Новый день...что он несет? Впрочем много чего |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение AmalFeyA
А от неё можно ожидать чего-то необычного???
Исходное сообщение JUNIORdapg
А у меня в пятницу "день Х" Судный день, я бы даже сказал
Исходное сообщение *ANGELA*
надеюсь...что...всё закончится прекрастно....:)))
Исходное сообщение алмаз
а в каких вы с ней отношениях?
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
надеюсь что все будет ок
Исходное сообщение _Violence_
желаю удачи! заходи и ко мне...![]()
Исходное сообщение JUNIORdapg
Satti, у меня день сдачи логотипа за баснословную цену. Директор уже кругами, как лев в клетке ходит и рычит)))

Исходное сообщение Катинка
мы тоже собираемся на выходные можно сказать на встречу чатовцев.Если получится.было бы здорово:)
Исходное сообщение Alenigma
если она позвонила, значит это не случайно. А в жизни ничего случайного не бывает!
Все, что ни делается - всё к лучшему!
Удачи тебе!![]()
Исходное сообщение zanozzka
Satti, встречи однокласников это почти всегда интересно!!! посмотреть что и как с ними...)))
Исходное сообщение С_А_М_Е_Ц
Satti, Ты с ней подралась ? Ж)
Исходное сообщение Женюнчик
этим и хороша жизнь...просыпаешься и вот возникает новый вопрос)...что меня ждет?...именно это заставляет жить дальше...ведь впереди столько всего интересного!!!
Исходное сообщение go_away
ну тогда удачи!
Исходное сообщение Лэили
удачи тебе... она звонила, значит определенно что-то хочет или ты можешь ей чем-то помочь... но это весьма интересно... если б мне так мои позвонили я бы была в шоке...чмок...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |