-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:09 + в цитатник
Я Чёрный огонь!
Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.
Какой из семи огней вас характеризует?

Зато я могу сказать что я верный если верность мне соблюдают

Результат теста "Какое ты животное?"

Суббота, 23 Октября 2004 г. 14:09 + в цитатник

"Волк.Ты смел и храбр.Также умён.Ты силён...Прекрасный охотник...В тебе все качества что есть в волке."




Пройти тест "Какое ты животное?"


ну кому как а мне понравилось :)

Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:30 + в цитатник
- Ай, какой красивый армянин! Совсем молодой умер!
- Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!
- Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь - надпись:
ГАЗОН ЗАСЕЯН
В колонках играет: Чартова Дюжина - Ундервуд - Прощай

LI 3.9.25

тек и еще одна ПЧелка какието оригинальные у меня

Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:04 + в цитатник
тек и еще одна ПЧелка какието оригинальные у меня ПЧ стали появляться не правда ли SYKA? :)

ХЕХЕ ВАЩЕ МЕГА РУЛЬ

Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:14 + в цитатник
Молодая дочка через месяц после замужества подходит к матери с жалобой на мужа, что, мол она не уверена, но что-то у них не так с сексом. Мама обещала дочке подглядеть за их очередными играми. Дело к ночи. Мама смотрит в замочную скважину комнаты дочки: оба лежат голые на кровати, муж в одной руке держит книгу и читает ее, а другой гладит грудь жене, потом живот и все ниже-ниже… Все нормально подумала мама и ушла.
На утро Д разговаривает с мамой:
-Видела?
-Да, все нормально: он рукой тебя гладил все ниже и ниже… ну я и ушла.
-Мама, он потом палец макает, страницу переворачивает и дальше читает!
В колонках играет: Pushnoy.ru - РаммМстящие (Я летала...)

LI 3.9.25

Денег - как кот наплакал, а проблем - как слон

Пятница, 22 Октября 2004 г. 09:04 + в цитатник
Денег - как кот наплакал, а проблем - как слон насрал


а вот просто классная фотка (ну как говориться на

Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:23 + в цитатник
а вот просто классная фотка (ну как говориться на любителя :) )

и еще

Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:42 + в цитатник

кхе

Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:37 + в цитатник

вот что и требовалось доказать :) спер у АНТИЛАВ

Четверг, 21 Октября 2004 г. 09:51 + в цитатник
Я Вельзевул!
Вы - олицетворение слепой ярости. Ваше могущество близко к безграничному, в гневе Вы ужасны, и горе тому, кто осмелится встать у Вас на пути! Однако отношение окружающих к Вам - не уважение, а страх, страх перед возможной расправой. Власть, мощь и безнаказанность часто затмевают Вам рассудок, и одному дьяволу известно, на что способна Ваша неудержимая энергия...
Какой вы демон?

в Ё еще один ПЧ объявился :) и тоже из рабов

Среда, 20 Октября 2004 г. 23:06 + в цитатник
в Ё еще один ПЧ объявился :) и тоже из рабов божьих, чото мне кажется меня окружают для чегото :)

ну чтож Христианский_мальчик располагайся в моей обители зла

тек у меня новый ПЧ, user=Апостол_Матфей ну чтож

Среда, 20 Октября 2004 г. 20:07 + в цитатник
тек у меня новый ПЧ, Апостол_Матфей ну чтож "врагов" нада в лицо знать :)

lol

Среда, 20 Октября 2004 г. 11:32 + в цитатник
- I want some onion.
- Excuse me, mam, but there is no onion here now.
- But I need onion!
- Excuse me, mam, again. I"m really sorry, but...
- You say - no onion?
- Yes!
- Hm… It was here two days ago!
- Very sorry! No onion now...
- But...
- OK, mam! Please, would you answer on this question: how many “t”
letter in word “potato”?
- Two!
- Yes! Good! And once more: how many “t” letter in “tomato”?
- Two!
- Exactly! You right! And how many word “fuck” in “onion”?
- Hm… No fuck in onion!
- Yes! That is what I am trying to explain you: “NO FUCKING ONION HERE!!!”


LI 3.9.25

хе

Среда, 20 Октября 2004 г. 08:20 + в цитатник
Сегодня была одна из тех редких ночей когда мне снился сон и я его запомнил, а снилось мне что я наемник :) Причом убийства какието такие реальные были и жестокими, странно....

Но больше всего меня поразило то что мне понравилось убивать :(

Как быб ето в реал не вышло...

LI 3.9.25

билять тоько до сна нуна етот мафон на колесах на

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:05 + в цитатник
билять тоько до сна нуна етот мафон на колесах на стоянку поставить а так впадлу :(

LI 3.9.25

Ну наконецто мне на сервак на работе пришел винт

Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:58 + в цитатник
Ну наконецто мне на сервак на работе пришел винт :) целый месяц ждал его родимого ужо успел поставить винду 2003 завтра буду осваивать всякие там терминальные сервисы и службы :)

Обидно только одно голова просто раскалывается не по детски :(

Нада пойти покурить, попить кофа и спать ложиться...

LI 3.9.25

вот она правда жизни :(

Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет: -

LI 3.9.25

блядство

Вторник, 19 Октября 2004 г. 09:21 + в цитатник
Вот жеж блин сеня в 7 часов меня будют, открываю глаза а на часах уже 8 часов :) короче на работу я опоздал сеня, главное чтобы это не было систематическим :)
В колонках играет: 5'NIZZA - Ямайка

LI 3.9.25

Обязательные Офисные Средства (ООС) *

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:15 + в цитатник
Обязательные Офисные Средства (ООС)
* Депрессия?

* Стресс?

Возьмите 2 скрепки и эластичные резинки.

рис. 1



LI 3.9.25

системник

Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:08 + в цитатник
забрал ща у своей бывшей ГФ системник - мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя уж не наю кто там ставил но ненавижу таких вот доморощенных системщиков которые чтото слышали об НТФС что она типа круче и все такое но больше ничо о ней не нают и ставят на компы себе или кому либо еще... вот только забывают что если чото с системой случилось то придется винт тащить к кому то у кого есть винда не ниже 2000 :(

Ну лана систему переставил поставил всяких стайл икспов пусть ребенок порадуется...

А ща пойду спать...
В колонках играет: Пятница - Пятница

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь