-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





чото мне херовичи как будто я беременный :( как

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:21 + в цитатник
чото мне херовичи как будто я беременный :( как быб у меня тама не язва открываться начала :( или проявляться хронические заболевания
В колонках играет: Samael - Ways

LI 3.9.25

вот попробуем поставить лирушную приблуду на

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:08 + в цитатник
вот попробуем поставить лирушную приблуду на работе, будет ли работать? ща узнаем
В колонках играет: My Insanity - Kind Of Light

LI 3.9.25

сегодня один из моих афоризмов оправдался, москва

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:41 + в цитатник
сегодня один из моих афоризмов оправдался, москва жди меня скоро буду....

LI 3.9.25

что то нада менять, что не решил или если и решил

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 01:16 + в цитатник
что то нада менять, что не решил или если и решил тогда нада сделатьпросто последний шаг

bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:24 + в цитатник
bgcolor=#404040>Я Пессимист!!В вашей жизни давно ничего не менялось. И вы не стремитесь к переменам, потому что убеждены: все паршиво, но любые перемены будут только к худшему. "Вечно ты во что-то вступишь! То в дерьмо, то в партию"... Это про вас. У вас часто возникают проблемы, иногда кажется, что мир специально ополчился против вас. И вы помните десяток ваших персональных примет, которые предвещают неприятности. Может быть, не стоит так отрицательно ко всему относится? В жизни ведь на самом деле есть множетсво светлых сторон! Попробуйте расслабиться, поверить в свои силы! Зачем же воспринимать каждую мелочь как крах всего? У вас достаточно сил, чтобы справиться со всем! И не бойтесь разобраться в себе. Себя нужно знать, любить и холить! ;)) А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена - это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!что думает о вашей жизни ваше же подсознание

а вот еще анекдотик

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:11 + в цитатник
Два наркомана:
- Назови букву от 1 до 10.
- Среда.
- Ты че опух, среда это ваще где-то в Америке



LI 3.9.25

если к вам нагрянули неожиданно гости :)

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:08 + в цитатник
гыыыы:)
- Ну что же вы в дверях стоите?!
Ну не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на хуй!

Или вот

Если к вам неожиданно пpишли гости и вам нечем их угостить, дайте им пи$#%лей - чтобы в следующий pаз не пpиходили неожиданно


спер с voffka.com

LI 3.9.25

Мдя и ведь опять жеж верно... Не всё золото что

Среда, 22 Сентября 2004 г. 08:37 + в цитатник
Мдя и ведь опять жеж верно...
Не всё золото что блестит, но то что пахнет дерьмом-несомненно дерьмо!!!

ща с кентом тянули сетку, теперь нас в доме с

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:17 + в цитатник
ща с кентом тянули сетку, теперь нас в доме с сетью целых ажна 3 человека :)

LI 3.9.25

стих не мой а жаль :(

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:15 + в цитатник
Я розами калечил свои пальцы,
Я полчаса шипами не жалел себя,
Чтобы собрать хоть капель двадцать
И написать, как я люблю тебя.

Но этой крови малость не хватило.
Открыткой тонкой, не щадя себя,
Я перерезал струны тела,
Ведь надо ж написать, как я люблю тебя.

Ты не волнуйся, всё о'кей со мною.
Я крепкий парень, всё переживу.
Я просто бьюсь об стенку головою
И в теле душу на кусочки рву.

Прости, не много замарал открытку,
Сейчас я весь в зелёнке и в крови,
Но умоляю дай ещё попытку
Сморозить что-то о моей любви.

Я ж не Бутусов и не деятель искусства.
Мне в жизни нужных слов не подобрать.
Ведь по бумагу не размажешь чувства
И буквами любовь не передать.

Взгляну в глаза твои и снова
Сказать о главном нету сил.
С тобою рядом быть так клёво,
Как будто травки покурил.

Я в этой жизни губ твоих не трону,
Тогда хоть розы подарю.
Я не надеюсь на взаимность, просто сохну.
Ты просто помни -- я тебя люблю.

LI 3.9.25



Процитировано 2 раз

а ваще не наю нада будет наверное завязывать с

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:25 + в цитатник
а ваще не наю нада будет наверное завязывать с такими фильмами чот у меня какието навязчивые идеи попоявились :( а то не ровен час сам стану как какойнить джейсон или фредди :D:scull::krest:

LI 3.9.25

кэрол

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:19 + в цитатник
только что какаято шмара из ЮэСэА добавила к себе в контакт лист и почемуто не хотит со мной разговаривать (ну не сволоч ли? :) я ей блин и по русски и по ихнему забугорному - ноль емоций, так не честно сначала добавить а потом не разговаривать :(

LI 3.9.25

ночь

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:16 + в цитатник
посмотрел только что Фреди против Джейсона, ну что я могу сказать? фильмец из тех что мне нравятся :) много крови смысла в убийствах нет, но зато классика жанра, некая смесь Пятница 13-е и Кошмар на улице Вязов думаю что после просмотра мой сон будет крееееееееееееепким и здоровым :)

ЗЫ сеня у зайца был первый день работы...

LI 3.9.25

мдя времени 7:11 а в 6:40 я уже был на работе..

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 07:12 + в цитатник
мдя времени 7:11 а в 6:40 я уже был на работе...

вот нашел такой афоризм: Близкий тебе человек

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:26 + в цитатник
вот нашел такой афоризм:
Близкий тебе человек однажды либо умрёт, либо предаст тебя...

и ведь до боли верно... :(

А еще я приветствую новых ПЧ Anhell и star_chat

девченки почему вы так поступаете? когда к вам со

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 07:27 + в цитатник
девченки почему вы так поступаете?
когда к вам со всей душой, готов вывернутся на изнанку и все такое вы крутитие нами а потом бросаете? что мы вам такого плохого делаем? За что вы так с нами поступаете?

бля

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:14 + в цитатник
вот теперь я скорее всего один :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

LI 3.9.25

вот и получилось :)

Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:48 + в цитатник
тек блин буду скоро зайца своего обучать php а сам не знаю нихрена :) ща вот поставил себе апача, прикрутил к нему 5ый пхп и написал первый скрипт ну что я могу сказать прикольно на освоение всего ушло около 1 часа теперь осталось освоить язык и мона будет обновлять свой сайт (а точнее переезжать :) )

LI 3.9.25

а сеня какойто странный день утром проснулся и

Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:10 + в цитатник
а сеня какойто странный день утром проснулся и состояние как будто после бодуна нехилого еле в благоприятный вид привел себя :)

Ща вот опять сидю на работе и борюсь со сном :)

обед прошел, клонит почемуто в сон

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:18 + в цитатник
обед прошел, клонит почемуто в сон :)


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь