С 1 апреля мои хорошие и любимые...!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение ignis_fatuus
С 1-ым апреля )))
Исходное сообщение AmalFeyA
Ха, действительно, забавно! Хорошо, что народ умеет смеяться сам над собоЙ!
Исходное сообщение AmalFeyA
Satti, это зануды или закомплексованные люди...ну их!=))
Исходное сообщение *ANGELA*
с 1 апреля тебя!! :)
а мне вот уже прям с утра так испортили настроение...ну ничё...буду стараться быть сегодня весёлой!! :))
Исходное сообщение JUNIORdapg
...
Исходное сообщение piccola
и тебя с 1)))
Исходное сообщение Azure_Diamond
С первым апрелем и с Днём рождением моей мамочки!!!!
Исходное сообщение Vinca
А мне ещё никто не пошутил((
Исходное сообщение DeepDiver
И тя с 1м АПРЕЛЯ!
у нас ЮМОРИНА началась...
LI 3.9.25
Исходное сообщение babajamba
а почему же весь месяц!!! тлька сегодня!!!=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |