-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Это не день, а просто прикол...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
на самом деле весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
прикольно он...:)))а у нас вроди бы уже лучше..:)
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_BnR   обратиться по имени Re: Это не день, а просто прикол... Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Fuckоффские дела(
В колонках играет: Gorillaz - Feel Good Incorporated

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
как эт так
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
хе хе хе. прикольно. Весело у вас там. )
Ответить С цитатой В цитатник
Тришкина   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Прикольно! Весёлая работка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
у нас более менее все наладилось. спасибо за поддержку ,солнце.чмок
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Веселые у вас постояльцы..
Буду у вас, обязательно остановлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
А зачем о нас на строницах вспоминать не форум,,.
Мужик бедняга!
Ответить С цитатой В цитатник
Natascha_berlin   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
а мы вот заболели чего- то... вовремя главно! прикольная у тебя работенка!!!;=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Женюнчик
на самом деле весело)))

Вот это у нас такое частенько...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение *ANGELA*
прикольно он...:)))а у нас вроди бы уже лучше..:)

Эт хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение feniks1903
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))

Вот понимаешь, все дело в том, что я то там админом работаю...а не ГОРНИШНАЯ, вот иак, что можешь приежжать, у нас они тоже ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
как эт так

Вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
хе хе хе. прикольно. Весело у вас там. )

Да не то слово, просто как всегда...нет ума у взрослых лудей.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Тришкина
Прикольно! Весёлая работка!!!

Эт точно, мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение feniks1903
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))

Вот понимаешь, все дело в том, что я то там админом работаю...а не ГОРНИШНАЯ, вот иак, что можешь приежжать, у нас они тоже ничего...

))))))) Изззенитиии.. со слепу не рассмотрелл.. ппардоньтес!! Токо на фиг мне ваши "гоноНОЧНЫЕ".??? Я к вам хотел...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
у нас более менее все наладилось. спасибо за поддержку ,солнце.чмок

Это хорошо, я рада за вас...береги себя...Чмоки..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение PoM4uK
Веселые у вас постояльцы..
Буду у вас, обязательно остановлюсь)

Дааа!веселье бъёт ключом...Вот давай...я те там по блату...Ну, как по знакомству, тоько вот не надо голым ходить...хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Barbados
А зачем о нас на строницах вспоминать не форум,,.
Мужик бедняга!

На каких страницах?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Natascha_berlin
а мы вот заболели чего- то... вовремя главно! прикольная у тебя работенка!!!;=)))

Что так!!!Лечитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение feniks1903
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение feniks1903
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))

Вот понимаешь, все дело в том, что я то там админом работаю...а не ГОРНИШНАЯ, вот иак, что можешь приежжать, у нас они тоже ничего...

))))))) Изззенитиии.. со слепу не рассмотрелл.. ппардоньтес!! Токо на фиг мне ваши "гоноНОЧНЫЕ".??? Я к вам хотел...))))))))))

Вот тогда это хорошо, что ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:18 (ссылка)
Satti, У меня всё супер))) А работа у тебя весёленькая:)Хи
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 03:07 (ссылка)
весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 05:25 (ссылка)
УРА!!! Satti улабыется!:)
Да всё в тихом режиме, впрочем, как обычно!
Весь день спала. вот ночью проснулась..
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:13 (ссылка)
Хм, не обиделся...Я не обижаюсь так просто...тем более на Тебя))
ммм,...Если Ты, конечно про меня...
Интересная история! С тобой и впрямь, такое не впервые, ха-ха))) Клёва.
И, что самое забавное всегда "Мужуки" голые.
хих=))

У меня всё тип-топ, нагулялся напрыгался-набегался. Чуть в луже не утонул - на скверике.
Вроде всё, О`k.
воть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:38 (ссылка)
хе-хе,воть смех =)))) У мну всё ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Это не день, а просто прикол... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение red-girl: хе-хе,воть смех =)))) У мну всё ок!

Эт точно...хорошо, что у тя все ок!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:37 (ссылка)
дела оки! =( в школу надо! да.....голый мужик гениально.....
моя мама тоже выгоняла своего за двери,Но не голого...а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку