чото навеяло одним из моих ПЧ, хочется узнать у |
|
|
мдяяяяяяяя судя по толкованию снов мне осталось |
|
|
ну и на последок мона приплести могилу сюды |
|
|
также сюда и трупы относятся |
|
|
Сон, в котором Вы принимаете участие в бою, |
|
|
сюда же относится и смерть Если Вам приснилось, |
|
|
сюда же мона приплести и кровь |
|
|
тек ща посмотрим к чему мне кошмары сняться |
|
|
во мне сны сняться приблизительно такого |
|
|
Результат теста "Насколько вы знакомы с правилами дорожного движения?" |
|
|
и все изза них родимых............................ |
|
|
мдя |
|
|
гы с третьего раза только дошло :D |
|
|
Ух ты клева хуть сеня и понедельник и лег я сеня в |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я лампочка Ильича!! |
| Домашний, современный свет. Тебя уважают, ты всем нужен. Ты вополнишь все для людей, дашь им свет и чуточку теплоты. Но никогда не заставишь ты людей любоваться, никогда не очаруешь их. Ты исчезнешь – они закричат: «Мы не можем без него»! Но вот ты снова здесь, а они даже не глядят на тебя… Но ты-то знаешь: без тебя не жить им! |
| Огонь в твоей душе… Какой он? |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Гоночная машина! |
| Скорость, скорось, и еще раз скорость. А так же хорошие гоночные трассы. |
| Какая вы машина? :-) |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я квартирку на несколько комнат.3-4 в самый раз.! |
| Ну вобщем стандартный набор:кухня,зал, спальня, гостевая может быть, ну сан-удобства всякие. +\- еще одна комната.Вобщем в город вам, в город.Цивил млин:) |
| А где вам стоит жить? |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Знаете себе цену! |
| И все таки хочется иногда головой кого-нибудь обо что-нибудь, да? =) |
| Раздражительность... |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Просто хороший человек! |
| В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный. Или самый нормальный извращенец в этом цветнике нормальный людей. Как вам больше нравится. Ведь и у вас есть скелеты в шкафу? Может быть даже больше, чем у других. |
| Кто вы по жизни? |
|
|