-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Смейся и весь мир будет смеятся с тобой, плачь и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_Серега   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
«Любовь бьёт прямо в сердце,
стоит тебе раскрыться.
Она не похожа на Тайсона,
а совсем даже наоборот.
Но бьёт намного сильнее.
И вот, лёжа на полу,
первый раз в жизни
ты больше не хочешь
драться».
Ответить С цитатой В цитатник
wild_cat7   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:13 (ссылка)
В принципе да. Но если у тебя есть хорошие друзья или очень близкий человек то он разделит с табой и радость и печаль. Кстати извени насчет симпы:( Действительно думала что тебе отправила а оказалось вобще не пойми кому. Ничего уже исправилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Да вот, кому как не мне понять. Совершенно согласен. Это видно по последним событиям
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
человек сам себе создает настроение.Я верю,что если думать о плохом то так все и будет.Человек как будто притягивает к себе тогда плохое.А будешь улыбаться и все вокруг будут смеяться вместе с тобой.Проверено. правда иногда лестно смеяться.но.тем не менее
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Любимый_Серега
«Любовь бьёт прямо в сердце,
стоит тебе раскрыться.
Она не похожа на Тайсона,
а совсем даже наоборот.
Но бьёт намного сильнее.
И вот, лёжа на полу,
первый раз в жизни
ты больше не хочешь
драться».

Красиво...Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение wild_cat7
В принципе да. Но если у тебя есть хорошие друзья или очень близкий человек то он разделит с табой и радость и печаль. Кстати извени насчет симпы:( Действительно думала что тебе отправила а оказалось вобще не пойми кому. Ничего уже исправилась:)

Да всё хорошо, уже и забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Да вот, кому как не мне понять. Совершенно согласен. Это видно по последним событиям

Я вот это и знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
человек сам себе создает настроение.Я верю,что если думать о плохом то так все и будет.Человек как будто притягивает к себе тогда плохое.А будешь улыбаться и все вокруг будут смеяться вместе с тобой.Проверено. правда иногда лестно смеяться.но.тем не менее

Вот я тоже заметила, когда думаю о хорошем, тогда и есть всё хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:07 (ссылка)
фильм не смотрела, а слова отличные...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:12 (ссылка)
Лэили, Спасибки, так и есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:32 (ссылка)
К моему большому сожалению это не гипотеза, это правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Американочка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение EnergizeR63
К моему большому сожалению это не гипотеза, это правда жизни...

согласна... точно правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение EnergizeR63
К моему большому сожалению это не гипотеза, это правда жизни...

Горькая правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна



СОЛНЫШКО БУДЕМ ДРУЖИТЬ???!!!

Ну будем, попробывать можно...!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:23 (ссылка)
Американочка, Хорошо, что кто-то с этим согласен..!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:25 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, Спасибо, воть тя я не знаю, забегу к тебе сейчас, гляну...
Ну в прочем, я знаю, кто ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)
Американочка, Satti, Наверное , это даже больше чем правда.Это истина.А истина бывает относительной и абсолютной.И в нашеи случае это второе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:28 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, Какая разница, знаю, и всё...Главное, ты знаешь, кто я!!!Или не правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:38 (ссылка)
Sat
ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!

ti,
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:39 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, И тебе тоже ЛЮБВИ, И ПОБОЛЬШЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:41 (ссылка)
Satti,
СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение EnergizeR63
Американочка, Satti, Наверное , это даже больше чем правда.Это истина.А истина бывает относительной и абсолютной.И в нашеи случае это второе...

Ты всегда знаешь, что говорить, вот по этому ты мне и нравишся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
Satti,
СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!

Да не за что, всегда рада тя видеть у себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Satti,
И ТЫ К НАМ ЗАГЛЯДЫВАЙ!!!!ЧМОКИ ТЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:47 (ссылка)
Satti, А ты мне нравишся просто за то , что ты есть.
Материально , духовно , эстетически.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
Satti,
И ТЫ К НАМ ЗАГЛЯДЫВАЙ!!!!ЧМОКИ ТЯ!!

Вот только от Вас...Ну мне понравилось...Чмоки, чмоки..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение EnergizeR63
Satti, А ты мне нравишся просто за то , что ты есть.
Материально , духовно , эстетически.

Спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:57 (ссылка)
Satti, НУ И ЗДОРОВО!!!! МИЛОСТИ ПРСИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
Satti, НУ И ЗДОРОВО!!!! МИЛОСТИ ПРСИМ!!!

Это уже по взрослому...!Радует...
Ответить С цитатой В цитатник
МИРОН_ХУАНОВИЧ   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:07 (ссылка)
Конечно,ведь смех продливает жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку