-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


во мне сны сняться приблизительно такого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


star_chat   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:32 (ссылка)
и ты просыпаешся ночью в холодном поту?))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Angel   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:33 (ссылка)
я тоЗе такие хАцу...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 20:45 (ссылка)
star_chat, Нет я спокойно копаюсь в черепушках, в трупах и тому подобное, и спокойно просыпаюсь утром...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Poison_Angel, хотеть милочка моя не вредно, это моя особенность...
Ответить С цитатой В цитатник
star_chat   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Satanael, бееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
SYKA   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
офигенная картинка можно повзаимствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)
SYKA, Тю да бери :)
Ответить С цитатой В цитатник
wildFlame   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
режим бывает строгий, очень строгий и пастельный...
Нигде не раскрываются, как в постели.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 08:13 (ссылка)
wildFlame, Чото нихрена я не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
Poison_Angel, хотеть милочка моя не вредно, это моя особенность...

Не сильно ли громко сказано? У каждого человека бывают такие сны. А сниться тебе это все насколько часто?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: во мне сны сняться приблизительно такого Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
что чесно чтоли??)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
star_chat, Нет я спокойно копаюсь в черепушках, в трупах и тому подобное, и спокойно просыпаюсь утром...

Да уж, такое ощущение что ты на свалке копаешься...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Angel   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Poison_Angel, Значит,хачу такую особенность!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Red_blooded_women да...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Самая_Каштанка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 04:30 (ссылка)
жжутковато, даже слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:27 (ссылка)
Та_Самая_Каштанка, Ну какие сняться я ж не могу заказать сон...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Самая_Каштанка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
Та_Самая_Каштанка, Ну какие сняться я ж не могу заказать сон...


сны-это отражение реальности...по крайней мере так говорят..неужели у тебя реальность такая...страшная?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Та_Самая_Каштанка, Видимо так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Babalon   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
а чё- я ещё и не такое вижу!!! =)
гыть! in the sky...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку