-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


хе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poison_Angel   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:31 (ссылка)
Действительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ал_Мумин   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
:) В реале это не очень красиво и чисто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:02 (ссылка)
ал_Мумин, ну на счет того что не красиво согласен но при чом тут чистота?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Апостол_Матфей, о еще один защитник прав божьих :)

А у нас свободная страна об чем хочу об том и думаю :p
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Апостол_Матфей, посмотрим как говориться как получится...
Ответить С цитатой В цитатник
ал_Мумин   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:19 (ссылка)
Там где я живу, мне не раз приходилось видеть смерть , и я уже привык к этому, но я очень не люблю "грязь", которая остаётся после смерти. "Грязь" в смысле неприятный осадок на душе.
Играл Hitman3 contracts, хорошая вещь, всё очень красиво и не какой "грязи"
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Апостол_Матфей, кто тебе сказал что я очень добрый? ну вообщето ет да, но при определенных условиях...

Но если перегнуть палку то я становлюсь просто животным и причом таким жестоким что лучше меня не трогать в эти моменты (к сожаленю такие моменты все чаще наступают :( )
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
ал_Мумин, ну что я могу сказать? - я у себя смерть видел но не часто не могу сказать что какойто осадок остается потому что те кто умирали я их не знал поэтому и осадка нет...

вот по настоящему жалко это когда близкие родственники уходят из жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хе Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:15 (ссылка)
ну дык а до остальных то мне нет дела ж...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Апостол_Матфей, чесна чесна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку