На тех выходных был на свадьбе у одноклассницы (зая тоже была) вот чо я хочу сказать хуже свадьбы я еще не видал :) ет просто писец даж до загса и то все машины ехали разными путями... потом на самом торжестве была просроченная колбаса, так что половина народу потом оккупировала сортир :))) Тамада ваще нульцевая была - ну не дано ей быть тамадой (как ее на следущий день назвали таманда ей более подходит). С кентами скинулись подарили молодоженам ДВД плеер.
А вчера наебнулась машина, ет просто пиздец был выхожу как обычно на работу а она, сука, не заводится :) сеня вот ремонтировал просто заебался два раза стартер снимал (а его суку чтобы снять нада еще дохуя чего поотворачивать причом все в трудно доступных местах...) руки себе нахер все посбивал...
Лана пойду смотреть фильмы а то понабрал себе у кента дивидюшек надаж блин время то провести :)
а еще нашел себе приработок посмотрим конечно к чему ет приведет потому как я не особо шарю в заданиях которые мне прислали ну ничо мыж саморазвивающиеся организмы :) так что будем искать инфу по данным вопросам :) вот что прислал мне потенциальный работодатель:
Тестовые задания:
1. Extract a picture (=frame) from an AVI and a MPEG file
2. Extract text from a PDF file (or convert it to a WORD file)
3. Утилита, которая выдает в текстовый файл:
a. количество файлов на текущем диске
b. размер кластера
c. для каждого файла в текущей директории выдает количество кластеров и номера кластеров, занятых файлом.
есть пример как сделать первое задание но я больше склоняюсь к третьему потому что буду делать сам и мне оно больше нравится :)
ща посмотрел дом приведений вот ет рульный кинчик я такие люблю соответствует моей картинке на столе :) ща еще буду смотреть рассвет мертвецов, жаль тока заи нету рядом :( ну да ладно все равно ей такие фильмы не нравятся :)
блин вчера не написал у нас жеж был юбилей с заей ровно 5 мес встречаемся так классно посидели под небом посмотрели на звезды и неполную луну в общем отношения обновили :)
единственное о чем я жалею ет о том что заи моей небыло рядом :( думаю что ей тоже бы это понравилось :) ну ничего мы ет упущение больше не допустим и в следущий раз я буду ее силком туды тянуть :)
Вернулся с пейнтболла в 4 вечера ет мы резались гдето с 10 до 16 получается 6 часов, очучения просто супер не смотря на несколько мощных синяков, растянутые связки на ноге, попадание в голову без каски (точнее мимо каски) я доволен :) Нигде больше не получить столько адреналину :) И ваще всем рекомендую синяки потом (когданить) сойдут а вот ощущения остануться нада будет традицию взять ходить туда хотябы раз в полгода хоть удовольствие и не из дешовых, но оно того стоит :) 600р=300 выстрелов + 50 выстрелов я докупал но о бабках почемуто не жалею :)
а вот завтра я поеду синяки получать :) будем пейнтболлится :) типа мы против главной нашей организации вот ет мы отхватим я так думаю потому что нас трое а их соответсвенно 5ро (пока что) ну думаю что время с толком всетки проведу :) завтра когда приеду расскажу как все прошло :)
а еще сеня отметил день варенья с кентами понадарили разных полезностей типа сумки на 96 сидюков а сестра так та ваще незаменимую весч подарила как бокалы для пива целых 6 штук вот ет я скоро все их обновлю :)
Вам наплевать на то, что происходит в этом мире, на вечное противоборство добра и зла, вы цените только справедливость и готовы достичь ее любой ценой. Обладаете железной волей, вас трудно в чем-либо переубедить. Ищите опору в своих единомышленниках, но часто не находите их.
мдя я конечно знал что люблю свою заю, но вот так вот чтобы больше жизни ет дааааааааааааа :). Все в четверг-пятницу получаю бабки тогда же иду покупать кольцо и пойду делать предложение... уж не знаю что получится но как говорится время покажет...
Ты ждёшь чтобы ваши отношения были навсегда..на всю оставшуюс жизнь..Чтобы потом рассказывать детя своим и детям детей своих о вашей вечной любви друг другу...А готова ли ты к этому? .