_УрООООО))) _ Зделала в 1 дрЭды )))) ЮЮЮЮхУУУУ )))) |
Как всегда было для мя не сложно что либо зделать !!!! Насей раз это ДрЭдЫ ))) я зделала Лизке 2 дрЭды сзади оч мило смотриться !!! Правдо место воска для дрэд был мёд !!! но это нечё страшного со мременем мед перестаёт липнуть ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |