Это не день, а просто прикол... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Женюнчик
на самом деле весело)))
Исходное сообщение *ANGELA*
прикольно он...:)))а у нас вроди бы уже лучше..:)
Исходное сообщение feniks1903
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))![]()
Исходное сообщение Chamber_V
как эт так
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
хе хе хе. прикольно. Весело у вас там. )
Исходное сообщение Тришкина
Прикольно! Весёлая работка!!!
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение feniks1903
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))![]()
Вот понимаешь, все дело в том, что я то там админом работаю...а не ГОРНИШНАЯ, вот иак, что можешь приежжать, у нас они тоже ничего...

Исходное сообщение Катинка
у нас более менее все наладилось. спасибо за поддержку ,солнце.чмок
Исходное сообщение PoM4uK
Веселые у вас постояльцы..
Буду у вас, обязательно остановлюсь)
Исходное сообщение Barbados
А зачем о нас на строницах вспоминать не форум,,.
Мужик бедняга!
Исходное сообщение Natascha_berlin
а мы вот заболели чего- то... вовремя главно! прикольная у тебя работенка!!!;=)))
Исходное сообщение feniks1903
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение feniks1903
Хм.. да я бы только из-за того, что там ТА-А-КАЯ ГОРНИШная... Приехал в ваш Хотел..))))))![]()
Вот понимаешь, все дело в том, что я то там админом работаю...а не ГОРНИШНАЯ, вот иак, что можешь приежжать, у нас они тоже ничего...
))))))) Изззенитиии.. со слепу не рассмотрелл.. ппардоньтес!! Токо на фиг мне ваши "гоноНОЧНЫЕ".??? Я к вам хотел...))))))))))![]()
Исходное сообщение red-girl: хе-хе,воть смех =)))) У мну всё ок!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |