Вот только недавно пришла, погуляла, погода просто |
|
|
Утро доброе, ну это кому как!!! |
|
|
Это не день, а просто прикол... |
|
|
Понидельник день тяжелый...! |
|
|
Жизнь течёт. |
|
|
Утро доброе... |
|
|
..... |
|
|
Могу ли я? Хочу ли я? |
|
|
Надо или нет...?Любовь или нет..? |
|
|
С 1 апреля мои хорошие и любимые...!!! |

|
|
Мне иногда кажеться, что я разучилась быть |
|
|
Ну вот….встретилась с подругой, и она меня просто |

|
|
Новый день...что он несет? Впрочем много чего |

|
|
Это утро просто шокирует меня... |
|
|
Вечер. Тёмная улица. Я одна. Мимо меня проходят |
|
|
Утро доброе... |
|
|
Смейся и весь мир будет смеятся с тобой, плачь и |
|
|
Счастлив(а) ли ты? |

|
|
Вечер добрый... |

|
|
Всем добрый ночи...Хотела как лучше, получилось как всегда... |
|
|