-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Новый день...что он несет? Впрочем много чего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:07 (ссылка)
А от неё можно ожидать чего-то необычного???
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
А у меня в пятницу "день Х" Судный день, я бы даже сказал
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:20 (ссылка)
надеюсь...что...всё закончится прекрастно....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
а в каких вы с ней отношениях?
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
надеюсь что все будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
_Violence_   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
желаю удачи! заходи и ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
А от неё можно ожидать чего-то необычного???

Не то слово, всё что захочешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
А у меня в пятницу "день Х" Судный день, я бы даже сказал

Что опять у тя такое...?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение *ANGELA*
надеюсь...что...всё закончится прекрастно....:)))

Точно, я тож надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение алмаз
а в каких вы с ней отношениях?

Да вроде не плохое, вот только подозрительно как то это...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
надеюсь что все будет ок

Вот как схожу на встречу, приду и вам расскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение _Violence_
желаю удачи! заходи и ко мне...

Хорошо, вечерком зайду...
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
Satti, у меня день сдачи логотипа за баснословную цену. Директор уже кругами, как лев в клетке ходит и рычит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
Satti, у меня день сдачи логотипа за баснословную цену. Директор уже кругами, как лев в клетке ходит и рычит)))

Так вот работай...удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
мы тоже собираемся на выходные можно сказать на встречу чатовцев.Если получится.было бы здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alenigma   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
если она позвонила, значит это не случайно. А в жизни ничего случайного не бывает!
Все, что ни делается - всё к лучшему!
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
мы тоже собираемся на выходные можно сказать на встречу чатовцев.Если получится.было бы здорово:)

Вот эт хорошо, надеюсь у вас получется...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alenigma
если она позвонила, значит это не случайно. А в жизни ничего случайного не бывает!
Все, что ни делается - всё к лучшему!
Удачи тебе!

дело наверное ко ме у нее важное...
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Satti, встречи однокласников это почти всегда интересно!!! посмотреть что и как с ними...)))
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Satti, Ты с ней подралась ? Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
этим и хороша жизнь...просыпаешься и вот возникает новый вопрос)...что меня ждет?...именно это заставляет жить дальше...ведь впереди столько всего интересного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
ну тогда удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
удачи тебе... она звонила, значит определенно что-то хочет или ты можешь ей чем-то помочь... но это весьма интересно... если б мне так мои позвонили я бы была в шоке...чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение zanozzka
Satti, встречи однокласников это почти всегда интересно!!! посмотреть что и как с ними...)))

Вот мне тоже, это того стоило...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение С_А_М_Е_Ц
Satti, Ты с ней подралась ? Ж)

Да ты что, нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
этим и хороша жизнь...просыпаешься и вот возникает новый вопрос)...что меня ждет?...именно это заставляет жить дальше...ведь впереди столько всего интересного!!!

да, есть такое...просто мне парой страшно, что этот день несёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение go_away
ну тогда удачи!

Спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
удачи тебе... она звонила, значит определенно что-то хочет или ты можешь ей чем-то помочь... но это весьма интересно... если б мне так мои позвонили я бы была в шоке...чмок...

Вот я тоже в шоке была, после того, что она мне сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку