-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





хохляндский анекдот :)

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:33 + в цитатник
Останавливает гаишник бетономешалку:
- Что везешь?
- Бетон.
- Не понял...
- Бетон мешаю.
- Кому мешаешь?
- Да никому не мешаю, машина такая.
- Какая машина?!
- Це-Менто-Воз!
- А-а-а-а... Спецмашина... Проезжай.
В колонках играет: Umaturman - Ночной дозор

LI 3.9.25

а вот еще руль :)

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:24 + в цитатник
Так говорит начальник
1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!
2. На твой вопрос у меня есть более серьезный ответ, чем “х#й его знает”!
3. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе!
4. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!
5. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
6. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное...
7. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете!
8. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете!
9. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла!
10. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения!
11. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию Nokia?
12. Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш!
13. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете!
14. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может!
15. Судя по вашему отчету мы не коммерческая организация, а притон бюджетников.
16. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь?
17. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил!
18. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя на знаете?
19. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул!
20. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой!

В колонках играет: -

LI 3.9.25

всем "праведникам"

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:24 + в цитатник

И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"
И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
И ответствовал им Иисус: "Чего-чего?"
В колонках играет: MANSON, Marilyn
-


LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

ну что я могу сказать живот за ночь передумал

Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:25 + в цитатник
ну что я могу сказать живот за ночь передумал болеть значит будем работать :)
В колонках играет: O-zone - Numai Tu

LI 3.9.25

во вроде чото тама нормализовалось , в общем как

Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:38 + в цитатник
во вроде чото тама нормализовалось , в общем как всегда панику живот поднял а потома так жеж тихо и успокоился :)
В колонках играет: -

LI 3.9.25

бляяяяяяяяя

Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:21 + в цитатник
пизданутся живот, хули ты меня так подводишь??? еб твою мать зачем жеж так болеть то???

Чото у меня прям не здоровая какаято хуйня болит как хрен его знает кто, блять если за ночь положение не улучшится то завтра утро у меня будет веселым начнется со скорой помощи :(...

LI 3.9.25

во как :)

Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:54 + в цитатник
Люблю бля автоpскyю песню,
Когда сидишь, бля, y костpа,
Когда бля, мы бля, нахyй вместе,
Сидим бля нахyй, до yтpа!!!

(c) неизвестен


В колонках играет: Кукрыниксы - Тайна

LI 3.9.25

о цветастую песню нашел мэнсон и депеш мод :) В

Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:50 + в цитатник
о цветастую песню нашел мэнсон и депеш мод :)
В колонках играет: MANSON, Marilyn
-


LI 3.9.25

ахринеть у нас батареи затопили :) теперь

Среда, 13 Октября 2004 г. 23:03 + в цитатник
ахринеть у нас батареи затопили :)

теперь мерзнуть по ночам не буду :)
В колонках играет: Ария - Track 12

LI 3.9.25

тек ладна буду смотреть теперь фильм Я робот

Среда, 13 Октября 2004 г. 22:19 + в цитатник
тек ладна буду смотреть теперь фильм Я робот говорят прикольное кино, чтож ща посмотрим...

LI 3.9.25

тек ладна буду смотреть теперь фильм Я робот

Среда, 13 Октября 2004 г. 20:11 + в цитатник
тек ладна буду смотреть теперь фильм Я робот говорят прикольное кино, чтож ща посмотрим...

LI 3.9.25

а еще седня обнаружил такой факт после вчерашней

Среда, 13 Октября 2004 г. 20:02 + в цитатник
а еще седня обнаружил такой факт после вчерашней переустановки винды на работе полетел мой старый профиль и ВСЕ что было нажито непосильным трудом за 2 с половиной года пропало :( ни одна программа не смогла восстановить ни одного мало мальски важного файла :( только фотка урода (сотрудника одного) осталась живой, как говориться закон Мерфи проявился в полном объеме :) ну ладно впереди еще дохрена времени так что буду заново накапливать инфу :(

так народ я нихрена не понял что никто так и не

Среда, 13 Октября 2004 г. 20:00 + в цитатник
так народ я нихрена не понял что никто так и не посоветует что мне за татушку сделать???? что буду как "лох" с одной татуировкой ходить? :)

Я вот чо думаю раз у меня на одной руке пента сделана на другой может какого нить ангела выбить? (хотя от одной лишь мысли об этом меня просто воротит :) ).

Ладна буду искать картинки и сюды выкладывать а если кому понравится пусть чиркент ок?

а еще тока что посмотрел Garfield вот угарный

Среда, 13 Октября 2004 г. 19:43 + в цитатник
а еще тока что посмотрел Garfield вот угарный фильмец, пряма копия моего филлимона, только рыжый :)

LI 3.9.25

Блин ну и утро сеня было еле в тачку попал :)

Среда, 13 Октября 2004 г. 19:40 + в цитатник
Блин ну и утро сеня было еле в тачку попал :) замерзла нахрен и еще и перепутал обогрев сидений с обогревом стекла лобового я еще сижу понимаешь ли думаю какого хера заднее стекло оттаяло а лобовое нет только когда подкасетником очистел дошло :)

LI 3.9.25

погода

Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:22 + в цитатник
блин вот это погодка на улице просто жуть пока отогрел машину, пока завелся блин опоздал на 10 минут на работу :) Да и сама погода ко сну клонит :(

В общем жуть обещают еще седня штормовое предупреждение сделать не всетки как жеж хорошо когда есть машина :)
В колонках играет: Кукрыниксы - Сон

LI 3.9.25

узнал много новго о себе, оказывается я сука, а я

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:03 + в цитатник
узнал много новго о себе, оказывается я сука, а я еще в этом сомневался...
В колонках играет: Кукрыниксы - Ясные дни

LI 3.9.25

на злобу дня :)

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:18 + в цитатник
Понедельник
На работе в понедельник
Охуенно мне сидеть
И к тому же в кабинете
Можно смело попердеть

Почесать к тому же яйца
Тоже можно втихаря
Словом деньги в понедельник
Заработаю не зря.

Можно чай попить и кофе
И послушать, там, музон
Кто поет, признаюсь, похуй,
Хоть Рамштайн или Кобзон

Главное, что в понедельник
Отдыхаю я активно
Не в пыли я и не в поте
Мне не гадко, не противно

А когда время обедать
Чтобы время не тянуть
Можно смело домой сбегать
Там пожрать и отдохнуть

Потом снова на работу
За дела возьмусь потом
А пока своею жопой
Перну тихим шептунком

ХУЙ РАБОТЕ в понедельник!
Вот девиз недели всей
Кто мне скажет, я бездельник
Тот получит пиздюлей!

Выйди с лозунгом, рабочий!
С транспарантом пламенным!
ХУЙ РАБОТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!
Напиши на знамени

Пусть коллеги смотрят косо
Пусть бузит начальник злой
ПОНЕДЕЛЬНИК НЕРАБОЧИЙ!
ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО МОЙ!

Понедельник – день тяжелый?
Самый легкий для меня!
Самый клевый день недели
Лучше нет на свете дня!
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда

LI 3.9.25

мдя

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:04 + в цитатник
сеня почемуто проспал работу пришел вместо положенных без десяти 8 к 8:30 :) хорошо что никто ничего не сказал по этому поводу хотя наверное подумали:)

LI 3.9.25

Ambush сперла у подруги а я у нее:)

Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:56 + в цитатник
Моя звезда - Изидис

Луна в момент рождения расположена: 8°11'2" Скорпион. Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Анурадха (Anuradha). Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе.
Ваша звезда     © Шаунака


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь