-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


гыыыы в тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Balron   обратиться по имени Re: гыыыы в тему Среда, 14 Июля 2004 г. 10:10 (ссылка)
А что не пишим??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
пишим пишим ток мало :( времени понимаешь ли нима :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Лучше делайте новые записи......... чтобы было что комментить.........
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
*по-быстренькому стерла все нехорошие комменты* :) ой боюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Synnin_Viemaa, хех опоздала я ужо вроде все прочел на почту то приходят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Satanael, ой, что ж со мной теперь будет-то?? За такие-то посты?? *в ужасе закрываясь руками*

З.Ы. а у нас аватарки одинаковые :) которые с пентами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:47 (ссылка)
да ничего не будет :)

а насчет пентух ты права могешь посмотреть еще шо у меня за татуха забацана :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:55 (ссылка)
Satanael, ура =) а то я думала, плавать мне в кипящем масле

а что, татушка у тебя тоже пента? тоже хочууууууууууууу....
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:59 (ссылка)
да пентуха один из аватаров кстати послужил ее прототипом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Satanael, ой.. Я тоже себе потом пентушку где-нибудь набью.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Synnin_Viemaa
Satanael, ой.. Я тоже себе потом пентушку где-нибудь набью.. :)


Смотри как бы потом не пожалела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Satanael, а я маленькую =) чтоб потом сводить было удобно =)

а ты что, о своей жалеешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Synnin_Viemaa, да нет я то об своей не жалею, НО я повернутый на этом деле, а вот ты раз так говоришь что сводить будешь тогда зачем ее ваще делать??? тратить деньги чтобы сбацать а потом еще больше потратить чтобы свести, где логика??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Satanael, ну мне просто надоест, я думаю.. По-любому захочется чего-то новенького. или буду по всему телу себя украшать, кто знает.. :)
а логика да, нарушена=) я часто сама себе противоречу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку