-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вечер добрый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
я люблю маленьких детей... но чужих...
... да, странные представления у мужчин о красите, определенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
обсент пивом запивал-запивал и нишьтяк и пох
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Вот и я тоже была в ужасе, эт он так, или просто прикол, даже и не понять..
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
у меня что совсем крышу сорвало, я совсем не могу трезво оценить обстановку, надо еще чегонить жахнуть для полного эфекта
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
обсент пивом запивал-запивал и нишьтяк и пох

Вот только пива мне и не хватает...!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
у меня что совсем крышу сорвало, я совсем не могу трезво оценить обстановку, надо еще чегонить жахнуть для полного эфекта

Вот сходи, может и поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:50 (ссылка)
значит вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
Chamber_V, Именно, и не как ни иначе...!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:01 (ссылка)
какие мы сегодня горячие
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
какие мы сегодня горячие

Точно, не только горячии...
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:09 (ссылка)
спать пора, тричаса уже, пора остыть уже
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:41 (ссылка)
Satti, хех у меня пост практически токойже....ах енти малые проказники =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Chamber_V, У меня только час...Вот ты и ложись, а мне не время...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:47 (ссылка)
Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
Satti, хех у меня пост практически токойже....ах енти малые проказники =)))

Во во, эт точно...Да у нас среди больших есть дети...
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:52 (ссылка)
если это мужской идеал-это печально.
хотя нет. я люблю быть не такой как все
я высокая, худая и грудь у меня не большая ))
Ответить С цитатой В цитатник
mNgO_love   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:53 (ссылка)
Я тоже детей люблю...эээ странный тебе парень попался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение naughty_baby
если это мужской идеал-это печально.
хотя нет. я люблю быть не такой как все
я высокая, худая и грудь у меня не большая ))

Вот это мы такие, а вот ему надо именно это, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_малинка
Я тоже детей люблю...эээ странный тебе парень попался =)

Вот и не говори. просто пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:04 (ссылка)
Satti, как ты думаешь, всем такие нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:07 (ссылка)
Исходное сообщение naughty_baby
Satti, как ты думаешь, всем такие нужны?

Нет, точно не всем...А вот как мы, точно всем...Ну вот, нас и похвалила, а то кроме самих себя никто и не похвалит...хе хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:08 (ссылка)
:))) ага, а то мне друзья (парни) говорят : ты такая худенькая, ничего нет сзади, а за мной все равно половина мужского населения бегает )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_SIN_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:33 (ссылка)
У парня судя по всему вкус хромает! Хотя некоторым такие нравятся! надо было ему свою фотку выслать-интересно какая бы у него реакция была!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
М_о_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
обажаю детишек...
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
ну он это специально сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
доброе утро ребятишьки'
Ответить С цитатой В цитатник
wild_cat7   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
Ха. Это я те симпу прислала и забыла подписаться. ССори.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
пишите письма мелким подчерком
Ответить С цитатой В цитатник
DeLiss   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
хи-хи...забавное описание...
но это не идеал, точно...это так,мелочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение naughty_baby
:))) ага, а то мне друзья (парни) говорят : ты такая худенькая, ничего нет сзади, а за мной все равно половина мужского населения бегает )))))

Эт хорошо, мне тоже говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение _SIN_
У парня судя по всему вкус хромает! Хотя некоторым такие нравятся! надо было ему свою фотку выслать-интересно какая бы у него реакция была!!!:)

Да просто он ожидает толстую, боюсь его огорчить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку