ща посмотрел дом приведений вот ет рульный кинчик
|
|
Понедельник, 26 Июля 2004 г. 21:29
+ в цитатник
ща посмотрел дом приведений вот ет рульный кинчик я такие люблю соответствует моей картинке на столе :) ща еще буду смотреть рассвет мертвецов, жаль тока заи нету рядом :( ну да ладно все равно ей такие фильмы не нравятся :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-