чото мне херовичи как будто я беременный :( как |
|
|
вот попробуем поставить лирушную приблуду на |
|
|
сегодня один из моих афоризмов оправдался, москва |
|
|
что то нада менять, что не решил или если и решил |
|
|
bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF |
|
|
а вот еще анекдотик |
|
|
если к вам нагрянули неожиданно гости :) |
|
|
Мдя и ведь опять жеж верно... Не всё золото что |
|
|
стих не мой а жаль :( |
|
|
а ваще не наю нада будет наверное завязывать с |
|
|
кэрол |
|
|
ночь |
|
|
мдя времени 7:11 а в 6:40 я уже был на работе.. |
|
|
вот нашел такой афоризм: Близкий тебе человек |
|
|
девченки почему вы так поступаете? когда к вам со |
|
|
вот и получилось :) |
|
|
а сеня какойто странный день утром проснулся и |
|
|
обед прошел, клонит почемуто в сон |
|
|