-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


ахринеть у нас батареи затопили :) теперь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бамсик   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:23 (ссылка)
А у нас вчера не то, что батареи не затопили, у нас горячей воды не было, искупаться даж нельзя было. Это в такой то мороз. Дубняк страшенный. Гады!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:28 (ссылка)
Бамсик, С утра у нас тоже ваще никакой воды небыло...
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
А до этого мерз? Из этой ситуации есть отличный выход: батарея, которая топит круглый год. =) Девушка называется. Очень рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; ахринеть у нас батареи затопили :) теперь Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
нехочет она меня греть :(
В колонках играет: O-zone - Numai Tu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Печально. Совсем не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; ахринеть у нас батареи затопили :) теперь Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:48 (ссылка)
савсем савсем :)
В колонках играет: O-zone - Numai Tu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: ахринеть у нас батареи затопили :) теперь Суббота, 16 Октября 2004 г. 02:31 (ссылка)
да, тебе везет:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Обломно. Может, стОит сделать речендж батареи?.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:19 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Не в том смысле затопили :)
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Satanael, я имею в виду сменить девушку. =)

"Штирлиц всю ночь топил печку. К утру печка утонула..."
Русский народный анекдот.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, я б поменял если бы не любил ее еще давно, но ведь люблю Ж :(
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Знакомая ситуевина. Был в моей практике такой случай. До сих пор, правда, не забылось... :(
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
О! Мне только что в башку пришла такая мЫсль: типа, наверное, это не тетки нас греют, а наши к ним чувства. И когда они, чувства, становятся больными - мы начинаем мерзнуть. Короче, не в кайф нам становится. =) Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, на счет практики видишь так что ты понимаешь меня....

и на счет второго поста скорее всего ты прав видимо так и есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 08:45 (ссылка)
Satanael, вероятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку