-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


С 1 апреля мои хорошие и любимые...!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
С 1-ым апреля )))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение ignis_fatuus
С 1-ым апреля )))

Спасиб, и тя тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Ха, действительно, забавно! Хорошо, что народ умеет смеяться сам над собоЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Ха, действительно, забавно! Хорошо, что народ умеет смеяться сам над собоЙ!

эт точно...но есть, кто и не умеет..
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Satti, это зануды или закомплексованные люди...ну их!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Satti, это зануды или закомплексованные люди...ну их!=))

Эт точно, пусть себе праздник зануд придумают...
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
с 1 апреля тебя!! :)
а мне вот уже прям с утра так испортили настроение...ну ничё...буду стараться быть сегодня весёлой!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение *ANGELA*
с 1 апреля тебя!! :)
а мне вот уже прям с утра так испортили настроение...ну ничё...буду стараться быть сегодня весёлой!! :))

Вот как, ну ничего, кто нибуть развесилит..
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:15 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
piccola   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
и тебя с 1)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение JUNIORdapg
...

У тя всегда нет коментариев....с утра...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение piccola
и тебя с 1)))

Спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
С первым апрелем и с Днём рождением моей мамочки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinca   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
А мне ещё никто не пошутил((
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Azure_Diamond
С первым апрелем и с Днём рождением моей мамочки!!!!

Во как, поздравляю..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Vinca
А мне ещё никто не пошутил((

вот мне тоже...но это пока
Ответить С цитатой В цитатник
DeepDiver   обратиться по имени Re: С 1 апреля мои хорошие и любимые...!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
И тя с 1м АПРЕЛЯ!
у нас ЮМОРИНА началась...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babajamba   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:48 (ссылка)
а почему же весь месяц!!! тлька сегодня!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
С 1 апреля!
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Satti, от черного блядского сердца))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:01 (ссылка)
В этой суматохе я и забыла, что сегодня праздник!!!!! С праздником всех. И главное побольше смейтесь!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Satti, Спасиб!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Тебя тож с первым апреля! Счастья и радости тебе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Satti, с праздником моя хорошая лапочка!
http://www.liveinternet.ru/users/this_me/post5096713/
посмейся

и вообще помни что ты красавица!!!!!!кто не согласиться - дам в глаз_)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Классс ! я тоже хочу любви %)
Гы, я сёдня пошутил...
Я учюсь на медицинском и мы все ходим в белых халатах, ну вот я и говорю одногрупнице " блииин у тебя вся спина белая " так она с испуганым лицом начала снимать халат а потом понела, что шутка, но было поздно %) вся группа уже угарали от смеха, ну и она не растерялась и пдключилась к всеобщему ржанию, вот так скромно я сегодня пошутил % )))
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Эх, ну какая же ты всётаки красивая ) надо тебе это каждое утро говорить, чтобы у тебя весь день остовалось хорошее настроение *)
Ответить С цитатой В цитатник
V_alex_V   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
а я знаю куда она спрятала любовника
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_розыске   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Приветик, тя также!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение DeepDiver
И тя с 1м АПРЕЛЯ!
у нас ЮМОРИНА началась...

LI 3.9.25

Это хорошо...повесились..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение babajamba
а почему же весь месяц!!! тлька сегодня!!!=)

Эт так говорят, что весь месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку