Понидельник день тяжелый...! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Сергей__Г
Тяжёлый , не спорю , симпатяга .
Исходное сообщение Satti:
понедельник день тяжелый....ну что же поделать?
что вызывает улубку? никогда не задумывалась над этим вопросом...наверно хороший анекдот или что-то смешное или доброе....я не знаю....я это все ктому что мне выразили антипатию,и не подписались...ну ладно, это не беда..найдёмссс, кто это был, не впервой уже...Я в принцепи не злопамятна... ну вот и все, я выговорилась: написала такую чушь, но мне стало легче и я давно догадывалась что перескакиваю с мысли на мысль....все! больше писать не могу! словарный запас и энергия кончились...Да и еще...как всегда новые ПЧ...
feniks1903
Ф_А_Н_Т_О_М
Вебыч...приветствую...
Исходное сообщение Сергей__Г: Ты с остравов ? Как там русской красавице ?
Исходное сообщение AmalFeyA: Это, наверно, от Lottie...
Кстати, я сейчас, случайно наткнулась на Ignis Fatuus, твоя ПЧ...(ник из моего сна)
Исходное сообщение JUNIORdapg: Сатти, не парься по этому поводу))) У меня знаешь сколько антипатий? С совершенно тупыми комментами. Ужасс)))
Исходное сообщение Сергей__Г: Satti, - а вот если те люди , которые тебе влепили антипатию были бы рядом , т.е. явл. твоими знакомыми , то возможности для воплощения зависти было бы больше , так что не совсем фигня , но расстраиваться не стоит .
Исходное сообщение Душа_Артиста: гораздо хуже было бы без антипатий вообще...
Исходное сообщение Сергей__Г: Мне не очень хочется говорить то , что я скажу такой приятной девушке , как вы , но ... безразличие ведёт к деградации со всеми вытекающими от сюда последствиями , просто нужно относиться к некоторым вещам и людям с соответствующим пониманием . Есть люди , которые во всём винят других , которые не могут признаться себе в своих ошибках , таким очень нравится делать неприятное другим - это единственное , что осталось от них , по-другому такие люди самовыразиться уже не могут .
Исходное сообщение Дмитрий_Алексеевич: Прошлое остается позади, настоящее бурным потоком несет тебя к компу!реальность неизбежна?Добро пожаловать!
Исходное сообщение Barbados: Если тебе легче мне хуже.
А с антипатиями, мне кажется что не подписанная не обоснованная анти. ничего не стоит.
Исходное сообщение wild_cat7: Зайчик ты меня убиваешь своим настроением ей Богу. Улыбайся чаще к тому же у тя очень красивая улыбка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |