanapelkaMC   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
хаха прикольно!!!! Рульно!!!! Слышь, а ты на какой улице живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
кожуховская а что ????
Ответить С цитатой В цитатник
ScREaMss   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Romantik_Girl_07, потомучто играть надо и где мн это делать в раздевалке ???
Ответить С цитатой В цитатник
женя_степ   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
да уж...ппц))) вы жжёТе)))) АХАХХАХАХАхХАхААх))))) я просто в исТеРике рЖУ нимаГУ!)))БЛЯЯ!!!!ХАХАхАх

уДАЧки)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Malina   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
ЭтО бЫлО ПрОсТо мЕгО МеГо кРутО)))
мЫ КрУтЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Malina   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
ЖеКа_СтеП, быаает я тож ржала !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Malina   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
KeNNi_GirL, агагагагаг !!!
Ответить С цитатой В цитатник
LIRY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
фиииии....+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку