- Ай, какой красивый армянин! Совсем молодой умер!
- Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!
- Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь - надпись:
ГАЗОН ЗАСЕЯН
В колонках играет: Чартова Дюжина - Ундервуд - Прощай
Молодая дочка через месяц после замужества подходит к матери с жалобой на мужа, что, мол она не уверена, но что-то у них не так с сексом. Мама обещала дочке подглядеть за их очередными играми. Дело к ночи. Мама смотрит в замочную скважину комнаты дочки: оба лежат голые на кровати, муж в одной руке держит книгу и читает ее, а другой гладит грудь жене, потом живот и все ниже-ниже… Все нормально подумала мама и ушла.
На утро Д разговаривает с мамой:
-Видела?
-Да, все нормально: он рукой тебя гладил все ниже и ниже… ну я и ушла.
-Мама, он потом палец макает, страницу переворачивает и дальше читает!
В колонках играет: Pushnoy.ru - РаммМстящие (Я летала...)
Вы - олицетворение слепой ярости. Ваше могущество близко к безграничному, в гневе Вы ужасны, и горе тому, кто осмелится встать у Вас на пути! Однако отношение окружающих к Вам - не уважение, а страх, страх перед возможной расправой. Власть, мощь и безнаказанность часто затмевают Вам рассудок, и одному дьяволу известно, на что способна Ваша неудержимая энергия...
- I want some onion.
- Excuse me, mam, but there is no onion here now.
- But I need onion!
- Excuse me, mam, again. I"m really sorry, but...
- You say - no onion?
- Yes!
- Hm… It was here two days ago!
- Very sorry! No onion now...
- But...
- OK, mam! Please, would you answer on this question: how many “t”
letter in word “potato”?
- Two!
- Yes! Good! And once more: how many “t” letter in “tomato”?
- Two!
- Exactly! You right! And how many word “fuck” in “onion”?
- Hm… No fuck in onion!
- Yes! That is what I am trying to explain you: “NO FUCKING ONION HERE!!!”
Сегодня была одна из тех редких ночей когда мне снился сон и я его запомнил, а снилось мне что я наемник :) Причом убийства какието такие реальные были и жестокими, странно....
Но больше всего меня поразило то что мне понравилось убивать :(
Ну наконецто мне на сервак на работе пришел винт :) целый месяц ждал его родимого ужо успел поставить винду 2003 завтра буду осваивать всякие там терминальные сервисы и службы :)
Обидно только одно голова просто раскалывается не по детски :(
Нада пойти покурить, попить кофа и спать ложиться...
Вот жеж блин сеня в 7 часов меня будют, открываю глаза а на часах уже 8 часов :) короче на работу я опоздал сеня, главное чтобы это не было систематическим :)
В колонках играет: 5'NIZZA - Ямайка
забрал ща у своей бывшей ГФ системник - мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя уж не наю кто там ставил но ненавижу таких вот доморощенных системщиков которые чтото слышали об НТФС что она типа круче и все такое но больше ничо о ней не нают и ставят на компы себе или кому либо еще... вот только забывают что если чото с системой случилось то придется винт тащить к кому то у кого есть винда не ниже 2000 :(
Ну лана систему переставил поставил всяких стайл икспов пусть ребенок порадуется...
А ща пойду спать...
В колонках играет: Пятница - Пятница