-Метки

8 марта PNG barnali bagchi html Соль аватарки английский анимация аудиокнига аудиокниги аудиокники афоризмы бесшовные осенние фоны бесшовные фоны бордюры братья наши меньшие валентинки верую весеннее весна видео выпечка вязание вязание крючком вязание на спи цах вязание спицами вязяние генераторы гимнастика гороскоп детективы дети детям диета дизайн дикие свитера димексид для блога дмсо дневник доку друзьям живопись журнал заготовка заготовки засолка здоровая пища здоровье зима зимнее игры для детей изучение ин.языков иллюзии италия к дню победы клипа клипарт книга книги кнопки коды коллаж комментарии компьютер кулинария литературный каталог личное логические задачи лопапейсы маринады мк мода мои работы музыка народное лечение невероятно невероятное новогоднее норвежское вязание обои обои для рабочего стола обращение осеннее осень открытки открыточки офомление дневников парфюм пасха пирог плеер плееры пнг поздравление поздравления полезные советы полоски помоги себе сам поучительное почётные грамоты почта правильное питание притча притчи психология путешествие развивание памяти развитие памяти разделители рамки рамки для текста рамочки рамочки для поздравлений рамочки для текста рассказ релакс рецепты рождество роман романс рукоделие с мира по нитке саморазвитие своими руками символы сказки скрап скрап-набор ссылка ссылки стихи схема схемы текстуры торт триллер узоры спицами уроки уроки фотошопа уход за лицом фоны фоны для дизайна фотографии фотошоп хобби худеем цветы цитаты щитовидка юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

📔Ирина Велембовская "Немцы" - (0)

📔Ирина Велембовская "Немцы" В 1944 году, после вступления Советской армии на территорию...

📘Эдмунд Криспин. Сборник детективов. - (0)

📘Эдмунд Криспин. Сборник детективов. Большинство критиков сходятся во мнении, что детекти...

Обнимем свое дерево и попросим его о помощи. - (0)

Обнимем свое дерево и попросим его о помощи... Я не знала, что у каждого человека есть де...

"Литературный каталог" - Гюнтер Вальраф - (0)

"Литературный каталог" - Гюнтер Вальраф Гюнтер Вальраф (род. 01.10.1942)Известный немецкий писате...

Любовь Павлова. Не броди по старым адресам.. - (0)

Любовь Павлова. Не броди по старым адресам... ­ Не броди по старым адресам, Душу, как карман,...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schamada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 90076


Рамочка от Schamada.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


streglova   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 23:37 (ссылка)
Рамочка чудо! В таких изумительно красивых тонах! Молодец, Олечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:54ссылка
Спасибо большое. Приятно Ваше мнение.Тем более мастера.
LJILJANA   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:53ссылка
Спасибо, моя милая ЛИЛИАНОЧКа...Роднуля моя.Как самочуствие?
koreckolga   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:10 (ссылка)
Оленька, рамочка просто прелесть! Спасибо тебе за твоё прекрасное творение!
Доброй ночи и самых сказочных снов!
111427487 (650x488, 2529Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:53ссылка
Дорогая моя, спасибо тебе. Я тут разыскала тебя.. Удивилась, почему не получаю от тебя уведомления на твои работы.. разыскала, ты каким-то образом попала вне группы.Переселила тебя в читаемые друзья. вот управлюсь с ремонтом-ОЙ НАГРЯНУ))))
Елена-рыбка   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:44 (ссылка)
Привет, моя обожунечка! Умница ты, находишь время для творчества, а у меня что-то полное затишье, захожу только сериалы смотреть, а дня три вообще не заходила, пыталась закачать один большой файл, представляешь, получила в мире времени потратила массу, проги добавила, наконец закачала и когда дело дошло до распаковки, оказалось, что в файле ошибка. ну а я естественно в растроенных чувствах- столько времени и коту под хвост....жду исправленной поставки....еще дочку готовлю к лагерю... в начале июня уже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 00:51ссылка
Привет, Леночка.,пропажа ненаглядная))0 Я сразу лагерь вспомнила.. Ведь я два сезона находилась в лагерях.Мне там так нравилось.. желаю ей набраться сил... я тоже не всегда здесь.заканчиваем ремонт кухни, ведь только по выходным делаем. да и на солнышке хоТца лежать)))
По поводу файлов, у меня часто не открывается. долго закачивается, а открыть не могу, нужен соответствующий Add..А я как правило закачиваю, да не тот.. надоело уже.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 02:18ссылка
Олюш, у меня стоят хорошие архиваторы,Total Commander давно уже, но он почему то вырубался сразу. как только я пыталась открыть этот файл, нашла более мощный 7-ZIP бесплатный, вот он и выдал, что в файле ошибка, скорее всего недокачан или еще что-нибудь, а еще я из-за этого файла поменяла менеджер загрузок, был Довнлоад Мастер, поставила платную Internet Dovnload Manager- классная прога, все скачала, даже с ошибкой)))теперь можно любой аудио-видео файл скачивать с любого сайта. у меня раньше стояла. только кряк, глюченая какая то была-пришлось удалить, а теперь на официальную не нарадуюсь.Я уже сказала тому кто прислал. об ошибке, обещал исправиться)))-запись с последнего нашего концерта с солистами-балалаечниками.....Спокойной ночи, Олюнечка, мне вставать рано.дочку провожать в школу и потом по делам разъезды и так, а еще жара стоит бешеная,30 с лишним и это в мае, а впереди еще лето и что там нас ждет...какие аномалии....точно переселяемся в тропики..
Antonina-Dol   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:44 (ссылка)
Schamada, Цитирую... Спасибо большое, очень понравилась рамочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:41ссылка
Очень рада этому.... С удовольствием!
ZOYA_50   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо,моя хорошая,за красивую рамочку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:41ссылка
Зоя! Родная, это тебе спасибо за коллажи... Я их обожаю..,Стиль нежный у них.так что, рамочки с втоими коллажами будут появляться.)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:43ссылка
Спасибо,радость моя! У меня руки не доходят рамочки делать,давление мучает,долго сидеть не могу....
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:44ссылка
Ой,это уже плохо.. Причина какая? Жара, волнение или это у тебя уже гипертонияч?
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:46ссылка
гипертонии не было,причины не знаю,в понедельник пойду к врачу,думала пройдет,но не проходит....
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:48ссылка
Не пей пока кофе, крепкий чай.Попей мочегонное, если высокое- если низкое,то кофе, коньячок.)
А вообще осторожно! Ждать нельзя...У вас в аптеке есть такие таблетки. которые сами регулируют давление, независимо какое.. Моя свекровь покупает. Но ты не тяни.
El-ena-k   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 09:13 (ссылка)
Какая нежная рамочка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку