-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


девченки почему вы так поступаете? когда к вам со

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Balron   обратиться по имени Re: девченки почему вы так поступаете? когда к вам со Пятница, 17 Сентября 2004 г. 07:54 (ссылка)
да ничего они такого не делают! может просто мы слишком сильно стараемся!... чем и приводим к такому исходу!
В колонках играет: АРИЯ - Икар

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 07:56 (ссылка)
может быть но все равно так не поступают
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; девченки почему вы так поступаете? когда к вам со Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:01 (ссылка)
ну да не поступают... только из-зи уважения и жалости к любимому человеку... ты прав... но всеже может не в том ты ищешь причину!!! яконечно понимаю что советовать легко... у меня у кента аналагичная ситуация но они год встречались и теперь все летит в жопу!!!
В колонках играет: 1989 - Бой продолжается

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:50 (ссылка)
ну я полгода и уже полетело в жопу
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Не надо! Не надо! Не все девчонки такие плохие! Не все, а только наша половина! :)
Ответить С цитатой В цитатник
star_chat   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:10 (ссылка)
мальчики...вы тоже не все хорошие!!!тоже бывает крутите крутите а потом нафих посылаете!!!а после расставания даж не звоните ни чего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darjena   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:32 (ссылка)
а она тебе что сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Darjena, сказала что я сам поставил точку в наших отношениях
Ответить С цитатой В цитатник
Anhell   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Satanael, блин, такую чушь сморозила, а ты ей поверил???? Так ты сам-то хош отношения вернуть?... Если да, то не слушай её, а пытайся всеми правдами и неправдами вернуть её!...
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; девченки почему вы так поступаете? когда к вам со Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение star_chat: мальчики...вы тоже не все хорошие!!!тоже бывает крутите крутите а потом нафих посылаете!!!а после расставания даж не звоните ни чего!!!

не все такие!
В колонках играет: Tarantino - Cumba de surf

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
star_chat   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Balron, я не говорила что все!!!девушки тоже не все такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darjena   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
А мотивировала чем-то? Должно же быть какое-то логическое заключение в принятиии такого решения.. Ой, загнула..
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Satanael, Серёж всякое в жизни бывает....... Я тож рассталась со своим ... хотя пол года были вместе... и вроде никаких видимых причин для расставания не было..... Просто я слишком долго терпела.... и не хотела лишних ссор..... Наверное я не права была... может пару раз поругались бы ... да и пришли к общему выводу... Но я, во-первых, не люблю ссор...... а во-вторых, считаю, что если тебя что-то не устраивает в человеке.... и ты не можешь с этим мириться....... то не надо пытаться изменить человека.... лучше просто уйти......
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:46 (ссылка)
ребят, когда парень ПОЛНОСТЬЮ приручен, к нему теряется интерес.. Когда он готов прыгать вокруг тебя и выполнять каждое твое малейшее желание, хочется найти другого!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Synnin_Viemaa, так вот это то мне и не полнятно больше всего, ну как говориться чего вам нада? изменяешь - плохо, не изменяешь тоже плохо, не делаешь подарки - плохо, делаешь подарки опять плохо, вот скажи мне чего Вам (девушкам вааще) нада?
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Satanael, ммм.. нужно поставить себя так, чтобы девушка сразу поняла: ручная игрушка из тебя не получится! То есть нужно быть в меру заботливым, в меру нежным, но не подчиняться девушке целиком и полностью! Мудр тот, кто знает меру..
делюсь своим собственным мнением.. Возможно, я мазохистка, но, к примеру, меня раздражает, когда парень говорит: "Как ты захочешь.." Где встретиться, куда пойти, чем заняться.. "Как ты захочешь.." А почему я?? Почему нужно подчиняться мне?? Странные вы.. Думаете, если порхать вокруг девушки мотыльком, она это оценит.. На первых порах да, но потом это ОПРЕДЕЛЕННО начинает надоедать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку