| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Chamber_V
обсент пивом запивал-запивал и нишьтяк и пох
Исходное сообщение Chamber_V
у меня что совсем крышу сорвало, я совсем не могу трезво оценить обстановку, надо еще чегонить жахнуть для полного эфекта
Исходное сообщение Chamber_V
какие мы сегодня горячие
Исходное сообщение ~MaSeNKiI_KoTeNoK~
Satti, хех у меня пост практически токойже....ах енти малые проказники =)))
Исходное сообщение naughty_baby
если это мужской идеал-это печально.
хотя нет. я люблю быть не такой как все
я высокая, худая и грудь у меня не большая ))
Исходное сообщение сладкая_малинка
Я тоже детей люблю...эээ странный тебе парень попался =)
Исходное сообщение naughty_baby
Satti, как ты думаешь, всем такие нужны?
Исходное сообщение naughty_baby
:))) ага, а то мне друзья (парни) говорят : ты такая худенькая, ничего нет сзади, а за мной все равно половина мужского населения бегает )))))
Исходное сообщение _SIN_
У парня судя по всему вкус хромает! Хотя некоторым такие нравятся! надо было ему свою фотку выслать-интересно какая бы у него реакция была!!!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |